Взаимодействие на GreenWord и уроки английского

топ 100 блогов flamingovv21.08.2020

Друзья! Прежде всего, хотела бы пригласить желающих представить свои материалы в нашем 12-летнем авторском независимом интернет-журнале GreenWord.

О чём наш сайт? Дубна и Москва, природа, города и страны, экология, человек на планете, экокреатив, естественное здоровье, животные, космос, тематическая фотография, а также пересечения всех этих тем.

Если чуть детальнее: мероприятия и фестивали, виртуальные путешествия, картинки уголков света, любопытные виды растений и животных, творческие изыскания в контексте природы, экологические перспективы - глобальные и персональные, альтернативные способы сохранения здоровья Планеты и Человека на ней, уникальные природные явления, глубинное мировоззрение и прочее-прочее-прочее. Главные критерии: природная культура.

Что нас отличает: оптимизм, оригинальный и мудрый взгляд на явления мира, дружелюбное общение с авторами, партнёрами, читателями, сквозные пересечения указанных тем.

В самом деле, таких, как наш сайт, я больше не знаю. Это настоящий портал

Взаимодействие на GreenWord и уроки английского

Мы заботимся о достоверности публикуемой информации: создаём авторские тексты, часто основываясь на зарубежных материалах, уделяем обязательное внимание сохранению источников, используем иллюстрации исключительно с указанием авторов, линкуем всё, что только можно.

Взаимодействие на GreenWord и уроки английского

Чем это может быть интересно Вам? Размещение ваших авторских материалов на индексируемом stand-alone сайте с большой историей, с указанием ссылок на ваши ресурсы (повышение индекса цитируемости), новый опыт представления, последующая перелинковка с тематическими материалами.

Чем это может быть интересно нам? Моя идеалистическая идея об объединении единомышленников, освещение интересных авторов и проектов, уникальные тексты, поддержание и развитие уникального ресурса, который теперь мне приходится вести в одиночку и за свой счёт.

Формат публикаций широкий, весьма свободный и легко обсуждаемый! Примеры взаимодействий: трэвел-обзоры, интервью, опросы, гостевые статьи, фото-подборки, анонсы

Признаюсь честно. Когда сторонние люди заказывают размещение своих тематических материалов у нас на сайте, это стоит от 2500 до 5000 рублей или бартер. Для свои ЖЖ-френдов я предлагаю это на безвозмездной основе с учётом моей работы по оформлению и размещению материалов. 

Группа GreenWord в вконтакте. Группа GreenWord в Facebook

Добро пожаловать, замечательные люди! Мы что-нибудь обязательно придумаем вместе. Поверьте, это может быть очень интересно. 

Взаимодействие на GreenWord и уроки английского

Во-вторых, воспользуюсь возможностью представить себя в качестве профессионального репетитора английского с 24-летним стажем. Работаю онлайн с гибким графиком, с интересом, удовольствием и дружелюбным подходом. Подробности моего опыта тут:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Росписи Марфо-Мариинской обители; прерафаэлиты нравились сщмч. Вел. кн. Елисавете, какой уж тут "русский стиль", исконное-посконное. Англия, Англия. И декаданс. ...
Больше всего на свете мне непонятно, как хоть кто-либо в здравом уме может быть против того, что его хрущевку в Москве снесут, предоставив замену. Это безотносительно того, куда переселят людей, как будут выглядеть их дома, на какой этаж и в какой проект всех переместят. Хуже хрущевки ...
Виктор Сухоруков в интервью "Эху Москвы" опроверг сообщения путинского сайта о том, что он, якобы, вошёл в состав предвыборного штаба, и назвал это "провокацией" (подробности в ближайшее время в эфире "Эха"). Тут, что называется, возможны ...
...
Есть три момента: двумя я горжусь, а одним - не очень. 1. На днях вместо привычного выражения "лень поднять жирную жопу" нежно произнесла "преодолеть пассивность и сдвинуть с места пухлое тело" . 2. Стойко переношу тяготы и лишения, связанные сначала с непрерывным дождем, а затем ...