Всем тем, кто в детстве хотел завести собаку %-)

топ 100 блогов vladivostok10.02.2013 Оригинал взят Всем тем, кто в детстве хотел завести собаку %-)aphina_pa


Дорогие мои, вы когда нибудь были в собачьем царстве? 

Всем тем, кто в детстве хотел завести собаку %-)

Все два прошедших выходных в Городе В было именно это оно самое собачья выставка ыставка собак разных пород, размеров, расцветок, типажей.

Я уверена, что все люди делятся на три типа:
 - кто в детстве хотел собаку;
 - кто в детстве не хотел собаку;
 - ну и на тех, у кого она была - они самые счастливые ;-)

Я отношусь к первому... мы всегда хотели собаку, но наша мама по собакам не встревала, поэтому у нас были коты. 

Но я лучше про выставку...

Всем тем, кто в детстве хотел завести собаку %-)

Во-первых: самые красивые, самые мытые и начёсанные (а вы знали, что есть специальный обачий фен ен для сушки собак?), с самыми-самыми манерами, поведением, дипломами, родословными и грамотами - все собаки Приморского края были там, со своими, разумеется, хозяевами.

Толпа - не пропихнуться: к концу первого дня в зале можно было ходить в майке и шортах, при том, что на улице было -15 градусов - ЖАРА, и народ ходил в легких платьях, коротких юбках и топиках в прямом смысле этого слова )) 

А какие были собаки!

Всем тем, кто в детстве хотел завести собаку %-)

Знаете, вот все те породы, которые я раньше видела только на картинках - все они там были, включая самых редких, которые в Приморском крае (а может вообще на этой стороне от Урала) представлены в единственном экземпляре.

А лабрадоры? Они бывают белые, золотые, черные - а еще бывают удивительного цвета шоколада, шерсть переливается, в общем красота! И когда был их ринг, и штук тридцать пять собак ожидали своего выхода, около входа было непрерывное махание собачьих хвостов (а хвосты у них - как толстые волосатые палки! ))) и вообще они сами радостные, игручие, добрые собаки.. )))))

Всем тем, кто в детстве хотел завести собаку %-)

Знакомая моего дяди выставляла там аляскских маламутов и ауси - это австралийская овчарка - это исключительно прекрасные собаки, но у меня нет ни одной их фотографии, потому что я была в таком восторге от того, что можно их погладить... в общем, в таком восторге о фотографировании не думаешь вообще. Они прекрасны )))) Честь, слава и долгие лета их хозяйке ))))

Можно еще много рассказывать про разных собак - но на самом деле туда нужно просто ходить и смотреть самому. Потому что восторг от собак, и от красоты разных пород собак - он измеряется не в тех килорублях, которые стоят породные щенки. Восторг - это когда рядом с тобой всегда есть мохнатый друг, чьи глаза светятся умом и интеллектом, и полной привязанностью к тебе.

Всем тем, кто в детстве хотел завести собаку %-)

Поэтому - заводите себе собак, дорогие мои. 

А размер собаки не обязательно пропорционален приносимому ей счастью %-)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно наехала на одного блогера, что я у него оказалась не в друзьях, а потом, как выяснилось - перепутала, юзерпики одинаковые у разных блогеров) Френд совсем новый был у меня, к его никнейму не привыкла. И вообще,я заметила за собой,что больше привыкаю к юпику блогера,а не к никнейму. ...
Шахтёры предъявили ультиматум власти: 22 мая будет предупредительный сбор ...
При выборе паркета существуют свои нюансы. Если их не учитывать, то не удастся выбрать покрытие, которое действительно стало бы идеальным именно для того или иного конкретного человека. Только если знать правила рынка, можно совершить осознанный выбор. Что на счёт цвета? ...
Депутат от ЛДПР Сергей Иванов внес на рассмотрение Госдумы проект дуэльного кодекса Российской Федерации, следует из базы данных ГД. Горшочек, не вари блин! Госдуме предложили принять Дуэльный кодекс Российской Федерации, проект соответствующего закона уже появился в базе документов ...
Зяблик - одна из наиболее многочисленных птиц России. Однако с северной стороны нашего города они встречаются реже, чем с южной, особенно много зябликов в еловом лесу на берегу Онежского озера. Самцы попадаются на каждом шагу, а неприметную самку не сразу и увидишь в густой листве. ...