рейтинг блогов

Второе чудо иеромонаха Ильи

топ 100 блогов teh_nomad30.03.2013Происшествия Помните сообщения о том, что пропали записи из 22-х камер наблюдения с места смертельного ДТП с участием иеромонаха Ильи?
Второе чудо иеромонаха Ильи

Вот Вам второе чудо явилось:
"Из материалов дела о скандальном ДТП с участием иеромонаха Илии исчезли протоколы допросов очевидцев, видевших священника пьяным. Об этом сообщил адвокат Игорь Трунов.

"Сейчас выяснилось, что при передаче дела от одного следователя другому пропало множество материалов: диски с видеозаписями, схемы и даже показания свидетелей, видевших Павла Семина пьяным после аварии," — сообщил адвокат потерпевших Игорь Трунов.

Ранее Трунов заявлял о пропаже видеозаписи ДТП.

Напомним, что 15 августа 2012 года водитель внедорожника Mercedes, следуя по Кутузовскому проспекту в сторону области, не справился с управлением и в районе дома 30 совершил наезд на полимерные блоки, ограждающие место проведения дорожных работ. После чего сбил трех рабочих и врезался в стоявшую за ограждением "Газель". Затем машина, изменив траекторию, задела следовавший в попутном направлении автомобиль Skoda. От удара обе иномарки опрокинулись.

Водитель внедорожника с места ДТП скрылся. В результате аварии двое рабочих от полученных травм скончались на месте, еще один госпитализирован."


И народное творчество:
Простой монах на зарубежной колеснице
Летел по граду стольному сквозь тьму.
Давя на газ, сжимая руль в своей деснице,
Он не заметил на дороге кутерьму.

Опасность страшная нависла над монахом,
Но бог не выдал и свинья сыта.
Двоих Илья убил одним лишь махом
Троих других лишь искалечил он слегка.

Но сильно покровительство господне.
Все записи исчезли без следа.
Нет доказательств никаких. Сегодня
Илья живехонек и с оптимизмом ждет суда.

Мораль проста — коль верный раб ты божий,
Коль чтешь писание и соблюдаешь пост,
Вообще не парься и дави прохожих.
Если, конечно, ты единорос.
Автор

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У вас так же, надеюсь? ...
Фото 1959-1960 гг. Знаки перехода хорошие. ...
Бонусные выплаты размером в несколько миллионов рублей получали советники бывшего министра обороны Анатолия Седюкова, а также его заместители, сообщают «Известия» во вторник. «Как значится в отчете Счетной палаты России по итогам проверки финансовой деятельности Минобороны ...
 Плохо. Ничего хорошего. Я не радуюсь, но печалюсь, несмотря на то, что все это снижение и начинающуюся апатию я предсказал.  Формула все та же. Требования те же. Лозунги уже не догоняют настоящее, отдают нафталином прошлой зимы. Энный по счету ...
Приехали в ...