Всеканадский скандал.

топ 100 блогов canada_ru31.10.2014 Я чую, что поздовато и не взлетит, но отвести душу в пятницу всё-таки хочется.

Сразу скажу, что мне не моё, а ваше мнение интересно.
Я, собственно, вот о чем.

В Канаде разгорается страшный скандал, связанный с самым главным Колоссусом от масс-медии - CBC (си-би-си).
Один из самых знаменитых радио-ведущих CBC - Jian Ghomesh (у меня бы только его фамилия вызвала серьезную озабоченность. Шутка.) - обвинен несколькими женщинами в секс-атаках. Именно, атаках, а не домогательствах.
Исходя из одной истории, поведанной самой пострадавшей, много лет тому назад она без проблем встречалась с этим Гомешом (с позволения сказать), пила с ним в его доме горькую, курила марихуану и - читается между строк - занималась casual сексом. И всё было ханки-дори, так как они тем же самым занимались и с другими людьми. Так что тут - всё нормалёк.
Но этот Гомеш (с позволения сказать) неожиданно решил (накурившись) заняться BDSM. Мало того, разрешения у партнерши не спросил.
Вот тут и нашёл его серп на её камень.
Теперь эта женщина, вслед за восемью другими, обратилась в полицию с обвинениями, направленными против Гомеша (с позволения сказать).
Дело приняло очень серьезный оборот. Гомеш (с позволения сказать) выгнан из организации, и против него заведено уголовное дело.
Теперь вопрос: он дурак, да? Он, что, не мог изначально всё делать по согласию, соответственно подбирая себе кадры?
Или таки дамы-с слегка его не в ту сторону охмурили, а теперь ополчились на любителя BDSM, признаваемого многими (среди нас такие тоже есть, не стесняйтесь) за норму?

Как всегда, получилось два вопроса.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у 0strich в Ну... со средой ...
Запись опубликована Nstarikov . You can comment here or there . Нефть — кровь войны. Не будет запасов нефти — не будет и возможности вести боевые действия. Этот постулат относится не только к немецкой армии, но также к армии любой страны. Не только Германия испытывала ...
Продолжая про это сакраментальное «А чего они?!» Как бы это ни было печально, неприятности случаются не только по «вине кого-то там». Шпана, распотрошившая тебя в подворотне, конечно виновата. Может быть, эта мысль о вине шпаны чуток обезболивает, но что? Она прикрывает собственную вину. ...
Оригинал взят у alltotal в Путин убил 12 детей. Сообщает сирийская обсерватория. Для того, чтобы делать украинские новости, знать иностранные языки вредно — даже пользование переводчиком гугл не рекомендовано. Впрочем, разница между украинскими и израильскими новостями неве ...
Итак, г-н Абэ определился с фаворитом , способным, получив мандат народного доверия, решить вопрос с Курилами в пользу Японии. Насчет кого угодно другого г-н Абэ не уверен, но в любезном ему кандидате не сомневается: они виделись, о многом говорили с глазу на глаз, и вероятно, ...