Взрыв в Воронеже.

топ 100 блогов matsam13.08.2021 Страшное событие в Воронеже. Сначала было сообщение, что взорвался газовый баллон в автобусе. Автобус, по паспорту был дизельным, сообщает пресс-служба мэрии.

Автобус, в котором произошёл взрыв в Воронеже, прошёл техосмотр в августе 2021 года – как оснащённый дизельным двигателем. Газового оборудования в нём не было.

Камеры наблюдения зафиксировали взрыв в ПАЗике – и большое количество дыма, возникшее после него, что не характерно для взрыва газа и свойственно лишь определённым веществам, например, аммиачной селитре.

По словам специалистов, судя по разрушениям, взрывная волна ушла наверх, разорвав стенки и крышу транспортного средства.



Есть пострадавшие, 12 человек.

Спрятал жену за остановку и бросился в автобус: очевидец взрыва рассказал, как помогал спасать пострадавших.

«Сначала спасли девочку, её зажало между сидений конкретно. Какой силы был взрыв, что её запихало между сидений, а мы не могли их раздвинуть?»



Ещё одно видео взрыва в Воронеже – с регистратора попутного автомобиля. Судя по видео, взрыв прогремел в центре салона с левой стороны.



Пострадавшая при взрыве в автобусе в Воронеже скончалась в больнице. 35-летней женщине взрывом оторвало ногу.

Рассказ водителя автобуса. Алексея Алейникова.



Август. Россия...


Последние новости на утро 13 августа 2021: Число пострадавших при взрыве автобуса в Воронеже увеличилось до 18...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одиозный российский адвокат облил грязью 9 Мая . Российский адвокат-либерал Илья Новиков, защищающий экстремистов и украинских праворадикалов, не считает праздником День Победы. В эфире интернет-канала «Исландия» он на украинском языке заявил, что в России из этого дня сделали ...
Самосожжение нижегородской журналистки Ирины Славиной связывают с репрессиями, которые проводила власть в ее отношении за политическую и нравственную позицию. Решение о самоубийстве, да еще подобным образом - это, конечно, из области психологии и нервных срывов, но похожие ситуации ...
В проекте Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" ( принят в первом чтении) наткнулась на такую статью: Статья 46. Народная медицина 1. Народной медициной являются методы оздоровления, профилактики, диагностики и лечения, ...
Ну вот, добавилось еще одно кольцо на жизненном стволе...                                                          ...
Сегодня я, хоть и потерял рейтинговых очков и даже снова выпал из "30 тысяч", внезапно поднялся в рейтинге ЖЖ - 7 место в общем и аж 4 в рейтинге по "Московскому региону". Это, на самом деле, очень печальная новость для всех жж-стов - ввиду причины моего странного "подъема": дело в ...