рейтинг блогов

Встреча с yachtweek

топ 100 блогов good_win15.11.2018 Подумать только, знаем друг друга с Олесей по ЖЖ уже очень давно, больше четырех лет, а то и все пять, а вживую не встречались до сих пор. Что поделать, расстояния. Поэтому, когда Встреча с yachtweek yachtweek написала пост о том, что собирается в Москву, я обрадовался. Как вы знаете, я всегда за знакомства за рамками ЖЖ, поэтому эту встречу очень ждал.

А потом узнал, что на самую первую встречу меня не позвали. Вернее позвали, когда уже все собрались на месте, а я так не люблю. Не люблю приходить самым последним. Можете считать это тараканами. К тому же, у меня уже были планы. Но все равно спасибо Даше, Встреча с yachtweek live_non_stop, что позвонила, спасибо за приглашение, но этот вечер было решено провести с Настей вдвоем, без тусовок.

Потом Олеся мне написала, и мы договорились встретиться. Вдвоем. Хотя она сразу спросила: а где Настя? Но Настя в это время отжигала с коллегами в кальянной на Арбате.

Я решил сделать Олесе сюрприз, и позвал прокатиться на яхте. Но не на своей, а на общественной. По Москве-реке. Я надеялся, что до меня она ещё так не каталась, и очень переживал по этому поводу, когда покупал билеты. Дело в том, что до меня она уже много с кем встретилась и много где побывала, поэтому вероятность этого была высокой. Мне тоже хотелось показать ей кусочек Москвы, и черт побери, яхта Рэдлисон - это такое простое и одновременно нестандартное решение! Это город с многочисленными менее привычного ракурса. И я решил: будь что будет!

Встречу нужно было назначить так, чтобы она ни о чем не догадалась. Я дал четкий ориентир - встретимся у гостиницы Украина. Она сейчас уже называется по-другому, но так ее знают все. Встреча у гостиницы не несла в себе абсолютно никакого намека. Если бы не специфика блога Олеси и формата ее встреч. Я подумал об этом только тогда, когда она мне сказала: странно, а почему гостиница? Вышло смешно.

Встретились мы у метро Киевская, и пошли уже в ее сторону. Олесю я сразу узнал, когда выходил из метро. Как-то давно в голове не образ сложился, хотя видел всего пару фото. Она приехала чуть раньше и ждала меня. Вот так и шли, гуляя, общаясь, до самого причала. Наверно она обо всем догадалась, когда увидела все эти "яхты", которые там стояли и ждали пассажиров.

Поездка длилась два с половиной часа. Вообще вся встреча по общению прошла очень легко: Олеся - приятный собеседник, а специфика наших журналов сделала общение ещё интереснее. Например, мы подсчитывали количество ее любовников и процент мужчин, с которыми дошло до секса, от общего числа встреч, и от всех, кто написал на сайтах. В перерывах я рассказывал ей о местах и зданиях, мимо которых мы проплывали, вспоминал какие-то истории, связанные с ними. Я пил виски, она - Малибу, и было так хорошо и душевно. А ещё мы смеялись над комментами, когда я прямо там выложил короткую запись в ЖЖ и фото наших рук с бокалами. Я и не думал, что кто-то узнает это место, догадается, что мы катаемся на "яхте" известной флотилии, да ещё и написал, что я позер)))) Меня в этот момент едва не разорвало. А потом мы пошли на верхнюю палубу и смотрели оттуда на Кремль и парк Зарядье, и я смог поснимать Олесю на телефон, не смотря на холод. Потом ушли греться.

Скажу банальность, но она оказалась такой, какой я ее себе и представлял, но не такой, какой ее можно представить, читая некоторые ее посты. Она милая, в меру скромная, поначалу даже немного стеснялась. Невольно думаешь: как такая женщина может быть героиней всех этих историй из ее блога. А вот может. Знаю по собственному опыту. В тихом омуте порой такие черти водятся!

И так быстро пролетели эти два часа. Я отдал Олесю в надёжные руки ее друга, предвкушая интересное продолжение ее вечера, а сам поехал домой. Очень рад, что мы с ней наконец познакомились и узнали друг друга чуточку больше! Очень хорошая и необычная получилась эта встреча, и надеюсь, что ей она так же понравилась.

Встреча с yachtweek IMG_20181019_203739.jpg

П.С. с момента этой встречи прошел наверно уже месяц)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:41

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вацлав Вантуш (Waclaw Wantuch) признанный мастер эротического фото. Родился в 1965 г. в Польше. Он закончил Краковскую Академию искусств и работает фотографом. В 1992 г. он написал книгу Кamien Wawelski (The Wawel Stone). Кроме фотографии он известен как режиссер спектакля "Kamien, swia ...
Компактный френдингФрендинг от grafchitaru, при поддержке искусственного интеллекта ...
Премьер-министр Николай Азаров позволил себе абсолютно недопустимую вещь: сравнил Севастополь с Гибралтаром. Как передает УНИАН, выступая в Брюсселе на конференции, организованной группой Прогрессивного альянса социалистов и демократов ...
вот так выглядит секонд хенд где есть  б-у сиди диски.. гдето 300-400 дисков..много муры..есть классика.. и кое что взял..синие наклейки с ценой в 99 центов..а красные в 50% скидка..не знал..сказали уже на кассе.. все диски фирменнные оригиналы а не левые копии.. ...
Каждый день прогулка в сосновом бору острова Ягры ( город Северодвинск ). Единственная разница, что здесь в городе Пушкине я гуляю в Екатерининском парке и до него от дома всего 950 метров... А там — до побережья Белого моря — надо было на машине ехать 8 км... Нет, неправильно — до моря ...