Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3)

топ 100 блогов ljpromo18.06.2012 Этот обзор записей, побывавщих в разделе ПРОМО, был написан Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]sergey_45i. Это уже третий обзор Сергея.

Напоминаю также, что в сегодняшнем Пятом аукционе по распродаже электричества еще осталось несколько свободных компаний. Кому-нибудь нужны халявные жетоны?:)

Оригинал взят у Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]sergey_45i в Нефутбольные выходные

Zдравствуйте, любители обзоров раздела Промо.

Спустя месяц работник отдела ПромSтат-45i вновь предлагает вашему вниманию свой обзор.
И вновь посвящён он будет двум дням, а именно 16 и 17 июня

Эти выходные в SelfPromo проходят под флагом борьбы, классовой борьбы за справедливость, но об этом позже и во всех красках, не пропустите.

Мне лишь кажется или и вправду в эти выходные политики здесь было относительно немного?.. 
Так, что же у нас заметного из неполитического было в субботу и воскресенье: 

  • семейные отношения, или нужно ли возвращать мужа после измены;
  • поездки-прогулки подростка молодого писателя;
  • детский парашютизм и детский дансинг, ой простите, конечно же детские танцы;
  • анонимные разговоры о способах ликвидации безграмотности, а также призывы к революции... но к культурной и только в рамках ЖЖ;
  • путешествия в картинках: в Азию (Владивосток и Китай) и на Гавайи.


Но сначала всё же быстренько о больном, то есть 
О политике.

Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]Евгений Шульц, сообщая во вступлении к записи "ДОБРА ПОСТ. И вашим и нашим": "ДМП Навального работает. Навальный одобряет и призывает штамповать купюры такими штампиками, а потом через банкомат перечислять их на счет своей карты. Что как бы и типа делает доброго пропагандиста неуязвимым для молниеносной репрессии со стороны кровавого режима...", рассуждает об оппозиции, о сложившейся политической системе и об отношениях России и Запада.
(Ставка $50 – 1:50 в ночное время и 18 минут утром после ставки в $30)

Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]0_logik в традиционной манере публикует пост "Не плюй против …Народа" со стихами и вопросом "Для чего Власти этот цирк с обысками и арестами?"
(Семь попыток закрепиться в Промо, из которых самая продолжительная (13 минут) состоялась после ставки в $29)

Хотите понастальгировать, увидев молодых Владимира Соловьёва, Геннадия Гудкова и Эдуарда Лимонова образца 2004 года? Такую возможность нам предоставила Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]krispotupchik, приведя запись программы "К барьеру" от 23 декабря того года, посвящённую решению суда по делу о Захвате Министерства здравоохранения РФ., чтобы показать  изменчивость натуры человеческой...
("Гудков vs. Лимонов": без минуты час после ставки в $55)

Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]viktorlevanov провоцирует народонаселение ЖЖ, спрашивая "В чем еще виноват Путин?", а затем и вовсе пытается указать на ошибки журналиста "Новой газеты" Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]d_lindele, крича и призывая: "Пономарев, уволь безграмотного пресс-секретаря!"
(27 минут после ставки в $30 и 49 – после $35 для первой записи и два часа и $40 для второй)


На этом о политике всё.

Отношения

Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]baby2revolution: "Измеряем любовную измену". Зачем – обещают рассказать в следующем посте с результатами и выводами. Анонимность ответов гарнантируется. Помогите измерить уровень измены в нашем обществе.
(20 попыток, в том числе и 2:00 в Промо за $91)

Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]av_strannik, он же Александр Странник - мастер практики пилигрим, хвастается, считая, что помог своими экстрасенсорными и психологическими способностями: "Вот такой необычный итог работы по теме ; вернуть мужа. Мужа мы не вернули, а проблему решили. Алла счастлива, у нее семья, она любит и любима, ждет ребенка, все здоровы, - что еще нужно для жизни. Она все сделала сама. Пережила весь кошмар, мирилась с мужем, работала с собой, ругалась с любовницей, ходила на танцы, строила новые отношения. Я лишь помогал экстрасенсорно и психологически."
(Два часа субботним утром за $41) 

Репортажи подростка-писателя

Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]misha_samarsky рассказал о поездке вместе со съёмочной группой х/ф "Радуга для друга" в школу по подготовке собак-поводырей ("Есть такая профессия: кот-провокатор!", фото котЭ прилагается), а также о том, как он, не успев окончить школу, попал в армию...
(Максимальное время: 49 минут после ставки в $39, 18 минут и $21 соответственно)

По-рррусски, и никак иначе!..

О р-р-руском "Детском парашютизме", а затем и о "Русском празднике русского города" рассказывает и показывает Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]edgun67. В обоих его сюжетах главным героем является его 13-летняя дочь, впрочем, первый прыжок с парашютом был совершён ещё в возрасте шести лет... Скажу лишь, что именно родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей.
(После ставки в $101 и двух часов "Детского парашютизма", по всей видимости, жетонов на размещение другого поста не осталось – 4 минуты и $4)

Культура ли?.. Культура...

Отчасти продолжает тему р-р-руских Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]maestro2005, сначала опубликовав пост с названием "Русские все хуже владеют родным языком" и провисев в Промо полчаса при ставке в $58, но так как анонимные комментарии не помогли, он решил внести изменения: название стало длиннее ("Русские все хуже владеют родным языком, не говоря уже об иностранных...") – действительно, может кто захочет английский поизучать или даже книжку купить...
(Два часа на Главной и $80)

Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]Сергей Москальков предложил "Высечь в граните, отлить в бронзе, напечатать на купюрах..." фразу из интервью Александра Сокурова упоминавшейся уже сегодня "Новой газете", а затем предложил "совершить в ЖЖ культурную революцию, массово вступая в это сообщество!"
(Максимум: 34 минуты в субботу после ставки в 
$56, 1:11 – в воскресенье при ставке в $16)

Фотопутешествия

Напоследок, после большого количества текста, отправимся в виртуальные путешествия! Фото и лишь немного букаф!..

Завсегдатай Промо Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]misha_my 15 раз за эти выходные и ещё 16 – в предыдущие два дня насаждал показывал красоты Сианя из цикла его рассказов о Шанхае, и, провисев-таки 42 минуты после ставки в $36, решил сменить пластинку показать один из репортажей с Гавайских островов – о долине Waipio, которая также известна как Долина Королей ("Гавайи. Большой остров. Waipio Valley": 50 минут и ставка в $30)

Но вернёмся в Китай, туда, где с командировкой побывал Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]zorins, а затем в сообществе Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]odin_moy_denопубликовал рассказ о своём рабочем воскресенье (10 июня), с фотографиями метро, общепита, китайских красавиц и красавцев (меня особенно поразил Человек в чёрно-белом).
(3 минуты вечером в субботу после ставки в $45 и 1 час 27 минут утром следующего дня при ставке в $51)

Использующий вместо привычного и удобного ката новенькое средство для скрытия – спойлер – Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]savchenko_alex показал нам сначала "морской Владивосток" (45 секунд и $2), а затем и "Мост на остров Русский (подробно)" . Не поднимая вопросы целесообразности строительства такого моста, можно сказать лишь что-то вроде: "Отлично! Аж голова закружилась!" (Двадцать пять минут после ставки в $10)

Ну и традиционная рубрика...

Аутсайдеры (О тех, кто улетел ещё глубокой ночью):

  1. Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]osmiev в картинках и цифрах показывает Агрессивную Россию ($1 и пять секунд – полёт нормальный).
  2. Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]radio_ritual сменил дизайн своего дневника, благодаря чему он (дневник) стал совершенно неудобоваримым, и, несмотря на зазывающий заголовок "СЕКС В ЖИЗНИ И СУДЬБЕ ВИКТОРА ЦОЯ", мне так и не удалось прочитать ни абзаца... ($2 и 55 секунд)
  3. В записи "Первые деньги!" пользователь Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]1i7 сообщает, что их "затея с Юрием Панчулом Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]panchul, Сергеем Вакуленко Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]ramlamyammambam и Юрием Аммосовым Взгляд с другой трибуны #14 (sergey_45i #3) [info]ammosov по созданию и проведению в Нижегородском Государственном Техническом Университете им Алексеева экспериментального практического курса лабораторных работ "Цифровая электроника для математиков и программистов" уже успела принести вполне ощутимые материальные результаты. Правда пока только в виде гранта, а не в виде коммерческой прибыли, но нужно же с чего-то в конце концов начинать." (Минута и $21, а также 2 минуты и $31)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонит вчера приятельница. - Давайте поедем завтра к нам на дачу. Отдохнём, шашлыки пожарим. И ночевать останемся. - Хорошо, - говорю, - от нас что требуется? - А от вас - машина, - отвечает она, - а то наша сломалась. В общем, в первую очередь, они нашу машину приглашают. Ну уж и нас, ...
Тема цветов для меня еще свеженькая и до совершенства пока необозримо далеко, но это нас не пугает, товарищи!:) Руки все равно просят творить:) Итак, садовые красавцы: Пион, Лютик, Анемон и другие. Белые пионы. Ранункулюс или ...
пара стихов 1912-го года НОЧНАЯ ЗМЕЯ Глаза козюли, медленно ползущей К своей норе ночною сонной пущей, Горят, как угли. Сумрачная мгла Стоит в кустах – и вот она зажгла Два ночника, что зажигать дано ей Лишь девять раз, и под колючей хвоей ...
Думаете, почему трупик щенка обложен камнями? Дети старались!!! Вчера моя доченька шести с половиной лет, гуляя, увидела мертвого щеночка около дороги. Несколько шагов от лестницы, по которой люди поднимаются от светофора, 50 метров от детской площадки. Дочка показала подружке, та поста ...
1.что отслеживать кредитную историю -- легально и кошерно 2.что не оружия убивают, а люди 3.что обычно у убийства бывает мотив 4.что обычно приобретение оружия имеет смысл 5.что те молодые люди мужеского полу (это политкорректно -- назвать своими именами?), которые покупают арсенал, скорее ...