Взрывы на иранской базе в Сирии, много убитых иранцев, какие-то самолёты.

топ 100 блогов nikitich15.04.2018
Израиль атакует


По меньшей мере 20 иранских офицеров погибли в результате взрыва в сирийском Алеппо, еще несколько десятков человек получили ранения. Об этом сообщает телеканал CNN Turk со ссылкой на источник.

Взрыв произошел на иранской военной базе на горе Азан на юге Алеппо. По информации газеты Haberturk, в небе над базой перед взрывом были замечены самолеты, их принадлежность не установлена.
[РБК]

Офицеров КСИР с почестями хоронят в Иране. Рядовых наёмников, которых КСИР вербует во многих странах для шиитского джихада за Асада, обычно никто даже и не считает. Это мясо.

Лента.ру уточняет, что самолеты предварительно идентифицированы как истребители ВВС Израиля. Наверное, они крылышками со звёздами Давида помахали. Как ещё идентифицировать? Самолёты у израильтян и американцев одинаковые. Но Израиль молчит, как принято в еврейском государстве.

Недавно Путин показывал Нетаньяху козу за бомбёжки Сирии. Очевидно Нетаньяху проигнорировал козу Путина.
Путин опять обиженный будет.


Обиженный Путин


Российские генералы хвастались, что ПВО базы Хмеймим может что-хошь сбить над половиной Сирии до самой Ракки

ПВО в Сирии

Юг Алеппо конечно входит в «зону поражения» с Хмеймим. Самое время было козе Путина боднуть Нетаньяху. Но российская ПВО отличается от настоящей тем, что не работает не фига. У козы Путина рога тряпочные. Про доблестную «сирийскую ПВО», которая начинает запускать свои ракеты, когда противник уже отбомбился, я уж не говорю.

И этот плешивый клоун со своими увешанными значками дебилами в лампасах впаривает россиянам мультики про войну с Америкой?
Мультяшный Главнокомандующий.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Милые женщины, хочется пожелать вам любви и нежности, мира в душе и в мире, заботы и благосостояния, цветов и красоты .. безо всяких 8-мартовских смыслов. У меня же - букет этой весны, о том что полюбить возможно всё что угодно. Даже красные розы, хоть они и кажутся мне по-прежнему ...
Вчера в семье во время чаепития зашёл разговор о том с каким вареньем, из какой ягоды пить чай.  Нет, о том чтобы из магазина, из всяких экзотических ягод и речи не шло. Зачем, когда своего варения с ягоды, собранной на даче, более чем достаточно... В прошлом году не особо ...
В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?" Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. ...
( Read more ... ...
В продолжение темы: В рамках срочной оперативной потребности морской пехоты США 7 мая 2019 года консорциуму американской компании Raytheon Technologies и норвежской KDA (Kongsberg Defense & Aerospace) заказали за 47,59 млн. долл. разработку системы NMESIS (Navy Marine ...