рейтинг блогов

Второй Aladdin в моём доме

топ 100 блогов podmoskva07.12.2017 Как у нас говорят, готовь сани летом. На дворе зима, во дворе снежок и самое время к лету подготовку начинать. Я, конечно, шучу. Но о лете сейчас говорить всерьёз буду. Некоторое время назад мне попались две замечательные вещи от компании Aladdin. О термокружке и ее небывалой тёплой актуальности я уже рассказала, на очереди повествование о термобутылке Aladdin Active Hydration. На неё я заглядывалась очень давно в качестве замены устаревшей спортивной пластиковой бутылки, с которой летом гуляет сын.
Второй Aladdin в моём доме



Итак, небольшой блогерский обзор полезной и стильной бутылки - настоящего спасителя от зноя и жары. Корпус Aladdin Active Hydration Bottle объемом 0,6L сделан из нержавеющей стали, c вакуумной изоляцией, крышка герметичная со специальным клапаном-непроливайкой, выполнена из ударопрочного и экологичного материала.

Второй Aladdin в моём доме

Бутылка легкая, удобно лежит даже в детской руке, а еще у нее есть специальный держатель. Сын тут же примерил ее на карабин брюк. Говорит - круто!

Второй Aladdin в моём доме

Можно с ней и в поход, и на велосипеде или роликах, и с самокатом, и на пляж, а она под рукой удобно всегда рядом будет. Посмотрим, оценим, расскажем летом. Главное, что сыну очень нравится да еще и цвета любимого яркого! В большей степени я сейчас закрыла один из пунктов в подготовке к сборам в летний лагерь.

Второй Aladdin в моём доме

В бутылку можно наливать воду, сок или компот – жидкость останется холодной до 10 часов. Быть может содержимое будет холодным значительно дольше заявленного времени.

Второй Aladdin в моём доме

Налить в стакан или пить из бутылки очень просто даже ребенку. Достаточно открутить крышку или нажать одной рукой на кнопку. Ее можно брать с собой в машину, спортзал, школу или на дачу - куда угодно. Будьте уверены, содержимое не прольется даже если она будет лежать в сумке.

Второй Aladdin в моём доме

Думаю, что многим такой подарок понравится. Мой ребенок очень рад. Благодарю Aladdin за маленькие, но очень яркие и полезные радости.

Второй Aladdin в моём доме

Купить такую термобутылку и множество другой туристической посуды можно на официальной странице Aladdin в магазине 2win.ru. Также можно ознакомиться со всеми новинками, акциями и спецпредложениями на официальной страничке компании в фэйсбуке.

Второй Aladdin в моём доме


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера занималась тем, что выгуливала зуб, он у меня капризный. Сводила его к своей прекрасной зубной фее. Вообще, думала просто выпавшую пломбу на место поставить, пришла, залезла в кресло цвета апельсина, сижу, ногами болтаю беззаботно. А она говорит - жуткий пульпит, если б год ...
...
Особенно вредны глазированные сырки из сомнительного сырья В пищевом пальмовом масле нашли опаснейший яд фото: pixabay.com «Русские могут пить все, даже соляную кислоту. Но это вас точно убьет», — сказали эксперты лаборатории в Чехии после того, как провели экспертизу ...
Вы думали фильм перенесли на 2013 год? Ну не знаю, у нас в Киномаксе, например, премьера егодня... А вот серьёзно, можно этих ребят засудить за такое? Ну или пожаловаться куда-то, типа, заманивают откровенным враньём в кинотеатр. Ведь многие зрители не ...
Немного необычный отзыв. Хей. Меня зовут Джесс. Я странная. Я учитель в младших классах, так что детям не повезло. Ещё я постоянно пою и читаю бессмысленные лекции, которые никто не слушает. Несу чушь и всё порчу. Часто танцую. Ужасно танцую. ...