Встречи: Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск.

топ 100 блогов crustgroup27.07.2013

Уважаемые друзья и читатели блога,

В продолжение вот этой новости, опубликованной на сайте "Афтершок" - информация по датам моей поездки по городам Урала и Сибири.

Екатеринбург: 31 июля - 1 августа 2013 года (потому что много встреч). Встреча лучше вечером 31 июля (среда).

Новосибирск: 2 августа - 4 августа 2013 года (потому что выходные). Встреча лучше вечером 2 августа (пятница).

Красноярск: 5 августа - 6 августа 2013 года (потому что далеко). Встреча определена на вечер 5 августа (понедельник).

Рабочие варианты по переездам/перелётам уже есть, постарался по максимуму забить ими ночи и "неудобные чесы", так что все вечара данных дат (кроме вечера 6-го числа в Красноярске) освободил для проанонсированных встреч.

Что желательно сделать: найти по одному инициативному человеку в каждом городе, который возьмёт на себя вопрос организации места встречи и вывесит тут или на сайте "Афтершока" объявление о месте таковой встречи. Тогда каждый из городов сможет сам уже организоваться в своём уютном чатике, который касается уже лично его, а я организую объявление в виде текста в корневой записи.

Небольшое пожелание от меня лично: если у кого-либо есть хорошие и знающие контакты в исторических кругах данных городов (ВУЗы, музеи, архивы, научные учреждения, хорошие любители и популяризаторы истории и т.п.) - я буду очень признателен, в случае, если в эти же даты (лучше днём) можно будет организовать встречи по вашим контактам.

В ответном слове, вечером, обещаю интересный разговор по вопросам энергетики и современного мира.

Вопросы проживание и/или перелётов принципиально решены, максимум, где можно принять дружескую помощь - дело быстрого передвижения по самому городу.

По Екатеринбургу: антикафе "Коммуникатор" (центр города - Тургенева, 22 http://vk.com/commclub). Время и дата в процессе согласования

По Новосибирску: место и дата встречи в процессе согласования.

По Красноярску: Встреча намечена на 5 августа. Предварительное место сбора - ресторан "Баран и бисер", адрес: проспект Мира, д. 19. Сбор участников - с 18:30. Начало встречи - 19:00. Просьба участникам - записываться заранее, чтобы 4 августа уже заказать стол.
Координатор встречи: Алексей (юзер AK с сайта "Афтершок").

Алексей Already Yet

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Месяц назад на пустыре у авиабазы в Латакии вырос целый городок для бойцов ВКС России. С тех пор, наша авиация в Сирии, как клопов, продолжает уничтожать террористов ИГИЛ. Согласитесь, эффективная работа пилотов невозможна без хорошего тыла. Предлагаю оценить, в каких условиях живут рос ...
Очередная байка от Народного артиста СССР Зиновия Гердта (1916 - 1996), человека жизнерадостного, остроумного, замечательного рассказчика, оставившего после себя большое количество забавных воспоминаний и историй. Вот одна из таких его историй. Зиновий Гердт рассказывал, была у него ...
...
Мы ходили с другом-физиком (ДФ) по переходам между небоскребами. Переходы были ...
Сегодня с самого утра во всех новостных лентах "горячая" информация - уходит с поста губернатора Калифорнии Арнольд Алоис Густавович Шварценеггер. Его сменил на этом посту демократ Джерри Браун. Шварценеггер оставляет штат с проблемами: тюрьмы ...