Всеобщий изоморфизм в природе

топ 100 блогов Джо Атазич16.05.2011

   Из собственного пространственно-временного измерения человек, будучи сам его плодом, видит и Землю, и себя – сопоставь форму геомагнитного поля и форму системы кровообращения человека – чем-то перетянутым пополам, скрученным в вертикальный стержень с точкой посредине, имеющий разветвляющиеся концы. Аорта и полые вены выглядят как ось, проходящая сквозь сердце, концы которой разветвляются на кровеносные сосуды. По сути же человек, если посмотреть на него из потустороннего мира, представляет собой – своими полями, душой – шар, ядро которого, называемое сердцем, окружено формой истечения этого шара в материальный мир, разветвления
(т.е. ногами, вытянутыми вниз и в стороны, и руками, вытянутыми вверх и также в стороны), формой, приспособленной к местным условиям (живущей в ином измерении).
   Даже отдельные части человеческого организма, как-то: ягодицы, грудные железы, половые органы, женская матка – представляют собой, как у снеговика, шары, однако не застывшие, а истекающие через точки. Выражаясь языком современной науки, организм человека представляет собой фрактальный кластер («кластер» по-англ. гвоздь, а «фрактал» – структура, состоящая из частей подобных целому). Шаровидны в инобытии не только люди, но и деревья (шар растения, истекая, образует вертикальный ствол-кластер, зеркально ветвящийся на подобные всему растению ветви-фракталы и такие же подобные корни-фракталы), животные, насекомые. Какая-либо галактика видится нам сплющенной, дисковидной, но в действительности она тоже шаровидна и истекает, ветвится в нижней и верхней своих частях, разделена пополам в горизонтальной плоскости, что хорошо видно на фотоснимках. Любая живая фигура, какой бы прихотливой она ни была, в сущности имеет идеальные, шаровидные очертания. Конкретное неотделимо от абстрактного, несет на себе его печать.
   В бытии все – от последней козявки до человека и звезды – есть колесообразно истекающие через точки шары. Истечение всех бесчисленных шаровидных компонентов бытия – жизнь – имеет своей побудительной причиной беспрестанную эманацию сферы бытия из бесконечности. К тому же явственно прослеживается единый общий антропо-, био-, космо-, тео- (и надо полагать любой иной) принцип устройства бытия – принцип фрактального кластера.
  Таким образом, теперь окончательно ясен смысл сказанного в Библии, что Бог сотворил все по образу и подобию своему.
  Также шаровидна и голова человека, и логический смысл ее – особый : двойственный триединый прачеловек, именумый Адамом и Евой, с полным правом мог бы называться одним именем – Земля (по-еврейски «земля» - адама, а «человек» - адам), поскольку его появление стало апофеозом сотворения планеты, обретением ею головы. Так что наши головы – это как бы независимые создания, носимые нами на плечах. Проживание ЧЕЛОвека в южном полушарии противоречит природе, поскольку при этом направление силовых линий его биополя идет вразрез с направлением силовых линий полей Земли : Адам и Ева в качестве ЧЕЛА планеты появились в северном полушарии, и нам нет никакой необходимости превращаться в то, что противоположно челу… (в жопу). Впрочем, нам нельзя жить также и в некоторых местах северного полушария :
в значительно отстоящих от умеренных широт местах. Кроме того, голова должна иметь лицо, и в этом смысле человеку полезно жить только в пределах ойкумены, то бишь в Европе и на Ближнем Востоке.
  Наконец, тело того, кто безрассудно чревоугодничает, - приобретает шаровидные даже с позиции своего измерения очертания.
  Таким образом, душа человека гнездится в его сердце. Душа человека находится в крови, говоря точнее в ее основе – воде (изотоп водорода протий составляет 70% светящейся массы вселенной, вода занимает от 70 до 90% объема человеческого тела).
Но выходит душа из сердца.
                                                                               * * *
  Ангел тоже имеет увенчанное головой, похожее на человеческое, духовное тело, сердце, соединенное с Богом духовной нитью, внутренние органы и принимает небесную пищу. Ангел в свою очередь является головой своей звезды или планеты-сферы.
  Рождение ребенка – это начало истечения некоторого шаровидного объема изначально предназначенной ему звезды в его сердце. Организм человека представляет собой невидимую духовную нить с точкой в сердце, непрерывно раскрывающуюся, продолжая все же оставаться бесконечно тонкой, в остов, сотканный из мириадов паутинок, которые в свою очередь распускаются в микроскопические воронки, торы и шарики-атомы. Человек имеет в себе все перечисленные пространственно-временные измерения и находится сразу в каждом из них. Связь с иным миром поддерживается человеком с помощью упомянутой духовной нити, замыкающей дугой его сердце и его звезду. Человек буквально подключен к своей звезде духовным шнуром.
  Господь наш во плоти Иисус Христос был рожден Богом Отцом опосредствованно : через Бога Духа, материальным «отпечатком» которого была Вифлеемская звезда, и через Деву Марию. С рождением Христа был устранен существовавший до того разрыв между Богом и тварью, в бытии появился Посредник – связующее звено между Богом и тварями (Ангелами и людьми). Значение этого события трудно переоценить.
  Адам был сотворен Богом посредством рождения его Ангелом Солнца (см. Апокалип- сис). Еву Господь создал, согласно второй главе «Бытия», из ребра Адама, т.е. из части Адамова духа, «колеса» которого были запечатлены в его теле в виде окостенелых дуг вертикального позвоночника – ребер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давала ссылку на свою фитнес-сагу в "Москве": там почти все размели. Нарыла в "Библиоглобусе": http://www.biblio-globus.ru/description.aspx?product_no=9803060 , http://www.biblio-globus.ru/description.aspx?product_no=9803719 Сейчас еще раз звонили из издательства. Подтвердили: тираж полностью отгружен. ...
До сих пор получаю зимние и новогодние открытки. А зима-то уже надоела. Весны хочется и тепла. А тут еще масленица как раз. В общем показываю вам зимние открытки и буду считать, что зима закончилась) Милые рождественские печеньки от Марины ingenieurin . С чудесными пожеланиями, ...
ААА! Немного какашки на вентилятор. Итак. Самостоятельные роды. Вообще, мне очень странно даже говорить об этом. Все настолько отрегулировано и каждой потенциальной даме в интересном положении, дано примерно 35 недель, на то, чтобы разобраться в личных своих, физиологических ...
Решил я тут чайку прикупить, китайского, ароматного. Обратился к другу своему, давно и успешно проживающему в Китае, за советом. Друг просил его не афишировать, так как в тех местах, где он работает, у меня друзей быть не должно. Ниже приведу его письмо по поводу чая. "Китайский чай – тр ...
UPD Если видео не открывается можно посмотреть здесь Ну разве это не смешно? Даже Кудрину. ...