Вторая жена... Отковенные признания.

топ 100 блогов morena_morana20.05.2013 Познакомилась я со своим будущим мужем, когда он был прочно и незыблемо женат, получил только что новую квартиру, у него родился сын. Мы работали в комсомоле, готовили всем городским комитетом Новый год для молодежи города. Я была полна идей, сил, энергии. Семьи у меня не было, да и молодого человека тоже. Он поразил меня тем, что говорил немного, но как-то все по- существу, все в точку, слушать его хотелось, хотелось идти за ним, даже верилось ему как-то особо, словом-настоящий комсомольский вожак.
А потом мы вместе шли домой по заснеженному городу и разговаривали. Так легко было разговаривать с ним, казалось, что знаю его всю жизнь. Помню, мысль тогда с сожалением мелькнула: "Какой отличный парень! Повезло же той, на ком он женат!" И мы расстались, чтобы не видеться.
И нам как-то удавалось не пересекаться почти в течение двух лет.
За это время в моей жизни появлялись мужчины, но никто особо не цеплял за душу,времени у меня свободного было много,а друзей в этом городе не было.
В нашем городе был неплохой народный театр, и я решила записаться в труппу. Решено-сделано и я уже на пороге. День читки новой пьесы. И встречает меня среди других актеров мой старый знакомый, тот самый, о котором я подумала когда-то с сожалением, что он женат.
…Мы снова начали общаться. Порой, после репетиции обсуждали с ним стихи, спорили, шли вместе домой, смеялись, болтали обо всем, шутили,я писала стихи,а он сочинял к ним музыку.Как-то весной накануне премьеры он провожал меня после репетиции до дома, и у самого подъезда вдруг остановился и спросил:" Можно я тебя поцелую?" Я так растерялась, поскольку смотрела -то на него всегда как на друга и не больше. "Господи! И ты такой же, как все!" -сказала я ему и ушла домой, так и не разрешив себя поцеловать.
Какое -то время мы с ним не виделись, потом уже после премьерных спектаклей он пригласил меня поехать с ним в лес за подснежниками...Я, ОТБРОСИВ СОМНЕНИЯ НА СЧЕТ ПОЕЗДОК НАЕДИНЕ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ, СОГЛАСИЛАСЬ. Да с той поездки наши отношения в корне изменились. Мы влюбились друг в друга.
А потом? Потом он ушел из семьи ко мне. Мы жили в квартире у моих родителей, потом он подал на развод, сказав, что даже , если мы с ним и не будем вместе, назад, в семью, он все равно не вернется, потому что знает теперь, как должно быть по-настоящему...
Да нам пришлось вынести за два года целый воз дерьма, съесть не один пуд соли. Его жена вначале оббегала все инстанции, чтобы вернуть его, чтобы опозорить меня, она шантажировала его сыном, что не позволит им видеться, она поставила ультиматум его родителям, чтобы они выбрали или внук или сын. Они выбрали внука. Мужчина мой потерял работу, у него не было даже личных денег, и мне порой приходилось ему давать деньги, чтобы переслать сыну в качестве алиментов. Потом они развелись, и его жена как-то быстро вышла замуж во второй раз и сына записала на фамилию нового мужа...Но нам все было как-то легко вместе переживать, потому что мы любили друг друга. Мы читали одни книги, слушали одну музыку, смотрели одни фильмы,вместе ездили отдыхать на природу.Вечерами он брал в руки гитару и пел мне.
Потом, устав от неустроенности, он сорвался.. стал пропадать вечерами, выпивать..Нелегкое было время,жизнь у родителей то у одних,то у других, без своего угла выматывала ужасно, да к тому же и с работой у него ничего не складывалось..Начались какие-то ссоры,и чтобы сохранить наше чувство,чтобы окончательно не разругаться в пух и прах мы решили какое-то время пожить отдельно.Почти три месяца мы не виделись. Но однажды ночью он вернулся,сказав, что за эти три месяца многое переосмыслил,и самая большая ошибка в его жизни будет,если он вновь потеряет меня. А утром мы понесли заявление в ЗАГС.
На нашей свадьбе были только самые близкие друзья. Мы были счастливы,но,как оказалось, ненадолго.. Через месяц мой муж влюбился.. Я сразу это поняла, пыталась с ним поговорить-он уходил от разговоров, домой приходил под утро...И тогда я приняла единственно правильное,как мне казалось, на тот момент решение.
Я уехала к подруге , не оставив мужу адреса.Уехала, чтобы забыть всю эту историю и вылечиться от своей любви. Дала себе слово, что не вернусь, пока не изменю ему.
Муж искал меня больше недели, обзванивая моих друзей по записной книжке, потом дозвонился до той подруги,у которой была я..Приехал за мной.
Сейчас у моего мужа отличная, любимая работа,ее ,именно ее он и любит по-настоящему,а больше всего на свете он любит нашу дочь.Она также обожает отца.
Эту историю любви девушки и женатого мужчины прислали мне анонимно. Начало ее было захватывающим, а вот конец мне показался горьким. В чем причина угасания чувств и что делать - подсказать не могу. Может быть вы сможете.

Добавить в друзья!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:59

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Последние двое  суток в  качестве  лидера инициативной  группы  ...
Такая рыженькая! Такая миленькая! Прям ми-ми-ми. Анечка просто прелесть. Вот только взгляд стервозный. Немного. Но он ей даже к лицу. Жаль, мало кто о ней знает. Девочка же просто прелесть – замуж за Осипова вышла, сына родила. А теперь ещё фотографии интимные в нижнем белье показывает. ...
Советская булочка с изюмом имеет, конечно, несколько более длинную историю. Свою версию предложил москвовед Гиляровский. Впрочем, его известный рассказ про таракана в булочке, которого под суровым взглядом московского градоначальника съел Филиппов, скорее, просто байка. ...
– В этом году у нас организовался волонтерский отряд «Око», который ведет наблюдение в социальной сети «Вконтакте», ребята наблюдают сайты, отслеживают электронную почту студентов и своих друзей. На предмет выявления проэкстремистских наклонностей. Сейчас мы отслеживаем абсолютно все ...
Прочитала недавно, что можно попытаться выращивать овощи из очисток на подоконнике: заинтересовало меня это забавное детское огородничество возможностью всегда иметь под рукой зелень - ботву - для полезных для здоровья салатов, которые очень люблю и ем практически ежедневно. В отличие от ...