всю ночь - в который раз! - переслушивал Михаила Ножкина

топ 100 блогов dezhurnyi24.01.2011 всю ночь - в который раз! - переслушивал Михаила Ножкина 60-х.
поражаюсь с каждым годом - ни одной проходной вещи, все  песни -гениальны и все со временем становятся только актуальнее.
и ,в отличие от Насилуемого  - этой предтечи Небритой Пизды Советской Женщины -все слова просты и понятны, без "загонов" и выебонов"
снимаю шляпу,Маэстро!
.................
а тем временем мразям всё неймётся - опять пытаются выкинуть из Мавзолея то, ради чего он построен - мешает им, видите ли, тело  прогуливаться по Красной площади - воняет разложившимся... Это у вас изо рта воняет спермой начальства,  холуи ебаные.
Других забот нет?
Как бы кто ни относился к фигуре Ленина - но это был Великий Человек, изменивший ход истории и определивший лицо 20-го века..
А те, кто пытаются его лишить прописки в Москве - ничтожества. Вот и всё. Не вы его туда клали -не вам и вытаскивать. Нахуй идите, дети комиссарские. Пока не поздно.
Чтоб вас, пидаров единороссийских, самих при жизни забальзамировали -а потом предали земле.
Ненавижу чиновничье отродье - всех, от презика до распоследнего начальничка жэка...Твари конченные.Развалили Империю -теперь доваливают ее остатки, а для отвлечения народца быдлообразного своего от действительных проблем вечно какую нибудь хуйню придумывают - вот,сериалы никто не смотрит, футбол в жопе - они опять Ильича вспомнили.
Не нами замечено - всяк, кто пытался за последни е 20 лет на Ленина гнать и тело переворошить - погибал в диких корчах. Сие есть факт.
Так что лучше завалите калоприемники, господа хорошие - от греха подальше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
*** Ну вот, ECCC повесили пост о том, что Мэтта Смита не будет на Коне из-за накладок с расписанием съемок. В прошлом году была ровно та же байда, и в сентябре в Портланде он тоже отменил визит по той же причине. И кстати в комментах к посту, когда Смита объявляли на Кон, народ писал, что ...
В течение более полувека эта очаровательная женщина просвещала массы о сохранение у улучшении здоровья, и несла позитив. Она впервые появилась на телеэкранах как ведущая передачи "Здоровье" и мгновенно покорила зрителей своей искренностью и неподдельной добросердечностью. Выбор ...
Сфотографировал часть моделей, представленных на выставке "Война на столе" в музее ИЗО (Воеводина 5) Все модельки ручной работы. Детализация впечатляет: масса мелких деталей скрупулезно собраны авторами воедино. У меня никогда бы не хватило ...
Планирую продавать свою ласточку. Маловата она стала для нашего семейства, да и пробег уже... Задумываюсь, как лучше осуществить продажу. Размещение объявлений - понятно. На специализированные сайты заброшу несколько. В печатную версию Из рук в ...