Всем, кто спрашивал, куда это я пропала. Я не пропала, я

топ 100 блогов korgimama05.10.2010 Всем, кто спрашивал, куда это я пропала. Я не пропала, я переехала. А переезд - такая история, как оказалось, она, знаете, вообще не дает возможности чем-то заниматься кроме самой себя. Сначала собирание вещичек, то в кучку, нервно, то рассматривая пристально, в результате засыпая и проглядывая на перемотке сны-воспоминания о прошлом.
В общем, переезд, конечно это инициация. Обряд перехода.
Но такой, немедитативный, а с бытовухой.

Поэтому уже переехав, я и приступила к медитациям. Осваиванию нового места, нового дома, нового парка, новой, простите, плиты и ванной, дивана и подоконника. Подоконники тут чудесные, широкие, как в моем детстве, на них можно сидеть долго-долго и смотреть на осеннюю улицу. А потом, как в детстве, сесть за фортепьяно, и пес будет лежать рядом с правой педалью.

Так что, помедитирую еще немного, организую тут жизнь-житуху и опять выйду в мир.

Да, а при открытых окнах тут по выходным из парка чуть-чуть доносится лай собак с близлежащей (и очень классной) дрессировочной площадки. Музыка, как для меня.
Нет, мы все-таки маньяки, те, кто собаками увлекается.

Мы туда ходим регулярно, с Анисьей, она, насмотревшись на занятия и тренировки, хочет теперь быть дрессировщиком. Надеюсь, это пройдет.

А в выходные там фотографы работали.

Всем, кто спрашивал, куда это я пропала. Я не пропала, я

Мартин по команде нашел потерянную "гуделку", которой привлекали внимание собак во время съемки. Но был остановлен командой "столбик" при подходе ко мне. Ну, его фотографы и давай снимать.

Всем, кто спрашивал, куда это я пропала. Я не пропала, я

Вот некоторые только свои удачные и парадные фото публикуют, а мне так все равно как-то. Дресплощадка ж, а не открытие опенспейса. :)
Всем, кто спрашивал, куда это я пропала. Я не пропала, я

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В связи с личными обстоятельствами живу уже полгода в Питере. И "с каждым днем все радостнее жить!" Все стремительно дешевеет:-) Был недальновиден.По приезду поменял несколько тысяч долларов (на жизнь. Уже давно проел). Надо было жить в кредит, а менять сегодня. Лучше завтра:-) Бакс стои ...
Уважаемый коллега lord_caldlow в очередной раз убедительно объяснил непримиримому и, можно сказать, враждебно настроенному оппоненту суть современного мироустройства. Мне бы не хотелось, чтобы добротный пример политологии «для чайников» потерялся среди комментариев. Началось все довольно ...
Оригинал взят у shattenbereich в Sergey Maximishin Ресторан Зов Ильича Алесандро-Свирский монастырь Чечня Баба Аня Блошиный рынок в Измайлово Воробьевы горы Вытрезвитель Гудермес, Чечня Еженедельное собрание левого молодежного движения ...
Пошел сегодня брать деньги в банкомат, а они там кончились. Ну не совсем, а ...
Други, а с кем мы еще не задружились в социальных сетях? Давайте исправлять ситуацию - добавлю всех с удовольствием! http://www.odnoklassniki.ru/katoga http://vk.com/katoga http://www.facebook.com/lyubov.katoga https://twitter.com/#!/lyubovkatoga http://katoga.ya.ru/index_blog.xml http://blogs.mail.ru/mail/katoga/ ...