рейтинг блогов

Ввод войск НАТО в Украину.

топ 100 блогов norg_norg14.03.2017 Теги: Порошенко #ачотамухохлов, #трехмерныешахматы, #шестигранныевилки

По факту последних событий вна, дружище ur_2222 делает казалось бы парадоксальные, но мощные и вполне себе логичные выводы в заметке "Очень серьёзные признаки и парадоксальный вывод..."
http://ur-2222.livejournal.com/4089518.html?view=14427310&style=mine#t14427310

Краткое содержание:

Кажется Порошенко и Аваков с протестующими играют в одну игру - на запрос ввода сил НАТО для поддержания порядка на Украине. Может, затем США и втаскивали свежие силы в Европу...

И вот уже в Виннице, вотчине Порошенко и Гройсмана, происходит массовая движуха в поддержку участников блокады. По масштабам превышающая все крайние "массовые" протестные выступления в Киеве. В Виннице. Сраном Мухосранске, еп.

Штаб блокади торгівлі з окупантами
ВІННИЦЬКІ АКТИВІСТИ ПІДТРИМУЮТЬ УЧАСНИКІВ БЛОКАДИ

ПІд Вінницьким управлінням СБУ палають шини, активісти вимагають звільнити затриманих учасників блокади.

Показать перевод
Ввод войск НАТО в Украину.
Ввод войск НАТО в Украину.


Слишком много совпадений на в короткие сроки. А у нас, в НКВД, совпадений не бывает. И, в принципе, с выводами изложенными в заметке, мы согласны.

Добавим свои 400 капель в прогностическую аналитику:


Если рассматривать текущие события через основополагающую призму Римского права "ищи кому это выгодно" - то в принципе, таки да, очень похоже. Во всяком случае сильно заметно, что "блокираторы" и Киевские власти играют в одну игру. Причем - с присмотром. (с) Бабушка Удава

Одни делают вид, что что-то там блокируют - вторые изображают, что ничего поделать не могут с десятком забулдыг, сидящих на рельсах. На лицо игра в одни ворота - группой лиц по предварительному сговору.

И цель просматривается чОтко - вызвать гуманитарную катастрофу. В собственном государстве.

Тогда все пазлы складываются. Если предположить, что задача всей этой движухи призвать "миротворческую миссию" в виде вооруженного контингента стран Запада на свою территорию - и не важно под чьей крышей это будет происходить - под эгидой ООН или только стран НАТО. АТО заменят на НАТО - непереводимая игра слов аббревиатур, еп.

Для ввода НАТОвского контингента нужен железобетонный повод. А железобетоннее, нежели гуманитарная катастрофа, повода придумать невозможно. И если она не происходит сама - значит её нужно спровоцировать.

В принципе такой исход выгоден всем на Украине - особенно Киеву и Порошенко. За два года, что он у руля, дела вна идут всё хуже - а отвечать за всё и становиться крайним Петрухе ой как не хочется. Технично слиться нахуй с пляжа как Сене-кролику или уйти в тень как Кровавому Пастору у него не получится. А потому - нужен форсмажор.

Уж лучше пусть Россия таки реально нападёт - или, там, инопланетяне прилетят - а лучшим вариантом был бы ввод войск стран Запада. Это сразу автоматом снимет все проблемы нынешних украинских властей - а с Петци всю ответственность. Ведь по всем писаным и неписаным законам войны обязанность кормить население и обеспечивать его всем жизненно необходимым ложится на оккупантов. Пардон, "миротворцев". Желательно при поддержке ООН. А уж в чем в чем - а в набивании карманов на "гуманитарной помощи" пиндосы поднаторели как никто.

Так что выгодно всем. Киев снимает с себя всякую ответственность за содеянное ранее - форсмажор всё спишет. НАТО получает уважительную причину ввода войск в Украину. Пентагон - новые бюджеты и финансирование. Банкиры - поднимают бабло на контрактах по "гуманитарной помощи", как и пиндосские сельское хозяйство, промышленные и строительные ТНК. Украина получает как военную, гуманитарную так и финансовую помощь. И даже МВФ уже не сможет отказаться. Все строго в плюсе.
PROFIT, yep!

Тогда все нескладушки-неладушки и непонятки складываются. И если в СССР, при его жОсткой централизации управления, вызвать предпосылки к грандиозному кипишу было достаточно просто - достаточно было парализовать работу Госплана и работу централизованной системы снабжения - то в нынешней полуфеодально-клановой Украине всё по другому. Донбасс - вотчина Ахметова. И приказать ему из Центра самому парализовать работу своих же предприятий не получится никак. Ведь он же спросит с Петце, как олигарх с олигарха - "Ето что же получается, за свои же деньги и я же пидарас?".

Потому была придумана потешная блокада. Якобы сепаратюг Донецких - а по факту предприятий Ахметова. Что мы наглядно и наблюдаем. Не хочешь, Ринатка, по плохому, добровольно пойти на сотрудничество с администрацией? - по хорошему будет хуже. Нет угля - нет электричества. Нет электричества - нет вообще ничего. Нет производства, нет денег ни в бюджете ни у населения. Гуманитарную катастрофу заказывали? Не ебёт, оплачено!

Становятся понятны предпосылки размещения потешных НАТОвских полков в Польше, Румынии, Венгрии и Пабалтисмаад. Ведь на самом деле смешно думать, что контингенты в количествах 2-3-5 тыс. рыл могут как-то серьезно противостоять "русской агрессии". А вот концентрация этих подразделений в местах их нынешнего сосредоточения - очень удобный плацдарм для потенциальной переброски войск в качестве "миротворческого контингента" вна.

Или взять оперативный район сосредоточения натовской ПРО. Который сконцентрирован почему-то строго вдоль границ с Украиной - Польша, Венгрия, Румыния - а вот в Прибалтике - нет. В этой ПРО и районе её размещения вообще никакого здравого смысла нет. Ведь баллистические ракеты если и полетят в сторону Пиндостана - то по кратчайшей траектории, через Арктику. Нахуй им в Польшу перед этим залетать - совершенно непонятно. Да и в случае чего районы ПРО будут превентивно накрыты тактическими Искандерами и прочими Калибрами. И смысл вообще какой в этой ПРО в Польше? А вот если в планах запилить бесполетную зону и зонтик над Украиной - то смысл очень даже есть.

Как связаны личный срач Эрдогана с Меркель
"Эрдоган обвинил Меркель в поддержке терроризма"
https://lenta.ru/news/2017/03/14/erdogan_merkal_terrorism/
и Турции с Нидерландами - пока не совсем понятно - но как-то связаны. Я задним нюхом чую. Или через Проливы - или через потенциальное давление НАТО на Турцию в перспективе предстоящего на Украине.

Ну, и про завезенную в Восточную Европу НАТОвскую технику и воинские контингенты. Ведь мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что если военные не заняты делом - они начинают с удовольствием морально разлагаться и охуевать вотаке. От чего страдает окружающее их гражданское население в массовом порядке. Особенно если это военные пиндОсские. Которые так то никого за людей то не считают, кроме собственной "исключительной нации" - а уж восточно-европейских шавок и пигмеев и подавно. Особенно чухонцев чмошных.

В Пентагоне о таких свойствах своих воинских контингентов осведомлены прекрасно, а потому долго держать своих вояк в курортном расслабоне на Рижском Взморье вряд ли собираются. А значит - вскорости задействуют. И если судить по форсированию событий вна Украини и некоторые подводные течения в мире, то сдается мне, что мы на пороге грандиозного шухера. В ближайшее время нас оЖИДает некоторое количество новейших охуительных историй. Следите за новостями.

И, да - это была бесплатная реклама друже ur_2222 и его аналитического бложека "ПРОГНОСТИКА":
http://prognostika.livejournal.com/
Рекомендую. Прогнозы от Юры чаще таки да, чем нет. )

Ну, а мы пока - тоже поиграем в угадайку. Делайте ставки, еп. Можно через оркестр. На счете Яндыкс-кошеле 472 рубля засланных - играю на все! Засылаем через promo - процентные ставки по выигрышам будут назначены по результатам голосовалки.






Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Порошенко рассказал, когда на Украине заработает антикоррупционный суд
Телеканал "Звезда"
Украинский лидер Петр Порошенко объявил, что деятельность антикоррупционного суда в стране начнется до конца 2018 года. Об этом сообщается на официальном сайте украинского президента. Озвученные сроки, по словам Порошенко, связаны с его желанием запустить эту ...
Порошенко: антикоррупционный суд на Украине должен быть сформирован до декабряТАСС
Порошенко и Макрон обсудили ввод миротворцев в ДонбассМосковский Комсомолец
Порошенко хочет сформировать антикоррупционный суд до декабряВести.Ru
Комсомольская правда -Факты ICTV -Телеканал новостей 24
Все похожие статьи: 580 »

Телеканал Царьград

Порошенко и его расходный материал
Телеканал Царьград
После того, как Саакашвили депортировали с Украины, а Порошенко с поддержавшим его в тот момент Аваковым зачистили «михомайдан», боевики Семенченко на время исчезли из информационного поля, анонсировав формирование «Комитета национального спасения» и «Сил ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Что случилось с Червем nablydatelzarf ? Или он умело нас троллит? А может быть нашлись те, кто наставил его на путь истинный путем физических замечаний? Понимаю всю несвоевременность вопроса в свете предстоящего хоккейного ма р тча Россия Канада в 21:45 по МСК, где мы обя ...
Путинские патриоты любят приводить в качестве примера успешной авторитарной политики достижения Китая. Однако, они не «замечают» весьма интересной хитрости восточного соседа, осуществившего хитроумную комбинацию по «присоединению» Гонконга к КНР. Эта операция есть хитроумная ...
Обрусение интернета идет невиданными темпами, прогнозы сбываются. Со введением русскоязычной доменной зоны многие организации приобрели кириллические домены. Но настоящим шоком стало появление на сайте социальной сети ВКонтакте КАПЧИ с ...
Все мы в детстве удивлялись магнитным свойствам, позволяющим из разрозненных железных предметов делать кучку тесно удерживаемых гвоздиков , скрепок и т.п. Стоит отвести магнит и кучка рассыпается. Меня лично это очень забавляло, как и выстраивать длинные цепочки из скрепок, свисаю ...
Опять я. прошу совета. взгляда со стороны на ситуацию. хочется в этот раз не ...
  • SPASELNIKOVA : @RT_russian Интересно, а Порошенко возглавлял гей-парад? Ведь ему поступало такое предложение-просьба от ЕС.

  • vlad_kopalov : RT @KremlinLana: В Киеве прошел гей-парад...Петя Порошенко не оправдал ожиданий Европарламента и не вышел его возглавить. Мало того, разогн…

  • lana_kar : RT @Kornilov1968: Киев сейчас. Так Порошенко таки пришёл на парад? Или это я обознался? https://t.co/kBSd1mv3zO

  • RussBars : Порошенко не дождались: кто из чиновников рискнул прийти на Марш равенства #UKROPNEWS https://t.co/MV2Lr565LJ

  • SaraSolomonovna : RT @expert2may: А хочете я вам скажу наперед, який меседж будуть просувати напередодні виборів у ФБ? А от такий: "Це катастрофа, бо Порошен…

  • valkgrab : RT @OlegPanfilov7: «Я тут ни при чем»: Порошенко продолжает считать всех идиотами – Экономика от Пророка https://t.co/w8aTbhirYC

  • alexdubinskyi : "Вранці мені зателефонували, і президент Порошенко поінформував мене, що він не лише підтримує Марш рівності, а й м… https://t.co/AIY0UgeQ2r

  • IvanPetrov_34 : Порошенко рассказал о заговоре против антикоррупционного суда https://t.co/yMHSYiVgYd

  • KetiMiss : Порошенко на следующей неделе представит законопроект о равных правах, который будет касаться и ЛГБТ украинцев, - Х… https://t.co/zai1DF9add