Взаимосвязь уколов и смерти от ковида+о том как делается статистика

топ 100 блогов oshein08.02.2022Коронавирус Я решил объединить в один пост все что на данный момент известно по-этим темам и что я уже писал+добавил кое-что новое.

Статистика смерти от ковида в Израиле с разбивкой по-месяцам выглядит так:

Взаимосвязь уколов и смерти от ковида+о том как делается статистика

Для правильного понимания того что вы тут видите нужно знать даты начала уколизации, а они таковы:

20.12.20 1-й+2-й уколы
01.08.21 3-й бустер
20.12.21 4-й бустер

Теперь сопоставим одно с другим и получается что после 20-го декабря 2020-го года смертность от ковида скакнула в три раза, после 1-го августа 2021-го года смертность повысилась аж в 13 раз, а после 30-го декабря 2021-го года "всего лишь" в 12 раз.
Лично я объясняю это тем что за 4-м бустером пришли только 50% израильтян в возрасте 60+, а не 80-90%, как за первыми тремя уколами, иначе смертность в январе составила бы не 560 человек, а....1000?....1500?

Впрочем, за 8 дней февраля уже умерло больше израильтян, чем за весь январь.

Вывод: Чем больше колятся, тем больше болеют и умирают, причем больше, чем где бы то ни было:

"Медицинский университет Джонса Хопкинса в Мэриленде, США, сегодня (воскресенье) обнародовал неутешительные данные, согласно которым Израиль является страной с самым высоким уровнем смертности на миллион человек за последнюю неделю — 55 человек. На втором месте США с 52, а с большим отрывом от них на третьем месте Аргентина с 39."

Теперь про статистику.

Израильские СМИ вот уже год как канифолят подопытным мозги на тему того что неуколотые болеют и умирают в 100500 раз чаще, чем уколотые.

Даже если мы исключим вероятность того что они тупо лгут хотя я бы не исключал, на данный момент есть как минимум три способа сделать "правильную" статистику:

1.Человек считается вакцинированным лишь через 35 дней после первого укола(2-й укол на 21-й день+еще 14 дней подождать).
Соответственно, если он заболеет или умрет от ковида в течение 34-х дней, его запишут в невакцинированные.

2.Когда человек попадает в Израильскую больницу, первым делом выясняют, уколот ли он.
Если нет, у него обязательно берут ПЦР-тест, если да, ПЦР-тест берут только если у него признаки ОРВИ.

Теперь вы знаете почему в израильских больницах среди больных ковидом якобы доминируют неуколотые.

Далее, всех у кого обнаружен ковид, начинают от него лечить в ковидарии, но что уколотым здорово, то неуколотым смерть, ведь уколотый и так пришел с ОРВИ, следовательно попал более-менее "в тему", а привезенному с инфарктом неуколотому....в общем, теперь вы знаете почему среди умерших от ковида доминируют неуколотые.

3.Уколотых и неуколотых лечат по-разному:

https://stmegi.com/posts/92264/minzdrav-izrailya-odobril-preparat-regeneron-dlya-lecheniya-koronavirusa/

"Минздрав закупил у фармацевтической компании Regeneron Pharmaceuticals ограниченную партию препарата регенерон для лечения COVID-19.

Отмечается, что препарат предназначен для предотвращения перехода легких форм COVID-19 в тяжелые. Об этом сообщает Walla.

Однако согласно опубликованным минздравом рекомендациям, преимущество в применении регенерона будет отдано невакцинированным гражданам, поскольку у них выше риск заболеть COVID-19 в тяжелой форме."

Но не все оценивают такую заботу:

https://detaly.co.il/izrailtyane-otkazyvayutsya-prinimat-regeneron-luchshee-lekarstvo-ot-covid-19/

"Пациенты, заразившиеся коронавирусом, отказываются принимать препарат регенерон, производимый компанией Regeneron Pharmaceuticals, который защищает больных COVID-19 от тяжелой формы этого заболевания."


Согласно информации израильских больничных касс, которые предлагают это лекарство с 23 сентября, 256 пациентов согласились испробовать этот вид лечения, а 291 – отказались."

Это только то что известно, а какими еще вундерлекарствами лечат неуколотых и к чему это лечение приводит...следствие разберется.

В общем, вот такие пироги с котятами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне дали ссылку на этот материал не так давно - однако я не очень спешил распространять его - слишком уж алармистские выводы из него следуют. Тем не менее, по моей нижайшей просьбе знакомые проверили - верно ли, что проводилось исследование, ...
...
-Аллё -Гражданин Сидоров? Вам звонит служба безопасности Банка Приколов... -Вечер в хату...Эээ, какого банка? -Банка Приколов, не говорите что не знаете. С вашего счета не было зафиксировано ни одной трансакции, больше того, у вас и счета никакого нет, мы требуем объяснений! -Какого ...
У Радуловой - возмущенный пост, что некий футболист Малафеев (прости Господи) через 2 месяца после гибели своей жены вышел в свет и вывел 23-летнюю любовницу. И что, мол, целовался с ней взасос на вечеринке, и это неуважение к памяти любимой супруги. ...
Источник Шаг 1: Несмотря на то, что в мире почти сто лет не было эпидемий респираторных заболеваний, говорите, что они скоро наступят, и мы должны взять мазок у каждой летучей мыши в Китае, чтобы выяснить, какой вирус вызовет эти эпидемии. Шаг 2: Когда вы не сможете найти ...