Всеобъемлющая любовь.

топ 100 блогов poruchik_sr22.09.2015 Если штрихами, то выглядит это так.
Жили вы, не тужили. Потом на вас наехали бандюки. Отобрали землю, дом и выкинули на улицу. Ну а чтобы вы под ногами не путались отвезли вас на своем транспорте
подальше. Ну, скажем, на Севера, на Урал. Там вас с детишками и стариками вытряхнули и оставили на гнобление своим дружбанам. Вы кое-как выжили. Не все конечно, но кое-кто. И вот по прошествии времени вам разрешили возвернуться. Вы собрали пожитки, вернулись. На вашей земле особнячок стоит, в бассейне перед ним внучата выселявшего вас бандита плещутся. А вам показали на шалашик возле помойки и разрешили там жить.
Вы поблагодарили, начали обустраиваться. Но ведьпамят-сука гложет. Ну и рассказали, что особнячок то по идее ваш, и это ваши внучата в бассейне должны плавать. Представляете? Наглость такую представляете? Ладно, ща вам устроят. И приходит в ваш шалаш потомок того первого бандита ломает вам руки, сыну вашему башку пробивает и снова выкидывает вас с вашей земли. И знаете чем мотивирует? Да тем, что вы его не любите, не цените и хотите "его кровное", папой его у вас отобранное у него отобрать. Гадина вы неблагодарная!

Всеобъемлющая любовь.

Цытирую: "ярый националист-антисоветчик и русофоб. При СССР был диссидентом, в общей сложности отсидел и пробыл в ссылке 15 лет.
о время начальной фазы аннексии Россией Крыма, ввиду бесперспективности разработки и неспособности к сотрудничеству, Джемилёв тёмной ночью был похищен сотрудниками наших спецслужб, накачан наркотой, посажен в самолёт и выдворен за пределы Крыма без права возвращения на территорию РФ.
В это же время, опергруппы из российских спецслужб (всего было сформировано около 150 групп) одновременно провели задержания более 200 лидеров и идейных татарских националистов. Задержания производились без стрельбы но ОЧЕНЬ жестко - с переломами конечностей и прочими телесными повреждениями.

Вся эта толпа воняющих страхом татарских националистов была свезена в заброшенное здание завода, где к ним в ходе индивидуальных собеседований были применены меры воздействия, убедившие этих потенциальных экстремистов, террористов и прочих "членов сопротивления" в том, что лучше не бузить, но жить дома, чем бузить, и вдруг пропасть без вести, ибо в игре, где ставка - интересы огромной страны, жизнь горстки людишек не стоит и копейки.
"

Я не думаю, что были похищения, избиения и такой вот вывоз, да еще и в составе 150 спец. групп. Думаю, что врет Патриот от зашкалившего патриотизма.
Но вот как можно требовать от человека, которого всю жизнь ломали, пытали, над которым издевались, любвь к своим палачам?

Я задал этот вопрос. Ответ себя ждать не заставил: Мы не рубль, чтоб нас любить. Пусть боятся.

Что думаете о таком ПАТРИОТИЗМЕ?

источник: http://sntdpni.livejournal.com/325879.html?thread=13480695#t13480695

P.S. Об одном прошу, не читайте мне лекции о том как крымские татары с нацистами сотрудничали. Лучше подумайте, как же надо было тов. большевикам во главе со Сталиным насрать своему народу, чтобы появились миллионы изменников и коллабористов? С чертом готовы были заключить союз, чтоб от них избавиться. Сколько войн Россия вела, со дня основания Государства Российского не было у нас столько "изменников" и "предателей"
И депортировали тогда ВСЕХ. Детей малых, стариков, старух, даже тех, кто против этих нацистов воевал депортировали. И? Русофобы? Сами мы их такими сделали, нет?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российский истребитель Су-33 утонул в Средиземном море при заходе на посадку на авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов, клевещет The Aviationist со ссылкой на собственные источники. По данным издания, авария произошла во время повторного захода на посадку в условиях хорошей видимости. ...
. Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что "неучи" из Украины не хотят смириться с простым и всем известным в России фактом - Ярослав мудрый, как и его дочь Анна, были чистокровными русскими. Александр Сергеевич Пушкин, по мнению тов. Нарышкина, тоже ...
...
Начала вязать пуловер ребеночку. Он, значит, выбрал, а я такая пошла на просторы инета искать описание. Ага, вот оно, нашла. Схем нет, чертежа выкройки нет, все объяснение на пальцах. Ну, не первый год замужем, поехали. И вот чем дальше я еду, тем больше мне это напоминает маршрут от ...
Так как прошлый мой рассказ "Плевое дельце" собрал гораздо больше положительных отзывов, чем отрицательных, и многие попросили продолжать, то сегодня для вас, друзья мои, продолжение. Арт протер запотевшее зеркало ладонью и всмотрелся в отражение. Все могло быть гораздо хуже. Хотя и т ...