ВВП Украины от НБУ

топ 100 блогов yurasumy28.01.2016 ВВП Украины от НБУ

Национальный банк Украины предварительно посчитал валовой внутренний продукт Украины в 2015 году. По их данным падение составило 10,6%.

Очень рад, что цифра практически совпала с моим прогнозом, который я сделал летом (один раз 10-12% второй раз 11-14%, правда с оговоркой, но не важно). В любом случае падение двузначное.

Бог с ним с 2015 годом, надо смотреть в будущее.

Правда и тут НБУ расстроил сограждан. Его «эксперты» посчитали, что в 2016 году все будет не столь хорошо, как ему обещали еще 2 месяца назад.

Сегодня НБУ «обнадежил» граждан, что в 2016 году экономика все же вырастет, но чуть поменьше, чем обещали ранее. Не на 2,5% а на 1,1 %. Все бы ничего, если бы подобную сказку НБУ не заливал весь 2015 год.

Напомню, в конце 2014 года он клялся, что рост в 2015 году будет 2-3%. В январе прогноз стал скромнее… А весной граждане узнали, что скорее всего будет падение, но не большое. Летом, что оно будет, но меньше 2014 года, то есть, до 5%. Осенью … падение 7-9%. И вот вам итог: МИНУС 10,6%.

Предсказания закончив круг … начались вновь…. Сегодня январь 2016 года и НБУ немного расстроило граждан, объявив им, что будет рост, правда не такой как было обещано чуть раньше…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мабон — дымный, овощной, пряный. Только пахнет он уже не кострами в зелёной траве, а горящей сухой листвой. Пахнет пылью, грибами, орехами, мхом...Осенью особенный воздух, он пахнет несбывшимися мечтами. А ещё я к лету не похудела. Фото моё. Терновка, листья и бабочки. ...
Сервис iFolder, являющийся продуктом компании «Агава», позавчера вечером был ...
Пруф есть! Возможно, им удалось выцепить ещё и все CVV2/CVC2 коды всех карт! Инсайде! http://pastebin.com/2qbRKh3R Будьте аккуратны! ...
  Трудовые мигранты массово покидают Россию из-за  ослабления рубля  и закона, который обязывает их проходить платный тест на знание русского языка. Об этом сообщил глава Федерации мигрантов России Мухаммед Амин. После нового года более 25 процентов мигрантов планируют покинуть Р ...