рейтинг блогов

Вспоминая рассветы/закаты

топ 100 блогов sergeydolya18.06.2010 Вспоминая рассветы/закаты

Каждый из нас хоть раз в жизни любовался закатом или рассветом. Давайте сегодня соберем в кучу все наши закатно-рассветные воспоминания. Присылайте фотографии с закатами/рассветами.

В комментарии первого уровня нужно оставить до трех фотографий не более 900 пикселей в ширину по заданной тематике. Желательно написать пару слов о том, где это было снято, но не увлекайтесь написанием длинных романов. Фотографии можно присылать в течение недели. Это не конкурс профессиональных фотографов, так что у людей с мыльницами будет больше шансов. Предыдущие выпуски можно посмотреть по тэгу фоткообмен. В конкурсе будут принимать участие все фотографии, присланные до следующей пятницы.

В прошлую пятницу большинство читателей высказались за то, чтобы рубрику "фотко-обмен" сделать постоянной и с призами. Проводить ее буду каждую пятницу, а вот победителей буду определять сам, без читательского голосования.
Каждую следующую пятницу, вместе с объявлением новой темы, я буду показывать 10-20 прошлопятничных фотографий, которые мне больше всего понравились. Пятеро из них получат призы, остальные респект и уважуху. Окончательный выбор за мной, но определяться с победителями мне будет помогать моя "супер-пупер команда", куда входят мои друзья. Также я буду обращать внимание на количество и качество комментариев, оставленных к каждой фотографии.

Уже сегодня под катом я отобрал 17 фотографий на прошлую тему "Вспоминая отпуск" и выбрал 5 победителей. Теперь о призах.

Главным спонсором на прошлой и этой неделе стал Билайн, и победитель получает телефон Blackberry!
За второе место компания Livejournal.ru дарит платный годовой аккаунт ЖЖ.
За третье, четвертое и пятое места на этой неделе победители получают гарнитуру, веб-камеру и мышь Denn соответственно (хоть попользую свой блог в корыстных целях).

Вспоминая рассветы/закаты

Жду фотки с закатами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта история — по  наводке уважаемого oldchg :  Денис Бондаренко и Наталья Тышкевич в феврале 2022 года собрали чат из 14 человек. Пообещали их бесплатно вывезти на частном самолете знакомого в Тбилиси. В итоге выманили 15 миллионов на «взятки ФСБ», разрешения и «силовую ...
... но и своей вершка не отдадим комментарии к посту про свадьбу заставили взяться за клавиатуру, господа вот что я имею сказать (много времени у вас не отниму) и если есть пища для ума, то пусть этот пост будет... чем-то вроде суши вот у коврожрецов ...
В продолжение поста про катание на коньках на фьорде . Помните, я там сказал, что шесть человек оказались в воде? Вот тут подробности подоспели.  Один заядлый фотограф-аматёр, Бьёрнар Эвеншауг, «совершенно случайно» взял с собой камеру. Он залез на мост, который «материк» ...
Индийская организация космических исследований (ISRO) и Национальный центр космических исследований Франции (CNES) подписали меморандум о взаимопонимании. Документ оговаривает совместное сотрудничество двух космических организаций в рамках межпланетных миссий к Марсу, Луне и Венере. В ...
Пошастал по ютубу и решил на досуге составить свой топ-10 клипов all time. Но времени ...