рейтинг блогов

ВВС РФ разместили у границ с Украиной сотни истребителей и штурмовиков! (фото)

топ 100 блогов zloy_odessit21.11.2014
Не нужно быть агентом ЦРУ с определенным уровнем допуска, что бы увидеть происходящее на границе с Украиной безумие высокодуховного брата. Благодаря сервису Google maps теперь каждый желающий может пронаблюдать как менялась ситуация на авиабазах РФ в августе-сентябре этого года.

Так, на авиабазах от Курска до Таганрога сосредоточено более полусотни истребителей МиГ-29, эскадрильи новейших фронтовых бомбардировщиков Су-34, штурмовики Су-25, ударные вертолеты Ми-28, что позволяет Кремлю нанести авиаудары по городам Украины от Киева, Чернигова и Сум, до Николаева и Херсона в считанные часы после приказа.

Что же сейчас происходит на авибазах нашего миролюбивого соседа? Посмотрим.

Авиабаза Бутурлиновка: находиться в 140 километрах от границы и 250 километрах от Луганска. На ней размещен 47-й Воронежский смешанный авиационный полк, в составе которого новейшие фронтовые бомбардировщики Су-34 (около 20 шт.), которые предназначены для подавление ПВО и нанесения точечных ударов, а так же Су-24 ( до 10 шт.)
ВВС РФ разместили у границ с Украиной сотни истребителей и штурмовиков! (фото)

Авиабаза Курск: находится в 90 километров от границы и 130 км от Сум. На авиабазе базируется 14-й Гвардейский истребительный авиаполк, на вооружении которого имеются истребители МиГ-29СМТ (до 30 шт.)

ВВС РФ разместили у границ с Украиной сотни истребителей и штурмовиков! (фото)

Авиабаза Ростов-на дону: на базе отмечено большое скопление боевых вертолетов Ми-28, Ми-24, а также военно-транспортных Ми-8 и Ми-26.

ВВС РФ разместили у границ с Украиной сотни истребителей и штурмовиков! (фото)

Авиабаза Борисоглебск: находиться в 350 километрах от Луганска и 250 километрах от границы. Но на авиабазе размещено до двух десятков штурмовиков Су-25 и до 30 учебных ЯК-130.

ВВС РФ разместили у границ с Украиной сотни истребителей и штурмовиков! (фото)

Авиабаза Миллерово: находится в 20 километрах от границы с Украиной и в 50 км. от Луганска. На аэродроме размещены истребители МиГ-29 (до 30 шт.) и Су-27 (около 6 шт.). Так же имеется информации о переброске на эту базу МиГ-31 и Ми-28.

ВВС РФ разместили у границ с Украиной сотни истребителей и штурмовиков! (фото) 113

Авиабаза Таганрог: находиться в 100 км. от Мариуполя. Размещены на базе самолеты противолодочной авиации Ту-142 и самолеты дальней радиолокационной разведки А-50.

ВВС РФ разместили у границ с Украиной сотни истребителей и штурмовиков! (фото) 113_1

Вот такое вот, доброжелательное соседство сейчас у границ Украины. Кто-то еще питает надежды на мир? Одно радует, пока пилоты ВВС РФ проводят время в ожидании "приказа" они неплохо портят карму старинной русской забавой - Everyday I'm drinking!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Быстрой строкой : В Ноябре в планах ещё один эзотерический и прямо три раза эзотерический Курс !!   Это будет уже Канал Ирина !  Тема прямо фантастическая  с новыми данными. Знаю пока только в общих чертах. Ну и стиль наверное будет иной. Хотя мне друзья написали, ...
Традиция таскать всякую трофейную технику на парадах появилась далеко не вчера. Особенно что касается трофейных танков. Большие стальные монстры всегда создавали соответствующее впечатление, а показать трофейного зверя - самое оно. В Первую мировую войну тоже так делали, но ...
Добрый день! Хотелось бы услышать критику по вот этой фотографии. Спасибо. ...
Сегодня покажу вам одну из недавних посылок (хотя как недавняя: я получила ее еще 17 мая:), а также ту, которую я забыла вам показать еще в марте (нет на заглавном фото). Для новых читателей: это не отзывы и не рекомендации, а пока лишь показ того, что я купила. Эту посылку я ...
У меня произошла акклиматизация, я перестала мерзнуть от местного ветра, я его вообще перестала замечать. Более того, я наверное, сошла с ума, но я стала получать удовольствие от дождя. Здесь красивые дожди. Я вот думаю, что наверное, это произошло от разнообразия: за последний год я ...