рейтинг блогов

Всего одна минута

топ 100 блогов otho12.08.2016Интернет

Всего одна минута

Первый российский сайт с очередью на вход! Это социальный проект призванный показать, как быстро проходит время, что мы тратим его очень часто на вещи, которые нам не нужны. После его посещения, мы надеемся, что вы задумаетесь о том, как и с кем нужно проводить свое время, для того чтобы жизнь была в удовольствие.

Задумайтесь, вы хотите прожить долгую и счастливую жизнь? Вам кажется, что это сказки и доступно лишь единицам?! Но ведь это совсем не так, просто попробуйте повторить успех, который уже реализовали другие люди. Составьте план на следующий год и постепенно воплощайте его в жизнь. Помните, ваши страхи и неуверенность, главная преграда к успешной жизни. Начните с малого и двигайтесь в вашей цели каждый день небольшими шагами. Записывайте или делитесь вашими успехами и возможно уже через несколько месяцев статья о вашей жизни будет на нашем ресурсе.

На сайте есть несколько разделов, посвященные разным аспектам жизни, в них вы найдете статьи и видео, которые рассказывают о положительном опыте, когда люди смогли изменить свою жизнь в лучшую сторону. Мы подобрали тематики, в которых у людей чаще всего возникают проблемы, решить которые самостоятельно бывает очень сложно. Поэтому, мы надеемся, что поможем разрешить возникшие трудности путем публикаций на соответствующие темы.

После того как вы войдет на сайт, у вас будет всего 1 минута чтобы выбрать раздел и интересующую статью, не теряйте времени и открывайте то, что вам действительно интересно. Если за 60 секунд вы не успели прочесть статью полностью, не беда, через некоторое время вы снова сможете войти и продолжить чтение. Такая система подачи контента  еще раз подчеркивает что время, это то, единственное что нельзя поставить на паузу, докупить еще или запастись впрок.

Если вы посчитали что время в ожидании входа, тоже потрачено зря, то вы ошибаетесь. Как минимум у вас было время подумать о пользе контента, задуматься о жизни или планах на день, а это уже шаг в сторону положительных изменений.

В ситуация, когда вам показалось что статьи не интересные или недостаточно мотивирующие, то возможно вы уже находитесь на правильном пути и сами готовы поделиться таким опытом.

Чтобы узнать подробнее, чем еще Вам может быть полезен сайт, подождите всего 60 секунд и обратите внимание на ссылки внизу сайта. Также будем рады получить от вас новые статьи или ссылки на них, которые можно было разместить на сайте.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Метеорит попал в космический корабль, и у экипажа начался очень плохой день. Были повреждены двигатели, или теплозащитный щит, или еще какая-нибудь важная деталь, и корабль потерял возможность вернуться с орбиты самостоятельно. Что делать? Такие вопросы приходили в голову инженерам в нач ...
Читая различные форумы и блоги, посвященные внедрению СПО, все больше убеждаюсь, ...
14:40:18 DSC_5028 Taken on January 19, 2018 Nikon D60 ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 92.0 mm 1/200 200 Vecrīga, Rīga, Latvia baptism. Christian ...
Насколько мне известно, размещать торговые и складские помещения под мостами и виадуками запрещено. Но ТЦ спокойно открыли и лет десять, не меньше, он открыто функционирует. Вроде как горел магазин "Спортивного питания", привет Боширову и Петрову. Причем, горело не только ...
В России по старой памяти записался в ближайшую к дому библиотеку, набрал журналов посвежее и по разным направлениям, и в редкое свободное время читал. В журнале "Наш современник" (6/2021) его редактор Станислав Куняев в цикле статей вспоминает историю Русской Правой в советское время, ...