ВЗГЛЯД, КОТОРЫЙ СЛОЖНО ЗАБЫТЬ

топ 100 блогов vesninalj15.03.2016 Масленицу поехала отмечать к друзьям. Они живут за городом в большом доме. Днем плавали в бассейне, парились в бане, кто хотел в сауне, остальные с мокрым паром. Обедали такими потрясающими блинами, что можно было пальчики облизывать, мы их и с икрой лопали, и в масло макали, и вареньем мазали. Выпито было немало, но ни у кого ни в одном глазу, спиртное не пробилось через сытный барьер.
Ваня все время был рядом, то ловил в бассейне,то колошматил меня веником в бане, то кормил блинами. Он стойко держится в друзьях, только глаза иногда выдают. Я рада его пониманию, мне с ним комфортно и уютно. Правда, иногда мне кажется, что он меня съест или задушит.
Если бы не их родственники, то два дня, которые мы там пробыли, можно считать просто чудесными. О родственниках надо писать долго и обстоятельно, поэтому пока отложу.
Вечером жарили шашлыки на огромном мангале, сооруженном стационарно на первом этаже дома. Играла легкая музыка, несколько пар танцевали, Ванька вытащил и меня, хотя лень было ужасно. Я положила голову ему на плечо, прижалась и послушно двигалась в такт музыке.
Совершенно неожиданно я наткнулась на взгляд дочки хозяев, девочки 15 лет. Мама дорогая, как она смотрела на Ивана, у меня мороз по коже побежал. Это было и восхищение, и желание оказаться на моем месте, и зависть ко мне, целая буря чувств. Я мысленно улыбнулась и подумала, что когда-нибудь она тоже будет танцевать с тем, кто дорожит нею, а девочка подросток будет с вожделением наблюдать за ней. Ведь у нее еще все впереди.
Когда я ночью вошла в свою комнату, дверь шкафа была приоткрыта, кто-то явно касался моего белья и флакон с духами был приоткрыт.
Вчера гости разъезжались, прощаясь девочка любовно смотрела на Ивана, а мне что-то пробурчала под нос. Не могу забыть ее взгляд, слишком страстным он был.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Когда так много позади всего, в особенности - горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря. Оно обширнее. Оно и глубже. Это превосходство - не слишком радостное. Но уж если чувствовать сиротство, то лучше в тех местах, чей вид ...
"— Мама, мама! Ёлка горит! — Сынок, не горит, а сияет. — Мама, мама! Шторы сияют!" - такую, и подобные ей не слишком смешные истории, никогда не хочет услышать спасатель на самом деле. С новогодними праздниками у людей этой профессии прибавляется работы, мало кто из них проведёт ...
У меня в Старкрафте было 4 последних робота у терранов (землян). Сейчас один пропал, найти не могу. Мои войска его что, пропили?Думаю, что глава российского государства, который завел себе блог, войдет в историю как LJ-Дмитрий.mi3ch: чудо! чудо! воздух ...
В связи с тем, что рейтинги и индексы цитирования учёных стремительно стали ...