Взрывы в Днепропетровске. Или опять Мировое правительство. | Михей Лесовой

топ 100 блогов Михей Лесовой — 29.04.2012

Падение потребительского спроса (и экономики) Германии и Франции… Заявление Строскана… Взрывы в Днепропетровске…Как связаны все эти события? Общий знаменатель – мировое правительство.

Мировое правительство несколько в растерянности. Оно испытывает большие проблемы в «управлении мировыми тенденциями».. До тех пор, пока обыватели  объединенной Европы и северной Америки жили хорошо они «не замечали» мирового правительства. Но скудость ума, отсутствие морали, неуемная жадность породили кризис.

Создавая объединенную Европу, было принято «слить» такие страны как Греция, Испания, Португалия, частично Италия и Франция (южные районы). Предполагалось, что старики умрут на местах, а молодые люди переселятся в Прибалтику, Украину. То есть «освоят» новые территории. Они полагали, что европейцы, взяв пример с американцев, будут переезжать с места на место. Туда где есть работа. Люди «без корней» легко управляемы. А там и «мировой концлагерь» на горизонте. Но не были учтены «национальные особенности. Привязанность людей к малой Родине, родным. Даже безработица (достигает до 40% среди молодежи) не гонит прочь…

Но надо придерживаться декларируемых демократический ценностей! Надо что-то делать. И прежде всего – это оживит экономику Германии, как локомотива всей экономики Европы.

Оживить экономику может увеличение потребительского спроса. Потребительский спрос может оживит Чемпионат Европы по футболу. Но запланировано проведение в Украине? Они построили стадионы? Инфраструктуру? Нет повода перенести в Германию?

Найдем! Устроим теракты рядом с «Донбасс Ареной»! Погибнут люди? Но амбиции мирового правительства значат больше. Скажите спасибо, что войну не начали.

PS. Это моя подсказка спецслужбам Украины. Если им хвати смелости и сил в проведении расследования

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как я уже рассказывал в своей вчерашней записи, мой второй аккаунт sviridenkov1 на данный момент находится под контролем Хелла. Кстати, вместе с ещё двумя другими аккаунтами, которые я давно заводил просто в порядке эксперимента. Объединяет их ...
Из книги «По мотивам женских рассказов». Пишет моя подруга Алиса Ошеян: «Немного расскажу о своем самом личном и сокровенном. А вы рассудите. Над этим вопросом я мучаюсь и по сей день. Когда-то очень давно я встретила парня, которого полюбила с ...
Оказывается, по мнению администрации Ростовской области Куба вполне может стать альтернативой отдыху в Турции и Египте. Развитие туризма обсудили накануне на встрече в Ростове-на-Дону донской губернатор Василий Голубев и Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в России Эмили ...
...
Кстати, а у меня во френдах кто-нибудь davidoff cool water любит? pirson хочет также загнать по божеской цене Clinic Happy и Mandarina Duck (Москва) У kolsanova тоже были лишние духи. Давайте откроем дамский ...