рейтинг блогов

ВстатьСудИдет: "За оскорбление Пензы с Артемия Лебедева взыщут миллион долларов"

топ 100 блогов tema07.10.2015 Теги: Лебедев Этот прекрасный заголовок опубликовал мой любимый говноресурс "ТемаПенза". В заметке в частности сообщается:
Тем не менее, топовый блоггер перешел все границы дозволенного. Он, не смотря на законодательство о запрете мата, публично оскорбил жителей Пензы нецензурными словами.

«Ага, не использовало чужой логотип и фирменный стиль. А просто с******о их один к одному. С*****ть - это же не использовать. Впереди - суд. Никакому городу, даже Пензе, не позволено обижать маленькую скромную студию, зарабатывающую на пропитание нелегким трудом дизайна», - пишет Тёма.

Но ведь согласно современным реалиям, его блог является ни чем иным как средством массовой информации, а посему придется отвечать Артемию Лебедеву по закону.

Как прокомментировал нашему корреспонденту источник в администрации Пензы, сейчас на матершинника готовится встречный иск, за оскорбление достоинства и чести жителей столицы региона, а так же за клевету на представителей власти.

Минимальная сумма, которая будет заявлена в судебное заседание составляет, по предварительной оценке, около миллиона долларов.

Источник: http://www.temapenza.ru/news/crime/item/17469/

Опыта борьбы со всякими гниложопыми мудаками у меня хватит, чтобы защитить свои честь и достоинства во встречном иске к Пензе на миллиард долларов.

А пока что мы разберемся со случаем фантастически наглого плагиата, ответственность за который полностью лежит на пензенской горадминистрации. Мы твердо намерены довести дело до суда и получить компенсацию за нарушение наших авторских прав. Узнав об этом, из администрации Пензы нам прислали писульку:

 ВстатьСудИдет: За оскорбление Пензы с Артемия Лебедева взыщут миллион долларов


Прогресс налицо. В прошлом письме муниципальное казенное учреждение: " [...] не использовало чужой логотип и фирменный стиль". В этот раз: "признает наличие сходства элементов дизайна".

И далее: "разработанный нами макет использовался для новогоднего оформления городского пространства, что не подразумевало коммерческой выгоды".

Наличие сходства элементов - это на пензенском языке означает "мы просто внаглую спиздили вообще все, что только можно было". "Разработанный макет" - это как минимум три рекламных щита, но я уверен, что в городе их было больше, просто нам не все прислали внимательные читатели.

Вот как выглядит процесс спенживания (на третьем плакате в дополнение спиздили фотографию у иркутского фотографа Татьяны Черкашиной):

 ВстатьСудИдет: За оскорбление Пензы с Артемия Лебедева взыщут миллион долларов


И эти пиздаболы еще смеют говорить, что использование "не подразумевало коммерческой выгоды". А зарплаты чиновников, которые занимались оформлением города на Новый год? А зарплата дизайнеру, который за государственный счет пошел в Гугл, вбил там "новогоднее оформление" и спиздил наши макеты для Москвы? А расходы на кресла и кабинеты, в которых вся эта пензенская пиздобратия сидит? Это деньги налогоплательщиков, которыми пензенские муниципальные грабители распоряжаются как своими.

Предыстория вопроса - по тегу http://tema.livejournal.com/tag/пенза

Пензенская городская администрация покрывает воров, которые воруют у жителей Пензы и дизайнеров, зарабатывающих на жизнь собственным честным трудом. Поэтому выход один - только суд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В преддверии Дня Победы в коммуне активизировались "борцы за историческую правду" (борятся они в основном за занижение числа потерь военнослужащих СССР в Великой Отечественой войне), поэтому размещаю для их просвещения отрывок из большого ...
Друзья, 25 декабря в формате онлайн состоится итоговая премьера этого года – лекция «Луксорский храм. Таинство Амона и царский ритуал» сор, Луксорский храмЛуксорский храм – ...
...
Было... Что офигевший на фото - то есть... ))) Питерцы, дико рекомендую! Профи. Кофе, пиво, сендвичи бесплатно. Охрененные в общении ребята! И цены.. В Мск я за эти деньги только ровнял концы у волос в парикмахерской на Выхино... Это не реклама. Они реально имеют мест ...
...