Второе место на ЧМ по рукопашному бою с флагом ДНР и украинскими оттенками

топ 100 блогов glen55524.04.2015 Второе место на ЧМ по рукопашному бою с флагом ДНР и украинскими оттенками                                                                                                                                                  
Вот, прошли очередные международные соревнования. Есть победители, есть проигравшие, как в любых соревнованиях. Чемпионат мира по любым видам спорта - это очень круто, как не крути. А когда в них участвуют представительницы прекрасного пола - это просто супер. А когда дело доходит до рукапашки различного рода - это мое! Всю жизнь был поклонником восточных единоборств, да и сам в них плавал.

Ладно, непосредственно о Чемпионате мира по рукопашному бою, который прошел в Москве. Украинская спортсменка Олеся Овчаренко, занявшая второе место на чемпионате мира по рукопашному бою, вышла на церемонию награждения с флагом самопровозглашенной Донецкой народной республики. А что, это проблемма? Девчушка, уроженка Донецка и как ей быть? Да, на соревнованиях, уроженка Донецка, представляла сборную Украины, однако не взяла с собой сине-желтый флаг, а может и не хотела. Болельщики в зале поддержали поступок Овчаренко аплодисментами и овациями.

                                                                                                                                                               
Овчаренко стала обладательницей серебряной медали в турнире спортсменок в весовой категории до 50 килограммов. Первое место заняла россиянка Ольга Брягиня, а бронзу разделили Айсалкым Жаныбектова из Кыргызстана и Айдун Аубенова из Казахстана.

Некоторые, сейчас начнут, она ехала выступать от имени Украины и должна была это делать. А то, что она сделала .... Пусть, на предательство не тянет , но хамство самое настоящее.

А вот мое мнение, которое не понравится кому-то. Она, как раз и выступила за Украину. За настоящую братскую Украину, но которая повязла в нацистсконастроенной власти Украины, которая сейчас существует. Потому она и взяла флаг своей, братской Украины, а не действующий флаг Украины, который во все времена украинской истории являлся знаком отличия свидомых и незалежных пшековских и нацистских прихлебателей и предателей собственного народа.

Хотите возразить, вперед!!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...и не только с теми, кто в них верит. хотя с ними гораздо чаще! день 21, задание 21. написать о каких-то приятных ЛЕТНИХ совпадениях.  вообще совпадений в моей жизни хватало. приятных и не очень. но вот именно летнее никак не приходило в голову. а потом вдруг вспомнила! было ...
Одним из привычных многим символов России является медведь. Но не все знают, что он стал таковым по ошибке. Вообще если посмотреть на официальные государственные символы, то никаких медведей мы там не увидим. Только двуглавый орёл. Так откуда взялся медведь? Искажённое понимание ...
Может, и мне надо? ...
Торт для Паши и Наташи.Вес 5 кг.Внутри шоколадный с вишней ...
Сегодня мы живем в той модели бизнеса и экономики, пусть даже называемой «капитализмом», которая берет все свое начало и использует принципы, заложенные еще со времен СССР. Точно так же как мы научились делать в хрущевках новомодные ремонты, ...