рейтинг блогов

Всяко- разные новости

топ 100 блогов lexpartizan14.01.2015 Всяко- разные новости
Смотреть до конца, там и автобус есть. Моему предыдущему репосту от кассада привет. Как и его расследованию.


Впрочем, мне подсказывают, что это мог быть дистанционный подрыв мин. Действительно, нет следов от ракет и тд. Но... Я не военный эксперт. И не знаю, как должна выглядеть атака градом на плохой камере издалека. Учитывая, что на видео удар пришёлся где-то с 5 метров, то обычно это выглядит так:
Всяко- разные новости

Частей града в воронках нам тоже не продемонстрировали. Так что выводы делать рано. Не исключён подрыв мин как украми, так и средствами РЭБ отпускников. С другой стороны, если глаза мне не изменяют, то мы видим на 17 секунде взрыв на дороге(где нет мин, ибо асфальт) и на 20 между полосами движения(врядли есть смысл минировать).А насчёт поражающих цилиндриков, как доказательства, то...
Всяко- разные новости
Эти цилиндрики размером 6Х7 мм. А размеры цилиндра на фото сравнимы с жёлтой пробкой от пластиковой бутылки. Потому что... это пробка от бутылки водки. Там же и разбитое стекло.
И тут хочу не согласиться с версией уважаемого Эль-Мюрида.
Кассад опубликовал новый материал.
Хочу только добавить, что снаряд мог лечь отдельно от пакета по причине долгого или неправильного хранения. Такое бывает.
Вероятно, события развивались примерно так: был произведен обстрел блок-поста в указанном квадрате, для чего и был остановлен автобус ровно в указанном месте. В момент, когда кассеты Града стали разрываться по площади, был произведен подрыв заранее заложенной мины. Для того, чтобы автобус был поражен гарантировано.
Градом могли выстрелить и укры. Кстати, взрывы на видео похожи не на ракеты града, а кассетный боеприпас. Ибо взрывы слабые. И одновременные. А град выпускает ракеты последовательно. И отсутствие остатков ракет это объясняет. Версия Эль-Мюрида вполне реалистична. Запуск кассетной градины(точнее смерча или урагана), где мощь кассет сопоставима с миной и подрыв миной автобуса.
Стреляли из "Урагана", одной ракетой, с кассетной головной частью 9М27К с 30 осколочно-фугасными элементами ( по видео можно посчитать количество разрывов). Одна из частей отклонилась довольно далеко, возможно из-за сильного ветра(при стрельбе на большое растояние такое случается), и попала, к сожалению, рядом с автобусом.

Айфон признал, что президентский курс на энергетическую сверхдержаву - говно. А Греф потребовал бабки, пригрозив обрушить банковскую систему. Угадайте, кому пойдут бабки и так недавно ограбленных эрэфян. Впрочем, поделом. А доллары скоро запретят указом)).
Серьёзных боевых действий сегодня не было, как и никакого наступления на Мариуполь и куда бы то ни было. Вычёркиваем Гиркина из источников достоверной информации. В аэропорту тоже обосратушки. Никаких серьёзных успехов. Так что пока Спецназовец прав.
Это чисто спектакль, чтобы спустить пар да утилизировать "спартанцев" и прочих идейных. Зря что-ли 2 недели назад Бэтмена убили, чтобы в наступление идти? Его труп ещё не остыл, а политика изменилась? НЕ ВЕРЮ! Да и возможности ВСН успешно штурмовать укрепления сомнительны. Сколько раз брали аэропорт?
А минский процесс идёт полным ходом.

Зы. Вам не кажется, что юросум на 2 ставки работает?
Зыы. Нефть второй день растёт. Если позавчера она достигала 45.20, то сегодня была и по 47.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расея — Санкт-Пецярбург, Беларусь — ....Трэба было прадоўжыць рад, уставіўшы патрэбнае заміж недаказаў.Дзякуй усім, хто адказаў.Эдыта Пеха — Я иду и пою. ...
Подъезд дома, где живет Алексей Навальный сейчас выглядит так... Сегодня утром сотрудники правоохранительных органов проводят обыски у Алексея Навального, Бориса Немцова, Алексея Сахнина и Ксении Собчак. «Круто. У меня дома идет обыск. По ...
Сегодня встретил информацию, что в Одессу завезли за 8 лет около полумиллиона западенцев. Мы-то считаем до сих пор Одессу исключительно русским городом, а оно уже давно не так. При любом опросе общественного мнения и голосовании это будет уже укронацистский город. Страшно конечно ...
А давайте введем новую рубрику: желания на недельку! Небольшой списочек "чего хочу", необязательно именно вот на 7 дней, а что актуально и хочется, чем заняты мысли в данное время. Поделитесь? 1. лаваш с сыром на углях 2. завести баржу 3. теплые боты, сапоги, сумочку, юбку, рубашки и ...
Господа, если не трудно, помогите распространить. Примерный перевод. Добрый день! Уважаемый господин президент, уважаемые члены правительства Соединенных штатов Америки . К моему глубочайшему сожалению, сложившиеся обстоятельства ...