Встреча блогеров на узле связи

топ 100 блогов my_cheboxary15.11.2010 Сегодня вечером состоялась встреча блогеров на узле связи. Точнее, движуха происходила целый день и Этнер сидел на узле связи с утра. Но вроде как вечером собралось максимальное количество народа и состоялись наиболее жаркие споры. В них принял участие и я.

О чём говорили? Прежде всего о том, что после успешного проведения "Лофт-Плацдарма" на третьем этаже здания на Константина Иванова освобождается площадка. И эту площадку при успешном стечении событий можно будет использовать под интересные творческие проекты. Встал вопрос - какие именно проекты? Что там делать и как?

Собравшиеся идею что-то регулярно проводить поддержали, но было очень много споров о деталях. Иногда вполне разумных, иногда по каким-то несущественным пока еще деталям.

Я предложил (хотя скорее это вылилось из общего обсуждения) проводить встречи на какие-то определенные темы. Например, собраться и поговорить об авторском праве. Тема эта очень актуальная и есть по поводу чего собраться и что обсудить. Намечены были и другие интересные темы. Большую активность проявил Михаил Груздев, который придумал целую серию мероприятий и даже обсуждал их очень глубоко вперёд.

Во время обсуждений на тему "А что же делать на узле связи?" иногда отходили в сторону и беседовали на другие интересные темы. В целом мне было интересно увидеть людей, которых давно не видел в оффлайне. Этнер показал своё исследование школьников на тему "Что же такое компьютер?". Получилось интересно. Надо будет поискать его на Ютубе.

Забыл сказать, что предложил назвать это место на третьем этаже узлом связи Иван Ярмощук. Вроде как все его поддержали. Мне лично дискуссия по поводу названия казалось не принципиальной, однако название понравилось.

П.С. Мне кажется, очень хорошо и продуктивно посидели. Надеюсь, что встречи на узле связи начнутся в самое ближайшее время. Мне кажется, что это очень интересно и перспективно.

П.С.2. Поражаюсь мужеству Этнера, который провёл на узле связи всё время пока проходил Плацдарм. Ну и сегодня просидел там целый день. Это очень непросто. Я бы так не смог.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зимой мы с вами прогулялись на Кадош в Туапсе. Вчера маршрут был сокращён из-за отсутствия времени для полноценной прогулки. Давайте вместе посмотим, насколько весна меняет краски. Так сейчас выглядит тропинка на гору. Зимний вариант проигрывает по всем статьям. Идти при ...
Вчера опубликовал фотографию героини, громко нашумевшей в прошлом году в судах и моём жж , и предложил читателям угадать, сколько ей лет. Девочка подросла за год: Хорошо заработала: Скандально-известной Ксюше уже исполнилось 24 года. И сегодня два финалиста, парам-пам-пам! ...
Вчера дочурке 2 месяца накапало. Ощущение , что уже годик она с нами.  Весь день завязан вокруг нее. Это не в напряг, а в кайф. С работы мчишься быстрее домой, чтоб покряхтеть со своей малюткой в унисон, пожмякать ее за целюлитный попчик,  поразгибать ножки-ручки, законнекти ...
С момента как я увлекся видео прошло немного времени, но я уже успел разжиться приличным количеством техники и пройти путь от элементарной GoPro до топовой модели Sony. По незнанию некоторые приобретения оказались совершенно бесполезны - например, вести блог на GoPro практически ...
В связи с грядущим отъездом "в Занки" рекомендую прочесть: ...