рейтинг блогов

Встреча блогеров под крышей Украины

топ 100 блогов dervishv30.12.2016 Я просто обожаю блогерские тусовки и всегда с удовольствием их посещаю.

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7629-1.jpg

В конце этого года большая блогерская тусовка встретилась на Первой Всероссийской премии блогеров NeForum Awards, которая прошла под крышей гостиницы Украина.

К участию в первой премии NeForum Awards приглашались авторы YouTube (не менее 200 тыс. подписчиков), Instagram-блогеры (не менее 100 тыс. фолловеров), а также ЖЖ и standalone-блогеры, имеющие не менее 5 000 просмотров одной публикации.
Для меня неважно, сколько подписчиков и просмотров, мне интересны люди, с которыми я сдружился, пока веду свой блог.
Они разные, с разними интересами и привычками, но я всех их читаю и слежу за их творчеством.
Среди моих друзей победителей не было, да это и неважно, главное, что они крутые - как мне кажется.

2. И вот 22 декабря 2016 года в московском отеле Radisson Royal состоялась торжественная церемония награждения и вручение статуэток первой премии NeForum Awards 2016.

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7696-1.jpg

3. Так как на это мероприятие меня попросили прийти при параде, я решил не брать с собой фотик и очень потом об этом пожалел. Все же я больше фотограф и не смог я фотографировать на любительскую мыльницу.

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7776-1.jpg

4. Гоша Встреча блогеров под крышей Украины martin и Аслан Встреча блогеров под крышей Украины aslan

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7631-1.jpg

5. Беседа за жизнь. Алексей Встреча блогеров под крышей Украины nasedkin , Гоша, Михаил Встреча блогеров под крышей Украины nemihail, Артур Встреча блогеров под крышей Украины popados, Аслан с загадочным лицом)

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7662-1.jpg

6. Мастер по айфонам и просто замечательный человек Василий Встреча блогеров под крышей Украины vasneverov и Оксана Встреча блогеров под крышей Украины oxisunbeam.

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7665-1.jpg

7. Мой учитель Петр Встреча блогеров под крышей Украины lovigin конкретно перешел на видео. У него это очень хорошо получается.

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7667-1.jpg

8. Максу Встреча блогеров под крышей Украины metroelf очень хорошо в форме!

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7764-1.jpg

9. Зажигают и как всегда в образе)

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7790-1.jpg

10. Спасибо организатором этой встречи, было классно!

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7792-1.jpg

11. А видосик можно посмотреть у Пети Ловыгина!
Всем удачи в Новом году!
Следующий раз все же не буду экспериментировать и возьму нормальный фотик, а не мыльницу, которую мне так любезно одолжил Дима Встреча блогеров под крышей Украины e_strannik.

Встреча блогеров под крышей Украины IMG_7795-1.jpg

2016



Встреча блогеров под крышей Украины Встреча блогеров под крышей Украины Встреча блогеров под крышей Украины Встреча блогеров под крышей Украины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вполне разумная мировая традиция. В оскресенье для западного обывателя - день посещения церкви. И неважно, какой он конфессии: католик, протестант, баптист или даже мормон. Кто-то, конечно, не так прилежен, но традиция есть традиция. То же было и в России. В Российской империи, ...
Что такое бесы? Козлоногие существа, в шерсти, с рогами, воняющие серой? Вы встречались с такими? Если нет, тогда с чем вы встречались? Что такое бесы? Отличаются ли христианские бесы от языческих? Или бесы христианства от бесов ислама? Означает ли это, что каждая система веры создает сво ...
В Аранце река уже идёт, это по нашим расстояниям рядом. У нас забереги, плюс три, пасмурно, ветер. Ну, то есть, тоже что-то как-то... Голова ледохода идёт уже прямо сюда. Но сама река стоит. «Волна» ведёт прямую трансляцию в ВК, и комментаторы не выдерживают: — Подтолкните ее уже ...
Все знают, что Владивосток - портовый город и моря здесь целое море. В смысле удобных бухт, гаваней и марин огромное количество. Но не все знают, что Владивосток ещё и столица дальневосточного каякинга. Сахалинцы при этих словах удивлённо подняли брови. Сахалин мог бы оспорить ...
Round one. FIGHT! Friendship! ...