Взятые на себя обязательства не выполнены.

топ 100 блогов Сообщество "В поисках Бога"16.07.2011

Хочу предложить обсуждение одного,как мне думается,из неразрешённых до сих пор,вопроса,касающегося всех религий,мировых,национальных, ересей и сект.Вопрос такой:куда привели человечество благие намерения,ведущих его в царствие божие,царствие справедливости,царствие нирваны и пр.царства,религиозных служителей.

Если спросить служителей любой религии, за что они радеют,то ответом будет,за человека.Человек является единственным и главным объектом,которому клир посвящает себя в старании донести до него Божественную истину,наставить его на путь истинный и преобразовать его в высокодуховную личность.Очень благие намерения.

Ну а теперь давайте посмотрим,что из этого у них получилось.

Как воевали тысячилетия тому назад,так до сих пор и воюем,даже ввели и кое- какие новшества :насаждение демократии военным путём в отдельно взятой стране или регионе.

Введение в обиход нового понятия “извращённый гуманизм”,когда родители и школа не имеют право порицать гомосексуализм,шведские семьи,когда венчают  однополых  супругов,когда эти супруги усыновляют – удочеряют нормальных детей,делая из них таких-же уродов,как и они сами.

Разрешены государством операции по изменению пола.Разрешено клонирование/пока под прекрытием выращивания донорских  органов/ .

Уничтожение цвета человеческого рода попустительством распространения наркотиков/ЦРУ,Английская королевская семья,наркокортели,золотые и серебрянные треугольники,Голландия/.

Педофилия в церковных кругах и размытые ,нечеткие уголовные формулировки, в том числе и в России.

А ещё, поддержка религиозными деятелями тероризма,нацизма/не путать с национализмом т.е.возвеличиванием своей нации посредством культуры,литературы и общечеловеческими ценностями/.

Религия вместо того ,чтобы быть флагманом в борьбе за человека,зябко высовывается из-за плеча государства,сопит в тряпочку,боясь потерять кусок от гос.пирога.Бывает с согласия государства она и помахает своими стягами,но это ничтожно от того,чем она должна быть.  

Религии,как организации,не выполнили свои обязательства,декларируемые ими-же.Они потерпели крах,они побеждены теми, кого должны были  воспитать.

И только одна религия - Иудаизм,выполнила свои обещания,данные своей пастве.Она обещала евреям,что они будут править всем миром и они правят им.

Это было-бы смешно,если-бы небыло так грустно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 СЕНТЯБРЯ, 17:00 Презентация книги МИХАИЛА ЗАДОРНОВА «Князь Рюрик. Откуда пошла земля Русская» Место: Магазин Библио-Глобус ул. Мясницкая, д. 6/3 стр. 1 Зал на минус первом уровне 27 СЕНТЯБРЯ, 17:00 Издательство Алгоритм совместно в ...
https://cont.ws/post/249694?_utl_t=lj Вот так поворот: Тымчук признался, что ВСУ не хотели выполнять преступные приказы Киева, первые открыли огонь уголовники | Блог Alex | КОНТ ...
Это не первоапрельская шутка. Это не сюжет комикса Marvel. Это проекты, которые всерьез попадают в правительственную бюрократическую машину, обрастают согласующими визами, получают внушительное финансирование, и перемалывают в итоге миллиарды долларов, вырванные с мясом из карманов ...
Идеальный летний шарф? Да, он тоже в этом списке идеалов) Намотка в первом фото Keyhole finish shortie carry. Красиво и удобно. На пышногрудых смотрится еще круче) Первое впечатление когда открыл посылку- ммм катышки... аромат.... Легкий аромат бурета будто добавляет ему шарма, как ...
Увидела эту новость и очень обрадовалась. Мне никогда не нравилась передача "Модный Приговор", как и "Снимите это немедленно" и прочие отвратные шоу, сделанные для унижения человеческого достоинства и насаждения гендерных стереотипов. По-моему, ...