Все уже читали пост в ТОПе про изнасилование?

топ 100 блогов shaa_man18.12.2014 Ряд моментов интересен.

…Когда мне было 18 лет меня изнасиловал незнакомец на улице в декабре... – о, да, самые подходящие место и время.

…на улице было очень холодно… - зато в сорокаградусный мороз он стоит, как Дед Мороз..

…он насиловал меня два часа... – фигасе, гигант!


…Я обращалась в милицию, они не хотели принимать заявление, они вели себя очень по-свински… - взломами мохнатых сейфов занимается следственный комитет.

…Я обратилась в бесплатную группу помощи пострадавшим от насилия. Там со мной работала удивительная женщина, когда я ее вспоминаю, мне кажется она святилась… - вероятно, она была свЯтая!

…организация находилась в храме, мне неуютно в храмах… - видимо, насильник занёс в жертву беса.

…мне хочется сидеть, обернувшись одеялом и рыдать после оргазма… - для многих женщин это совершенно нормально: слезы благодарности.

…Мне очень тяжело менять нижнее белье, стирать, одевать чистое… - в Америке (авторша там живёт) этим должен заниматься мужчина, искупляя века мужского шовинизма!

Мне стоит огромных усилий следить за собой (чистить зубы, мыться, брить ноги и тд), я это делаю, но как это трудно. Мне тяжело, что мужу трудно жить с неряхой, грязнулей и тд. Ему да, очень тяжело… - настоящий американский мужчина очень толерантен!

…1. У меня нет ни денег, ни времени на психолога (я работаю и учусь). Можно ли что-то сделать чтобы улучшить мою ситуацию самостоятельно?.. – почаще писать в ЖЖ, конечно.

…2. Как строить диалог с мужем, мне неприятно каждый раз объяснять что-то ссылаясь на изнасилование, но если не объяснять, он в растерянности… - американский мужчина всё простит, иначе – сексуал харрасмент и всё такое.

…3. Насколько со мной все плохо, может ли ситуация привести к псих заболеванию в скором будущем?.. – да, блин, ты уже больна!

…4. Я очень хочу стать счастливой и спастись, но как?.. – уверовать!!!!!
.

Для тех, кто прочёл всю эту муть до конца и уже готов вылить на меня тонну кипящего говна:

Журнал «изнасилованной» заведён вчера.

Эта запись – её единственная запись. Причём, даже не в её журнале, а в сообществе Все уже читали пост в ТОПе про изнасилование? ru_psiholog.

Запись дошла до второго места в ТОПе.

Спрашивается: с какого хера?

Спасибо за внимание (и вынимание).





Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья

Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://priest-nikolay.livejournal.com/44402.html#comments А вот платочек девочке ни к чему. По апостолу, плат -знак замужной матроны, а отнюдь не девицы. У меня лишь одно возражение: она такая замечательная, что отвлекает от ...
Учитывая последние открытия (фосфин на Венере может быть маркером жизни), глава Роскосмоса Рогозин подсуетился, и заявил о том, что Венера - "русская планета", и надо готовить экспедицию. Ну что же, обратимся к классикам. Согласно великой книги А. и Б. Стругацких "Страна багровых туч", ...
Перед началом своего отзыва хочу заметить, что скоро в кинотеатрах покажут фильм "Солдаты удачи". Судя по трейлеру, фильм шлак, но там Шон Бин. Так что придется идти. Главное, чтобы его не убили в числе первых, а то мне билет явно ради такого случае ...
Общие принципы современных народных волнений выглядят так: - если протестующие выступают на стороне одной из системных, представленных в парламенте политических сил или получают ее поддержку, то у них есть шанс на совершение переворота; - если протестующие выступают от политического ...
...