встречи с прекрасным - мне открыли глаза

топ 100 блогов www_childfree05.09.2013 друзья, сегодня меня посетило "нечто". (для лучшего понимания: я певица и сценарист, оч люблю Майка Паттона и люблю пошутить, что хочу замуж за него))).
в общем, на мой пост - хочу замуж за паттона решила ответить одна "леди", если ее можно так назвать. сначала сказала, что это диагноз, потом сказала, что у меня давно не было секса, потом - что меня не пригласили на свадьбу к близкой подруге (которой собссно я и помогала организовывать все, а не приехала потому, что работала в этот день). я объяснила, что не желаю получать диагнозы от особы, не имеющей представления о хороших манерах, объяснила про свадьбу (да, я терпеливо разговариваю с дебилами) и сказала, что общение наше не имеет смысла, поскольку я уже указала куда пойти. и забанила ее в контакте (чтоб было понятно, дама наблюдала меня раз пять в байк-центре, где я выступала, ни подругой, ни близкой подругой моей никогда не была).

но тут я забыла, что она есть и на фб (да, я довольно легкомысленно добавляю в друзья всех желающих, поскольку мои соцсети не являются чем-то сокровенным, я никогда не выставляю напоказ свою личную жизнь - как оказалось сегодня, это рождает множество фантазий у таких недалеких).
открываю и читаю: "мания величия всегда была твоей визитной карточкой, как и вечное одиночество и ожирение. иди в ***ду, потому как **й тебе не светит". последнее что я ей ответила перед баном - "юродивая".

конечно же, она не сдержалась и написала на своей стене гениальное: "Когда женщина не востребована как женщина (любовница, мать, хозяйка), она пытается быть востребована в карьере, замещая свою суть и находя себе оправдания. Выглядит это более чем жалко"

понимаете, да? то есть я не выхожу замуж, потому что меня никто не берет. то есть я не рожаю детей, потому что не от кого (надо кстати моему мужчине, с которым я 6 лет вместе уже рассказать, что его нет на самом деле, как и секса у нас - интересно, что он скажет))), и что я делаю из-за всей своей невостребованности? боже, вы не поверите: я пою! занимаюсь музыкой! пишу сценарии к фильмам и программам! правда, это достойно осуждения? как я жила раньше, без осознания своего никчемного бытия.... кстати, мужику моему, может, стоить раскрыть глаза? а то он тоже музыкант, и детей не хочет. он тоже ущербный?

пойду самоубьюсь в общем...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Международный паралимпийский комитет отклонил индивидуальные заявки российских спортсменов на участие в Играх. Россияне точно не выступят на Паралимпиаде в Рио... Об этом сообщил глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. «У наших паралимпийцев отклонили еще и индивидуальные ...
В енди. если с девушками то вот) ...
За последние дни многих "прекрасных, талантливых, умных" рукопожатных и светлолицых порвало в тряпки. Некоторые очень старались сделать хорошую мину, методички сменили, но удержаться от эпитетов "биомусор" и "быдло" они не могут, поэтому палятся на каждом шагу. Вот вроде бы красиво ...
...
​​ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯТО-ТИХОНОВСКИЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ПСТГУ) ОТКАЗАЛСЯ ВЫДАВАТЬ ДИПЛОМ НА НОВОЕ ИМЯ СТУДЕНТКЕ, РЕШИВШЕЙ СМЕНИТЬ ПОЛ ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ   Об этом сообщил в пятницу ТАСС в кулуарах VI Гиппократовского медицинского форума ректор ПСТГУ протоиерей Владимир Воробьев. Ранее ...