Вспоминая Ельцина

топ 100 блогов nektosteen03.02.2017 Оригинал взят у Вспоминая Ельцина vlad_dolohov в Вспоминая Ельцина
Открытый показ фильма Александра Сокурова, приуроченный к 86-летию со дня рождения первого президента России состоялся в Ельцин-центре. Поскольку в мероприятии принимали участие вдова и дочь Великого Разрушителя, мэр города Ройзман согнал полный зал народа.
Вспоминая Ельцина
«Здрасьте, Андрей звать, — представился первый зритель, получивший микрофон. – Я скажу глас народа. Тут, в основном, интеллигенция, а трудящихся рабочих мало… Надо не музеи строить, а судилище устраивать! Надо при Наине памятник сломать, чтобы видела
Сокуров долго мямли что-то невнятное, пытаясь разрядить обстановку. Когда решил, что это ему удалось, дал слово второму зрителю.
Вспоминая Ельцина
«Ельцин нам не дал то, о чем вы говорите. Он у нас забрал, мы рабами стали при нем. Мы никогда не жили на гуманитарной помощи, у нас никогда не было столько нищих», — возмутилась зрительница.
«Вспомните 1945, 46-й, 47-й годы. Вспомните 30-е годы. Не забывайте, моя дорогая соотечественница», — примиряюще предложил Сокуров.
«Я вспоминаю 45 год глазами моих родителей. Люди шли с улыбкой, люди знали, что они победители, они гордились, что они советские люди, — не согласилась та. — А сейчас, извините меня, считают, что у нас одни предатели были».
Вспоминая Ельцина
…До чего же всё-таки у нас неблагодарный народ! Даже в Екатеринбурге! Даже в Ельцин-центре! И это при Наине Иосифовне и Татьяне Юмашевой… Ужас и кошмар!
ссылка

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Скоро по всей набережной расползётся, и Балтийский завод пожрёт!! По крайней мере военных моряков по соседству уже заставил заборы со своего учреждения снять, и видно, что подбирается к старым сараюхам на их территории. Была их, а станет "Севкабеля", и НАВСЕГДА!!! :) Был здесь завод, ...
...
"А мне неохота заморачиваться, оформлять специальную платёжную карту, платить за неё, ездить на почту за посылками, качать с таможней, делать возвраты в случае чего и т.д., и т.п. Мне проще и выгодней покупать через посредника. Я обычно не набиваю ...
Товары компании Apple пользуются огромной популярностью среди поклонников продвинутой, интеллектуальной и многофункциональной техники. Но большинство потребителей отдает предпочтение новым гаджетам. Сложнее всего выгодно продать MacBook. Это обуславливается сразу несколькими ...
Удивительно, казалось бы, но вот я и правда не смотрел полностью ни одной серии ...