Всем привет, и будем знакомы!

топ 100 блогов docent17.08.2014 Меня зовут Роман, а моё интернет-альтерэго Доцент. И вот уже более 11 лет я веду здесь этот блог.
Я живу в Москве, работаю фотографом и 3d визуализатором. Часто по работе или из любопытства я оказываюсь во всяких интересных местах и поездках. Отснятым там материалом я с удовольствием делюсь на страницах моего блога. Коротко и наглядно мои основные интересы (и темы блога) можно было бы изобразить так:

МетроЖелезная дорогаАвиация
ПутешествияАвтомобилиРепортажи в стиле «как это делается»



Десять с лишним лет назад я закончил универ став айтишником, но быстро завязал с офисной жизнью, ушёл на вольные хлеба, и чем только с тех пор не занимался. Последние несколько лет я, как написал выше, работаю фотографом и 3d визуализатором, и то и другое делаю исключительно в режиме фриланса. Фотографирую почти всё кроме свадеб, визуализирую интерьеры и всякие разные штуковины, и иногда мне даже за всё это платят )). Так что, если у вас есть какая-то работа для меня, пишите, не стесняйтесь. Мои лучшие работы так же можно изучить на специальном сайте.

Мои фотографии охотно берут различные известные информационные агентства и издательства, а всё что они не берут я отправляю на стоки. Фриланс — такой фриланс.

Как вы могли заметить, более всего я люблю метро, всякие промышленные объекты, поезда, самолёты и путешествия. Очень люблю снимать и показывать вам репортажи на тему «как это делается». И у меня никогда не бывает копипасты и политики.

Я пишу не очень регулярно: интересные репортажи требуют времени на их подготовку, а я всегда старательно обрабатываю фотографии и люблю над ними помедитировать. А ещё ведь надо успеть основную работу найти, выполнить, да и поспать между делом не плохо. Я ещё та сова, засиживаюсь до утра и люблю поспать до послеобеда.
Короче говоря, что бы ничего не пропустить, очень рекомендую подписаться на мой блог.

Если же у вас нет аккаунта в ЖЖ, то меня так же можно читать и через другие соцсети: Facebook, Twitter, а картинки прямо с места событий смотреть в Instagram.


Все картинки, которые вы видите в моём блоге сделаны мной, те что сделаны не мной всегда подписываются соответствующим образом.
Таскать картинки без указания авторства и обратной ссылки крайне не рекомендуется, и, категорически не разрешается брать их без просу на коммерческие ресурсы и в СМИ. По вопросу использования просто напишите мне.


Если вы представляете рекламное агентство или пиар отдел какой-нибудь компании, и ваша сфера интересов совпадает с моей, обязательно напишите мне, я с удовольствием сниму репортаж про ваше производство, опробую продукцию и услуги, или съезжу в пресс-тур. Репортаж увидит как минимум 4600 подписчиков моего блога, около 400 читателей в Фейсбуке, и ещё пара сотен в Инстаграмме и Твиттере. А как максимум, отдельные фото, в качестве приятного бонуса, увидит ещё и невообразимое количество читателей всевозможных СМИ по всему миру.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно я начинаю со статистики заразившихся и умерших. Но вот сейчас что-то засомневался, а стоит ли это вообще делать. В конце концов каждый может увидеть статистику по дням и странам на сайте https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries . Но что дает эта статистика для ...
Оригинал взят у putnik1 в БРОНЕНОСЕЦ В ПОТЁМКАХ (2) " Странная двойственность , согласитесь, с оттенком шизофрении. Непонятно, а понять хочется ", - так завершается первая часть этого материала, - но для начала необходимо разобраться, что это вообще: случайность или некая си ...
Из России сложно понять, что там на самом деле происходит, но попробую все-таки ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Колобок вышел в магазин на раёне.  Там, вестимо, предпраздничное столпотворение.  Яиц полно   -   есть по 114 и ...
Признаки: на улице 20 градусов, акация, жуткий аллерген даже для людей без аллергии, расцветает раньше, в зарослях акации горлицы заухали в поисках самки. Киприоты про прощенное воскресение не знают- спят. Моя дорожка пустая. Из других новостей у начальника полиции по борьбе с ...