Вспомнилось. Жена наказывает мужа отлучением от секса.

топ 100 блогов eva_vitli11.04.2010 Женился молодой человек по большой и светлой любви, с юношескими мечтами, чтобы эта самая любовь длилась вечно, а они с женой вместе разделяли все горести и радости. Откуда знаю, что любил? Из первых уст, от этого самого мужчины.
Как и у всех супругов бывали и у них разногласия. Жена их решала своеобразно. Как только муж не так думает или с ней не согласен, замыкалась в себе, месяцами хранила обет молчания и… отлучала супруга от секса. Муж считал, что разногласия надо решать путём мирных переговоров, находить компромисс и жить дальше светло и радостно. Но вот их взгляды на решение проблем не совпали. Мужчина ссоры с любимой переживал тяжело, ночами не спал, страдал. Изо всех сил супруге угодить пытался, вернуть её расположение. Уступал жене. А как любимой не уступишь?! Тем более ребенок у них родился. Надо, чтобы малыш рос в любви и заботе, и в хорошей домашней атмосфере. Но чем больше мужчина уступал, тем жена чаще обижалась, находила в муже недостатки и, как следствие, прекращала разговаривать и перекрывала доступ к телу. Время шло, а жена всё больше и больше злобилась. Постоянно ходила недовольная и хмурая. Даже внешностью стала меняться. Угрюмость её характера отразилась на лице. Всё ей не так, всё ей плохо. Сын подрастал, отец всё свободное время с ребенком проводил, работа стала стабильнее, а дома лучше не делалось.
Жена уже и готовить перестала, у неё свой стол, у мужа свой - пусть знает. Больше 10 лет супруг пытался наладить с женой контакт. Не получилось. Надломилось в мужике что-то, плюнул он на жену, про себя, конечно, и начал обращать внимание на женщин. Понеслось, поехало. Стали у него любовницы появляться, до жены даже слухи дошли. Она первый раз решила при помощи языка отношения выяснить. Визг подняла. Оказывается, что не нравятся ей походы супруга налево, а что делать молодому мужчине, в расцвете сил, отлученному месяцами женой от тела? Думала, что сейчас повизжит, как следует и падёт муж к её ногам, она-то женой верной была, подозреваю, что это правда. Да не тут-то было. Муж ниц лицом не пал, а предложил супруге развестись. ОТКАЗАЛАСЬ! Ей самой муж нужен. Супруг на разводе настаивать не стал, но привычку гулять не бросил, да еще и с супругой перестал сексом заниматься вообще. Жена утвердилась во мнении, что муж её козёл и изменщик, и весь род мужской из мира животных. Как она с самого супружества и предполагала.
Обоим плохо, кто же виноват в разрушенной супружеской жизни?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
Вот ЭТО скорее можно назвать разрушителем семей. При таких габаритах сложно будет найти подходящую полочку. ...
...
В рамках благотворительной акции "Дай шанс отечественному производителю" свёл знакомство с новым ситкомом канала СТС "Кухня" - и (несколько неожиданно для себя) остался доволен увиденным. Получился такой совсем недурственный синтез Kitchen ...
Уже давно, наряду с заменой наименований тех или иных явлений реальности (как то: "интервенции" на "гуманитарную операцию" , "лесного пожара" на "термоточку" или - особо шедевральное! - "падения" на "отрицательный рост" ), бытует практика придания разным словам значения, отнюдь им ...