Всегрузинские смотрины Иванишвили… только ощущения

топ 100 блогов berg_man01.11.2011 Только приехал с работы, выпил-закусил...  включил комп и без купюр и моралитэ... только ощущения. 
Сегодня состоялись всегрузинские смотрины Бидзины Иванишвили.. Информацию о пресс-конференции все заинтересованные уже прочли, я напишу пару слов об ощущениях.
Радикального оппозиционера, идущего во власть  -  на всю страну показали по Общественному вещателю… больше часа эфирного времени. Это и есть отличие Грузии от соседей, в том числе России.
Журналисты -  в который раз констатирую -   катастрофически низкий уровень поведения… кудахтание, кавказский базар кекелок обоих полов…  Тяжелое, брезгливое ощущение безысходности.
Иванишвили -  ничего нового, остаюсь при мнении, что ему надо замолчать минимум, на месяц, потому что он уже «все сказал»… теперь пусть делает, если может и реально хочет.
Приветствую ли я появление Иванишвили -  да! Мишин султанат достал, я согласен даже на другой султанат, лишь бы растормошить, придать движение обществу... я за любое разнообразие в данной ситуации. Повторяю, Миша    падает все ниже и ниже и мне будет обидно, если и его погонят из Грузии ссаными тряпками. А это – не исключено.
Что касается  -  who is -  Иванишвили Борис.. я не буду писать выводов, их просто не может быть, настолько этот человек таенный:-).. На словесном уровне, ничем не примечательный… никаких новых идей, ну или новые-старые… образ мышления  - 90-ые годы… Напоминает ментальностью Бадри. Это как Мише  и мишистам  надо было постараться все опошлить и обгадить, чтобы масса была готова к такой метамарфозе…А она к ней готова.
Уже сегодня вечером начнется истерия на мишиных телекомпаниях против пророссийского Бидзины ( БорисаJ). Не будут же они говорить, что Бидзина может быть и проамериканским.
Среди массы самая популярная версия  по поводу Иванишвили -  что это совместный, российско-американский проект.  В общем, we will see.

 ИВАНИШВИЛИ - КАК ТОЛЬКО МЫ ПРИДЕМ К ВЛАСТИ, МЫ МГНОВЕННО НАЧНЕМ НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С РОССИЕЙ 
· ИВАНИШВИЛИ - ВОЙНУ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ НАЧАЛА ГРУЗИЯ
· ИВАНИШВИЛИ - ГРУЗИЯ ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ РОССИЙСКИЙ РЫНОК
· ИВАНИШВИЛИ СЧИТАЕТ, ЧТО ГРУЗИЯ НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА ОТ ПЕРЕГОВОРОВ С РОССИЕЙ ПО ВТО
· ИВАНИШВИЛИ ОТНОСИТСЯ К ДЕЛУ ХОДОРКОВСКОГО ДВОЯКО






В метке много про Иванишвили

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...Который ИГИЛ устроило для 9-й иракской механизированной дивизии. Так Iraqi 9th Mechanized division начинала http://www.liveleak.com/view?i=e6d_1418219187 Так закончила. ...
Оригинал взят у der_appetit в "Поравалильщики" и их апостол Всякое движение, течение, сообщество нуждаются в прообразе, воплощающем в себе усреднённые черты личности каждого отдельного члена группы. Ежели всю группу смешать в кучу, прокрутить в мясорубке, а потом из этого месива ...
Я_ЧТО-НИБУДЬ_ПРИДУМАЮ все записи автора     На днях, по просьбе знакомых учителей, закончили оформлять прекрасную подборку по теме " Женский образ в русской живописи XVIII-XX ...
Парламент Нидерландов ратифицировал соглашение об ассоциации Украины с ЕС https://t.co/j2pQRElK8N pic.twitter.com/PxqWRlvuS0 — РИА Новости (@rianru) 30 мая 2017 г. Дон Педро вже оттостовался Yes! Сенат Нідерландів підтримав ратифікацію Угоди про асоціацію Україна-ЄС. ...
в этой замечательной постановке есть моменты в частности - ЖыдочекЪ словно из учебника сержанта войс СС требующий уезжать с РоССии в АдЪ и Израиль я грешным делом подумал на Шмуклера но Шмуклер постарше значить брат ...