Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины

топ 100 блогов eugenyshultz22.08.2014 Президент России Владимир Путин проведет встречу с украинским коллегой Петром Порошенко на саммите Таможенного союза, который пройдет в Минске 26 августа. http://www.ntv.ru/novosti/1198998/video/#ixzz3B3V8niSY

 Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины

С такой неполиткорректной аннотацией вышел новостной сюжет НТВ. Как можно назвать Порошенко КОЛЛЕГОЙ Путина?

В.В. Путин является законно избранным Президентом России. Путина выбрал народ России на честных выборах! Путин защищает интересы России. Да, быть может кто-то посчитает, что как-то не так Путин это делает и не достаточно хорошо... Есть и такие мнения. И не всегда это вражеская пропаганда - есть хоть и жесткая, но объективная критика, основанная тоже на понимании интересов России. Но одно безусловно - Путин отстаивает интересы РОССИИ. Так как их понимает и так как может.

А кто такой Порошенко? Назначенный американской администрацией гауляйтер Украины. Гауляйтер, который развязал бессмысленную и кровавую войну в стране. Гауляйтер, который цинично врет о вторжении России на территорию Украины. Гауляйтер, который взял курс на полный разрыв отношений с Россией. Гауляйтер который де-факто развалил Украину и ежедневно усугубляет катастрофу.

Как можно назвать кровавую МАРИОНЕТКУ коллегой Путина?


Не перестаю удивляться терпению и поистине христианской доброте и смирению Путина... У Путина были ВСЕ возможности, чтобы вообще не признавать Порошенко президентом Украины. В выборах фактически не участвовал весь Юго-Восток Украины. Зашкаливающее количество нарушений на опереточных выборах, более всего похожих на лицемерный спектакль, когда большинство получил человек, вообще слабо знакомый народу Украине еще за пару месяцев до выборов... Но Путин, надеясь на мир, желая Украине спокойствия и приглашая к диалогу, признал марионетку президентом. "президент" тут же нарастил обороты пропаганды русофобии и развязал кровавую бойню!

Думаете, он такой кровавый этот Порошенко? Вряд ли. Тщеславный - это да. Грех этот фундаментальный и тянет за собой буквально все остальные грехи. Но не думаю, что он какой-то паталогический садист. Просто он ноль без палочки - этот Порошенко. А палочка где-то в Вашингтоне обитает.. или в Лэнгли... А Вашингтону совершенно без разницы сколько украинцев умрет от артобстрелов, бомбардировок, перестрелок... Американцев судьба простых украинцев волнует не в большей мере, чем судьба обезьян где-нибудь в джунглях Амазонии.

 Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины

Ну, типа плохо, когда умирают. Но ничего особенно-то страшного... Мир не перевернется. И это объективное положение дел, т.е. РЕАЛЬНОЕ.

США не связана с Украиной НИЧЕМ. Украина для США - просто пешка в большой геополитической игре. А Россия с Украиной связана ВСЕМ - общей историей, общей экономикой, общими интересами, общими СЕМЬЯМИ! ВСЕМ.

Изначально я считал ошибкой признание Россией сегодняшнюю киевскую хунту официальной властью Украины. Признать Порошенко президентом Украины - ошибка и сужение поля для маневра. Сейчас и Украины-то нет. Есть расколовшаяся минимум на два непримиримых лагеря страна - т.н. украина из центра которой активно транслируется безумие на всю страну. Дальнейшие события только укрепляют меня в моей правоте...

Ошибка это устранимая. Ибо не надо фиксироваться на условностях. Не надо быть последовательными и логичными с Киевом. Нужно вести себя абсолютно не связывая себя никакими условностями. Надежд на возвращение разума к сегодняшним властям в Киеве нет. Следовательно, необходимо сделать все чтобы в Киеве была другая власть. Россия должна использовать любые методы для обеспечения этого процесса. Целевая установка - это защита российских интересов в регионе. Эта цель абсолютно симбиотична и истинным интересам Украины, которые подразумевают добрососедские отношения с Россией.

Тезисы борьбы Юго-Востока Украины, в вернее нового региона - Новороссии за право жить, безусловно должны трансформироваться в "Очистим Украину от кровавых марионеток и бандеровцев. Вернем себе свою страну!". Донецк должен вырвать свою страну из лап проходимцев. Не надо ничего присоединять к России или обретать независимость. Надо просто освободить свою страну от захватчиков. Почему нормальные люди должны бежать из дома, если туда поселилась пара агрессивных психов? Нужно психов выселить в места не столь отдаленные. И не надо с этим затягивать. Безумие заразно.

 Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины

И я правда не понимаю, зачем Путину встречаться с марионеткой. Для демонстрации готовности к диалогу? С кем? С марионеткой?

По теме:

- Почему Путин не вводит Вооруженные Силы России на Украину? http://eugenyshultz.livejournal.com/552671.html





Можете подписаться на мой блог в различных сетях:
 Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины Твиттер
 Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины Живой журнал
 Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины Фейсбук
 Встреча Президента России и т.н. президента т.н. украины Вконтакте

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сначала анекдот: Один любознательный человек спрашивает главврача психиатрической больницы: "Скажите, пожалуйста, очень трудно отличить психически ненормального человека от здорового?" Врач отвечает: "Это совсем не сложно. Для этой цели мы ...
Сегодня в СМИ прошла интересная новость, оказывается наши люди стали массово отказываться от уже одобренной им ипотеки. Причины для такого решения разные. Но дальше взять ипотеку будет еще сложнее. После долгого перерыва опять начали расти проценты по кредитам, да и само жилье довольно ...
МР-18М, если что ...
Быстренько-быстренько пробежалась за ягодками рано утром — пока не слишком жарко. Всем хорошего дня! Берегите себя! ...
В очередной раз приведено доказательство "нетленности" еды из McDonald's. Американец Дэвид Випл, совершенно случайно начал эксперимент, который длился 14 лет. 7 июля 1999 года он купил самое классическое блюдо McDonald's - гамбургер, чтобы, по его словам, продемонстрировать друзьям ...