Все о новогоднем интерьере на 2015 год.

топ 100 блогов der_engel678 — 23.12.2014

Все о новогоднем интерьере на 2015 год.

о том, что хозяйкой 2015 года будет Коза знают многие, но не все знают о том, как подготовить свое жилье к встрече с ней. Накануне празднования Нового года нужно позаботиться о том, чтобы оформить интерьер своей квартиры соответствующим образом.

Для того чтобы Коза отнеслась к вам и вашему жилищу благосклонно, нужно подумать о том, что она любит. Любимым лакомством Козы считается зелень, значит, нужно оформить интерьер в любых оттенках зеленого цвета. Не менее удачным будет оформление интерьера в синем, голубом и фиолетовом оттенках.

В результате интерьер должен получиться мягким, утонченным и сдержанным. Тепло и уют должны заполнить каждый уголок квартиры. Непременное условие новогоднего интерьера – это фигурка Козы, которая может украсить как праздничный новогодний зимний стол, так и свою елку. Таким образом, вы покажете проявление своего уважения к хозяйке грядущего года. В итоге можете рассчитывать на то, что в течение 2015 года вам будет сопутствовать удача. Важным атрибутом, служащим в качестве украшения интерьера станут бубенчики и колокольчики, которые рекомендуется разместить над входной дверью.

Все о новогоднем интерьере 2015 – при оформлении интерьера своей квартиры, в которой вы встретите Новый год, не забудьте о лесной красавице – елке. Не ограничивайтесь покупными шариками и шишками. Обязательно повесьте на веточки игрушки, сделанные своими руками. Украсьте елочку большим количеством колокольчиков. При этом не следует вешать на нее мишуру и дождь.

А вот без разноцветной гирлянды вам будет не обойтись, ее можно повесить не только на саму елку, но и на окна, шторы и стены. Интересным решением станет гирлянда-сетка, которая эффектно смотрится на окне и создает особое настроение.

Дополнением новогоднего интерьера может стать композиция из цитрусовых. Фрукты следует разложить на фоне зеленого оттенка, в качестве которого подойдет рождественский венок. Уместно будут смотреться всевозможные статуэтки, вазы, рамки и прочие элементы с символом наступающего года.

Идеальным декором станут элементы мебели из дерева, а также деревянная посуда. Коза вряд ли останется разочарованной в подобном оформлении жилища!

источник http://neoinfproekt.ru/[/more]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где-то в Сельхозе проводили соревнования и ставили чаши с огнем, а питали их от каких-то емкостей. Интересно выглядело ...
Прямо сейчас бульдозером уничтожают Музей авиации на Ходынском поле. ...
На медкомиссии, как обычно, народу не протолкнуться. И, судя по тому, для чего люди эту медкомиссию проходят, половина мужского населения нашего Тольятти решила устроиться что-нибудь этакое охранять. В то время, как вторая его половина, не иначе, готовится либо всё это охраняемое ...
Поскольку Хазарский поднял вопрос о семье. Какая жена лучше: молодая, покорная и послушная? Или взрослая, которая будет под каблуком держать? Вариант "лучше парень" пока не рассматриваем за его очевидностью. ...
Мода движется с неимоверной силой и то, что вы видели и ахали ещё совсем недавно - сегодня уходит на второй план. (с) ...