рейтинг блогов

Всех с бесплатным антивирусом!

топ 100 блогов e_kaspersky13.01.2016 Дед Мороз определённо читает мой блог. По-крайней мере, вот этот первоапрельский пост он точно читал и понял он его буквально, без скидки на дату. И правильно сделал! «Никому нельзя верить. Мне - можно» © Даже первого апреля.

Итак, всем-всем, внимание-внимание!

Под самый-самый старый Новый год – подарок от Деда Мороза!

Мы запускаем [в продажу]  ... драм-драм-драм в барабаны...

скачать здесь -> бесплатный антивирус – Kaspersky FREE! <- скачать здесь

Kaspersky Antivirus FREE Бесплатный Антивирус Касперского

Вы не ослышались – это абсолютно бесплатный продукт, который содержит основные защитные функции, определённые открытым голосованием пользователей. Ну, кроме защиты от инопланетных вирусов :) – это был единственный первоапрельский намёк в опросе. Так что вот – если совсем нет денег на полнофункциональную защиту от кибер-угроз, но есть компьютер с ценными данными, то и для такой ситуации теперь имеется решение.

Так, а что под капотом у FREE?

Здесь только самое необходимое. А именно: файловый и веб-антивирус, автоматические обновления, самозащита и много ещё чего другого.

Самое главное: за счёт наличия только основной защиты продукт сильно полегчал во всех смыслах, ускорился и «совместился» с другими антивирусами. Да, он может бесконфликтно работать на одном компьютере с защитой от других вендоров и заодно показать сколько всего прочего нехорошего она пропускает ;)

Kaspersky Antivirus FREE Бесплатный Антивирус Касперского

FREE работает на тех же технологиях, что и наши платные персональные продукты, а об их надёжности красноречиво свидетельствуют независимые тесты. Так что, хотя с точки зрения функциональности в FREE действительно только самое необходимое, нам ни разу за него не стыдно. Это та же защита без компромиссов. И при этом без всякой фигни вроде слежки за пользователем в рекламных целях и торговли его конфиденциальностью – чем обычно страдает бесплатный софт, чтобы прокормить своих создателей.

Слышу логичный вопрос из аудитории: а не пилим ли мы сук, на котором сидим?

Ведь программистам и сотням других спецов, которые создают и обеспечивают продукт тоже кушать надо, на работу ездить, компьютеры покупать – много всего, что бесплатно с неба не свалится.

Нет, не пилим.

На самом деле, мы несколько лет думали, исследовали, считали, прикидывали и горячо спорили разрабатывать бесплатный антивирус или нет. И выяснили, что пересечение аудиторий минимально: пользователям платных продуктов (i) нужны функции, которые остались за бортом FREE, (ii) они могут позволить себе заплатить немногим больше полутора тысяч рублей за премиум-продукт для полномасштабной защиты своих данных.

А «за бортом» действительно много всего полезного осталось: родительский контроль, защита онлайн-платежей, защита мобильных устройств, техническая поддержка и многое другое (сравните сами).

В общем, пользователи платных продуктов не будут «даунгрейдиться» в бесплатный продукт. Бесплатный продукт будет конкурировать с многочисленными сторонними кривоподелками, которые много говорят, да мало делают, да к тому же торгуют личными данными пользователей. Конкурировать и повышать общий уровень защищённости в Интернете, что, собственно, и есть наша миссия. А если пользователь захочет сказать «спасибо» за нашу работу рублём или какой другой валютой, то FREE можно «проапгрейдить» до Kaspersky Internet Security. А поскольку эти рубли пойдут на развитие технологий защиты, то для апгрейда есть чёткая и понятная мотивация.

Kaspersky Antivirus FREE Бесплатный Антивирус Касперского

Пока Kaspersky FREE будет предлагаться только на русском языке и только пользователям из России и Украины. По результатам будем постепенно подключать другие языки, страны и регионы, а в перспективе – выводить на глобальный уровень. Кстати, это далеко не первый наш бесплатный продукт – по ссылке ниже можно попробовать и другие полезные бесплатные приложения и утилиты. А кто сменил десктопный компьютер или ноутбук на планшет или смартфон – для вас есть также бесплатный KIS для Android.

Так, что – напомнить где можно скачать бесплатный антивирус? ;) И помните: чем больше нас – тем лучше мы защищены! С Новым (старым) годом!

Kaspersky Antivirus FREE Бесплатный Антивирус Касперского



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Идешь по немецкому городу Потсдаму, и вдруг упираешься носом в вывеску Крутишь головой направо-налево,и видишь Таблички на доме Ой, куда это мы попали??? А дело было так. В ходе наполеоновских войн в начале 19 века несколько десятков руссских солдат попали в плен к французам на тер ...
Белая маска, мелые буквы, да и сам тот еще "качок": Хотя может это как в том анекдоте про "новых русских": сидят, бухают, обсуждают своих телохранителей - у двоих "качки", у третьего - лысый, невысокий, пузатый, в очках. - может секретные восточные единоборства знает? - нет - ...
думаю, я разучилась общаться с юношами-ровесниками. и вопрос, умела ли когда-либо. о, а если они ещё и заинтересованы в девушке.. боже! Это цирк с предсказуемостью во главе. Они же пытаются вести какую-то игру, прибегают к немыслимым ухищрениям, ...
У меня болит голова. Практически постоянно. Проще убить, чем определить, почему. Зато лекарей на нее со всеми нетрадиционными способами - хоть жуй. Причем не ртом, а попой. Пал Палыч, бывший дизайнер а ныне безработный, в "аське" советует больную голову лечить оргазмами. Уверен - помога ...
Так как в РФ сейчас гарантирована "свобода совести" - это право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, то российские сатанисты имеют конституционное право исповедовать свое суеверие совершенно открыто и не таясь и никто не имеет право их подвергать в этой связи какой либо ...