Все поставленные на Украину американские и немецкие танки будут уничтожены...

топ 100 блогов amarok_man26.01.2023

Все поставленные на Украину американские и немецкие танки будут уничтожены...

Блин, из каждого утюга: "танки, танки, немецкие танки, "Леопарды", американские танки, "Абрамсы""...Ничего не поминает?! "шеф всё пропало, где наши простыни, куда ползти..."...И это в СМИ и порой и на ТВ в разных около политическо\околовоенных ток-шоу. Такое ощущение, что цель этих статей и передач поднять градус накала.  Спрашивается нафига, зачем они это делают?! Зачем нагнетают?! Они хоть бы реальные данные, цифры посмотрели?! И вобще зачем эти "журналюги\ведущие ТВ каналов" нагнетают?! Звчем выступают в роли белок\истеричек?! Единственный ответ: по старой своей журналюгской привычке поднять хайп и рейтинг своего "ток-шоу"...Больше других вариантов не вижу...


"Танки", "Леопарды", "Абрамсы"..."Всё пропало"...

А что на самом деле?!

...................

...Германия согласна отправить на Украину танки Leopard 2, она также одобрит их реэкспорт из стран-партнеров по НАТО, заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт. Об этом пишет Reuters.
Все поставленные на Украину американские и немецкие танки будут уничтожены...
На первом этапе ФРГ предоставит Украине 14 танков, пока что там нацелены обеспечить Киев двумя батальонами Leopard 2 из собственных запасов. Кроме того, пакет помощи будет включать обучение военных, боеприпасы, техобслуживание и содействие логистике.

"Лента"

По данным СМИ, 12 стран готовы поставить Украине 100 танков Leopard 2. Концерн Rheinmetall готов направить Киеву 139 танков Leopard.

насчет американских "Абрамсов": ВАШИНГТОН, 25 янв - РИА Новости. Танки Abrams, об отправке которых на Украину могут объявить в США, скорее всего, не прибудут на Украину в ближайшее время, пишет газета Washington Post со ссылкой на американских чиновников.

Ранее СМИ сообщали, что президент США Джо Байден собирается в среду анонсировать передачу украинцам от 30 до 50 танков Abrams.

И даже если прибудут эти "Леопарды" и "Абрамсы" не горят и не ломаются?! Ещё как...

А рембазу они с собой тоже тащить будут?! А кто ремонтировать сгоревшие и поломаные "Леопарды и Абрамсы" будет?! Украинские техники?! А они умеют?! А инструмент у них соответствующий есть?!

Или американские и немецкие механики ремонтировать будут на базе , где нибудть в Кировограде или Виннице?! Так пусть потом их вдовы в Алабаме, Оклахоме, в Гамбурге не плачут, что по их мужьм прилетело...А экипажи в тех танках чьи будут?!Украинские или американские и немецкие?!

Все поставленные на Украину американские и немецкие танки будут уничтожены...

А прилетит обязательно. И это будет правильно. Чем больше этих Джонов и Билли там прижмурят, тем лучше...

Как верно сказал посол России в США Анатолий Антонов: "...Нет никаких сомнений, что в случае принятия решения о передаче Киеву M1 Abrams, американские танки будут уничтожены нашими военными точно так же, как уничтожаются все прочие образцы натовской техники"

Все поставленные на Украину американские и немецкие танки будут уничтожены...

Помнится уже приходили с такими же крестами на бортах...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/watch?v=9dvogyH4_Xk "Утром 27 августа в селе Лощиновка Измаильского р-на на территории заброшенного домовладения было обнаружено тело несовершеннолетней девочки с признаками насильственной смерти. Правоохранители насчитали на теле убитой многочисленные ...
В процветающем ДНР происходит форменный валютный армагеддон, вызванный алкоголизацией мозга главных действующих лиц этой кровавой вакханалии. Ведь все прекрасно помнят, что в славной новроссии то хотят печатать свои "новороссийские рубли", то собираются переходить на мультивалютную сист ...
Не так давно мне прислали вот такую статью (она под cut-ом), касающуюся военной истории. Это - публикация, сделанная русскоязычным изданием, находившимся на оккупированной территории. Поэтому шрифты - вполне узнаваемые, советские. Речь в статье идёт о явлении, которое лично мне не было зн ...
...
  пост: ...