рейтинг блогов

Всё таки Трамп. Первые итоги.

топ 100 блогов norg_norg09.11.2016 Теги: Путин Трамп #трампнаш

Ну, что сказать, друзья? Как мы и предсказывали в предыдущей теме - русские получат такого президента США, какого заслужили.

Всё таки Трамп. Первые итоги.


Что безусловно не означает какой-то эйфории и никто не испытывает излишних иллюзий, как успели уже накаркать недоброжелатели России. Мол, рано рано радуетесь! Трамп еще покажет себя и воткнет нож в спину Владу Путину!
Таки никто и не радуется особо. Но пару положительных моментов всё же можно отметить:


1. Разрывом пуканов либерастов, свидомитов, геев, демократических журналистов, всяческих артистов-куплетистов и прочих "светских львиц" из гламурной тусовки - полностью удовлетворен.

Подборочка высказываний патентованных блядей:

http://peremogi.livejournal.com/23931641.html

И вообще:

НеГей


2. Снижение неиллюзорной вероятности чисто конкретной ядерной войны. А то, что мы подошли уже к этому порогу - никаких сомнений.

Еще раз: ни у кого нет и доли иллюзий, что Трамп станет резко пророссийский и вступит в КПРФ как Джеф Монсон. Но для России он - это не то что худшее из зол - это просто лучший вариант! Даже по сравнению с мягким как говно Обамой, который получив Нобелевскую премию мира тут же умудрился развязать две войны. А про Россию отзывался не иначе как о региональной державе с порванной (им лично) в клочья экономикой - и что типа так ей и надо!

И уж тем более по сравнению с пизданутой, блядь, на всю башку Киллари. Трамп хотя бы на словах пока - но призывал к диалогу с Россией и что он то уж с Владом Путиным сможет договориться. Что не может не радовать.

Ну, и основным пока что критерием положительности момента в выборе Трампа президентом США является то, что все основные злопыхатели и явные враги России - были против его кандидатуры. Это означает, что и друзьями его они точно не станут и в советники/советчики не попадут. Ну, и то, что всяческих мелких пидарасов типа свидомитов, пшеков и чухонцев это бесит - тоже не может не доставлять. Значит - товар хороший, годный - надо брать. )

Всё таки Трамп. Первые итоги.

Какие еще можно сделать предположения исходя из предвыборных речей Трампа? То, что он сделал ставку на сближение с Россией и выиграл (Пройдет зима, наступит лето - спасибо Путину за это!) и выиграл, а Киллари наоборот - сделала ставку на русофобию и проебала. Это означает, что шансы если не на горячие объятия - но на сближение и потепление отношений значительно повысились.

Старина Дональд обещал обратить больше внимания на внутренние проблемы страны - в основном на развитие экономики и внутреннего производства. Это означает только одно: пиздец китайскому аутсорсингу. Я бы на месте китаёзов щас напрягся. Ведь Китаю Трамп не обещал никаких потеплений в отношениях. А если, как он и обещал, все усилия будут направлены на улучшение бизнес-климата внутри страны, снижению налогов и развитию внутреннего производства в самих США - это означает только одно: пиздец производствам китайским. Ведь экономика Китая на 80% заточена на экспорт в США.

А с учетом того, что без внешнего врага Америке не обойтись, то после России, с которой предполагается замириться - следующим на очереди в роли внешней угрозы - Китай. И щемить его будут во все поля - экономические и политические. Так как экономики без политики не бывает, а последняя лишь продолжение первой. И повод найдется, всегда. То же Южно-Китайское море, например. Где Китай, расслабленный тем, что Америка всё своё давление сосредоточила на России, хозяйничал как у себя дома. Есть мнение, и не только моё, что китайские товарищи со своей выжидательной позицией в отношении более активного сближения с Россией в политическом и экономическом поле - проебали вспышку. И очень скоро об этом пожалеют.

Так же мы можем наблюдать доставляющую истерику в Европке. И как у них там в панике сморщиваются и без того их мелкие пидарастические яйчишки. И это правильно. Ведь Трамп им ничего хорошего тоже не обещал. Хотите НАТО и американские войска в Европе? Платите! - это его прямая речь. И дело даже не в том, что если ЕС не будет заносить в НАТОвский оркестр, то пиндосы уберут свои базы. Да нихуя подобного! Просто все будут платить по-полной! И никаких скидок и поблажек "союзничкам" - выжмут досуха их военные бюджеты. Ну, может лишнее чо уберут. Потешные полки в Пабалтисмаад и ПРО из Польши, например.

Ну, а так как Трамп прагматик и беспринципный бизнесмен, что называется в Америке "с острыми локтями" - России от него поблажек ждать не приходится. А никто и не ждет. А вот санкции экономические, наложенные на нас по политическим соображениям, в ущерб экономике - возможно будут и отменены. Но не более того.

А вот Европке - надо бы напрячься. Абсолютно по тем же соображениям. Исходя из прагматичности и жесткости Трампа. И Пиндостан таки сожрет ЕС, продавив окончательно Трансатлантический союз по свободной торговле. Анальная экономическая оккупация Евросоюза будет жесткой, без вазелина - окончательной и бесповоротной. В кризис поросеночек сильно уменьшился, на всех не хватит. Делиться надо. И всё твоё - теперь моё. Это из предвыборного послания Трампа европейцам.

В общем - нас ждет большое количество некоторых охуительных историй. Буквально в ближайшее время. Ведь согласитесь - мало кто рассчитывал всерьез на избрание Трампа. А некоторые - вообще не ожидали! Такой подляны. )))
Ну, и с Трампом будет веселей - он хоть прикольный дядька. С пизданутой ведьмой в климаксе - никакого сравнения, еп.

Ну, и опрос, чо. Хоть кнопочки понажимать. )


View Poll: #2057472




Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи
Вести.Ru
Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп не желает допускать на возможную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном представителей Японии и Южной Кореи. Об этом сообщило издание The Washington Post, ссылаясь на источники в американской администрации.
Reuters: Трамп будет рад, когда США смогут снять санкции с КНДРТАСС
Трамп допустил проведение нескольких встреч с Ким Чен ЫномПарламентская газета
Трамп заявил, что одной встречи с Ким Чен Ыном может не хватить для обсуждения всех вопросовRT на русском
Российская Газета -Газета.Ru -Телеканал Царьград
Все похожие статьи: 2 254 »

Газета.Ru

Трамп рассказал о встрече с Кардашьян
Газета.Ru
Президент США Дональд Трамп написал в своем твиттере о встрече с телезвездой Ким Кардашьян-Уэст. По словам президента, они обсудили тюремную реформу и возможные изменения в условиях содержания заключенных. Также Трамп отметил, что встреча была «отличной».
Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян. Вместо Ким Чен ...Meduza
Трамп провел встречу с Ким КардашьянНТВ.Ru
Трамп выложил фото с Ким КардашьянLenta
ТАСС -Московский Комсомолец -Вести.Ru -Журнал OK!
Все похожие статьи: 286 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин поставил задачу спецслужбам
Lenta
5 марта Путин призвал сотрудников ФСБ эффективно пресекать попытки разведок других стран получить доступ к информации политического, экономического и оборонного характера. По его словам, в последние годы в стране фиксируется рост активности зарубежных разведок.
Путин: особое внимание ФСБ должна уделять законспирированным ячейкам террористовВести.Ru
Владимир Путин принял в Кремле офицеров, назначенных на высшие должностиПервый канал
«Мир таит в себе много неизвестного»: о чём говорил Путин на встрече с силовиками в КремлеRT на русском
Московский Комсомолец -Газета.Ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 52 »

НТВ.Ru

Путин объяснил, зачем России боеспособная армия
НТВ.Ru
Боеспособность российской армии является гарантией защиты интересов России и поддержания баланса в мире. Об этом заявил Владимир Путин на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие должности и получивших высшие воинские звания.
Путин: ВС России надёжно обеспечивают безопасность страны ...RT на русском
Путин назвал высокую подготовку ВС РФ гарантией глобального балансаТАСС

Все похожие статьи: 8 »
Архив записей в блогах:
Второй день сбора прошел не так хорошо как первый, к сожалению: собрали около 170 подписей, из которых наш контролёр пока забраковал 31 (надо что-то там поправить, они действительны, добавим их завтра). В итоге полноценных подписей за вчера собралось 139. Чтобы успеть собрать подписи к 10 ...
  В последнее время уже никто не оспаривает тот факт, что Нибиру существует. Множество фактов и наблюдений свидетельствуют о том, что скоро состоится долгожданный контакт с иной цивилизацией. Некоторых это пугает, некоторых манит надеждой, а некоторые проявляют чисто научный ...
Комментировать тут - понятное дело - нечего Добавлю разве что - как принято здесь - на полях Ролик представляется мне удачным, цепляющим и заставляющим слушать Притом, именно и в первую очередь слушать. И еще. Когда-то давно, в июне 1996 года - ...
... на этой неделе зуб меня сильно подкосил. Во вторник болел - раз воспаление решил, что не нужно лишней нагрузки. В четверг его вырвали - нельзя. Сегодня, как раз 2е суток с удаления - пошел пробежал 20 кругов. Пульс правда в небеса, но у нас уже жара в тени +32. По маю получилось 14 ...
А именно: меня следует беречь. Не допуская с моей стороны неквалифицированных суждений о политике много чего я в этом понимаю , я должна оставаться женщиной в виде плюшевой засранной уйутной подушки, видимо, копия женушки жирного деда - автора дискурса , судить нидайбох выше ...
  • AMilena8891 : RT @vesti_news: Трамп не хочет допускать на встречу с Ким Чен Ыном лидеров Японии и Южной Кореи https://t.co/nR9izV70SG

  • YanaScope : RT @dimsmirnov175: Пока Трамп ломается: Сергей Лавров встретился в Пхеньяне с Ким Чен Ыном https://t.co/lglEtSYLy9

  • lyak_elya : RT @RT_InoTV: Министр торговли США в интервью Le Figaro не советует Европе отвечать на пошлины Вашингтона — Трамп в долгу не останется. Рав…

  • 7777Universal : RT @tass_agency: Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной https://t.co/YQyKYJioVY https://t.co/Lp4fl6…

  • wawasik : Трамп теряет свое состояние https://t.co/PoVn6POR8G

  • Alex71Ant : RT @RT_russian: Трамп не планирует пускать лидеров Южной Кореи и Японии на саммит США и КНДР — СМИ https://t.co/lwzV5JTC3D https://t.co/yor…

  • kaztag_kz : Трамп против приглашения на саммит США-КНДР главы Южной Кореи и премьера Японии Подробнее: https://t.co/gAZGx2li97 https://t.co/ylFatQ9PCg

  • Glavcom_LIFE : Трамп: зустрічей з Кім Чен Ином може бути декілька https://t.co/gzjotQS0TH https://t.co/4oNGHEQst2

  • QAPtC2XPOIRyTUB : ЕС не сдал «Северный Поток» и Трамп решил его наказать https://t.co/cVeTL6rsOR

  • eko24ive : RT @syhivskiy: Кім Чен Ин такий підходить до Трампа і каже: - я від Грицака А Трамп: - я тоже

  • LLusska : RT @dimsmirnov175: Асад про Трампа, назвавшего его животным: Я на таком языке не говорю и таких выражений использовать не стану. Это много…

  • _YUKAYA : RT @kommersant: WP: Трамп против приглашения премьера Японии и президента Южной Кореи на саммит США—КНДР https://t.co/DcvpO9ehYB

  • tass_agency : Трамп заявил, что США откажутся от сделки по NAFTA, если она не будет честной https://t.co/YQyKYJioVY https://t.co/Lp4fl67m7o

  • Grant__Green : @Elshad_Babaev Если не Путин, то кто....?

  • sova555 : @balamot Именно после этих слов Путин для меня никто. И никто офицеры этой армии, стерпевшие такие слова. НИКТО.

  • Grant__Green : RT @Elshad_Babaev: Теракты в Украине финансировались через сотрудника частного фонда Путина, утверждает подозреваемый в организации покушен…

  • akasia_lvh : RT @Dmitriy62248938: «Путин проникает в души американцев»: США опешили перед неукротимостью президента России https://t.co/f9B0ulvA2O http…

  • EvgenijDnepr : Мне понравилось видео "О,Путин сдохни! У вас нет людей но есть рабы и быдло."

  • imribar : RT @anekdotru: - Доктор, что со мной? Я не всегда понимаю, жив я или мертв, но всегда понимаю, что в этом виноват Путин. - У вас, голубчик,…

  • simka20091 : RT @InformNapalm: Российские неофашисты на службе #Путин'а под прикрытием ЧВК #Вагнер'а https://t.co/TpDiilB2nc https://t.co/55wiujUCsq

  • YaMimocrocodile : RT @Elshad_Babaev: Бабченко ясно и коротко дал понять, что ему насрать на мнение тех, ушлепков, которые называя себя журналистами, обвинили…

  • NelliVarzanova : RT @AlyaRose2018: @korableff2016 @Putin_v_Gaage @dimsmirnov175 Именно у простых. У нас вон все студенты на авто. Из простых семей. Сейч…

  • Fotiny3 : RT @Albertich61: Путин в анабиозе пребывает? Это-ж надо так уметь прикидываться нипричемным. https://t.co/o9ieo3qZxA

  • dga965 : RT @serbret981: - Доктор, что со мной? Я не всегда понимаю, жив я или мертв, но всегда понимаю, что в этом виноват Путин. - У Вас, голубчик…

  • Optimizdist : RT @Albertich61: Народ пытается рассказать Путину как воруют его жулики. Наивные, они думают, что Путин не знает. Хабаровский кр. Солнечный…