Все мы гости на этой планете

топ 100 блогов digitall_angell29.11.2014 Все мы гости на этой планете chel-dusha

Отличный отрывок сеанса коллеги

Оригинал взят у Все мы гости на этой планете ruslan_35 в Тело как сосуд. Не все так просто!

В: В каждом из нас есть искра Творца. Мы живем в животных телах. Тела специально смоделированы для работы в 3д, чтобы световая сущность проходила духовную эволюцию. Есть ли в теле животного (возможно генетически модифицированной обезьянки) искра Земли?

О: Там не искра, а целый дух. В теле есть дух Земли, его создателя, а вы спустились в это тело в виде искры своего Создателя (общего Творца).

В: Как правильно это синхронизировать? Как с этим работать? Дух Земли и Искру Творца.

О: Не вредить эволюции тела, не вмешиваться в его процессы, проходите параллельно свою работу, а оно будет делать свою работу. Отождествите себя с телом, но не в том понимании в котором вы привыкли. С детства навязывают слияние, что Ты есть Тело. Сейчас уже пора понимать разницу.

В: Тело это сосуд. За ним надо ухаживать, для того чтобы оно жило, развивалось. Что значит не вмешиваться?

О: Не нужно ускорять или тормозить некие процессы, которые вам якобы не нравятся. Тело развивается так как ему нужно, если вы ему не мешаете. При изменении ваших настроений и вибраций, в теле происходит также изменение его собственных вибраций, когда оно перестает терпеть оно бунтует. Бунтует оно в виде болезней, так вам кажется, потому что вы встроены в его структуру. Но болеет то оно от вас, потому что вы своими действиями вызвали блокировку каналов, притянув что-то, истощив какой-то участок энергетики, отравив его ядами и токсинами.

Образ: родилась черепашка. Она вытянула шейку и стала нюхать свежий воздух, любуется воздухом. Резко ты свое сознание запихиваешь в черепаху в этот момент. Она перестает наслаждаться жизнью и начинает бежать куда-то, искать другую черепаху например. Она не проходит то, что хотела получить. Земля посредством отделения частиц своего внимания на своих созданий проходит некие опыты, свои личные, проводит какие-то наработки, ощущает и трогает себя. Как любой развитый творец начинает изучать себя путем деления на частицы.

Представь, что ты вмешиваешься в этот процесс, ты залезаешь в мозг черепахи и вместо того чтобы нести панцирь и жить в нем, ты приказываешь ей вылезти из него, нарушая ход ее жизни, внося непоправимые изменения.

Дело том что дух животного по вибрациям смещен от тебя, он не может тебе противостоять. Только если ты сам в процессе жизни растериваешь свой духовный потенциал, то дух животного получает часть контроля над телом обратно и занимается своими животными делами, проявляя свои инстинкты в большей мере (люди с животным повадками, стадные принципы, похоть и разврат, высокое чувство превосходства и т.п. )

В: Как должно быть развитие тела и души?

О: Гармония. Вспоминайте. Вы гости!... Гости на платформе. Не коим образом нельзя уничтожать все вокруг... Образ мясорубки и войны... Это не к чему, это ошибка. Только симбиоз, полное принятие своего тела. Оно твой носитель, ты его любишь, уважаешь. Оно в ответ не блокирует тебе потоки, которые ты можешь получать в этих условиях. Когда вы в симбиозе, тело получает развитие в виде эволюции духа Земли. Грубо, ты являешься Хранителем части духа Земли в совместном теле.

P.S. Какое-то паразитическое существование получается на теле невинной обезьянки, да и паразит то какой, Существо высшего порядка, часть Творца. Интересно, как приглашенные на обучение аспиранты, по совместительству получившие статус Хранителкй духа Земли, скатились до инстинктов обычного паразита? Еще и ведут себя как хозяева планеты...

P.S.2 Информация, в частности для меня, была откровением, по мере изменения и перепроверки буду корректировать или дополнять. Если есть что дополнить или опровергнуть, не стесняемся.

Интересные дополнения из комментариев к посту:


1. Тело действительно обладает своим разумом, но оно руководствуется животными, низменными инстинктами.
Ментальное тело - интерфейс между животным телом и душой. Оно обладает своим разумом, и памятью, но не обладает волей. И наконец душа, которая должна по идее усмирить животное начало тела, повысить духовность.
У этого симбиоза есть некий вектор личностного Я, который находится либо у физического тела, когда преобладают животные начала, либо он смещается к душе, когда субъект работает над собой, над своей духовностью, повышает вибрации. Высший духовный подвиг - когда человек жертвует собой ради чего-то или кого-то. Тогда идет происходит феномен святости и выхода из сансарры. Душа сливается с ментальным телом и переходит на иной уровень бытия.
Когда же этого не происходит, тело умирает, ментальное тело отправляется в чистилище, душа на очередной круг инкарнации.

2. Откуда тело имеет разум? Меня давно волновал этот вопрос )) здесь у меня точка зрения Кастанеды отзывается про встроенный в человека хищный разум летунов. Может не буквально, но что-то похожее вполне могло произойти.
Если не брать во внимание божественный духовный разум, а рассматривать только телесный, то здесь на мой взгляд 2 грани: природный разум этого тела, как инструмент для выживания в природе, и также с временем ВОЗМОЖНО в человека встроили дополнительный хищный разум для пущего контроля над видом :)

3. Возможно дух земли и телесное сознание - это две разные субстанции.

Например, в древнемонгольских шаманских верованиях считалось, что у тела есть своя собственная душа. Вообще, согласно этой системе у человека три души, точнее для обозначения этих явлений используются разные слова.
Телесная душа приходит из родового дерева и несёт в себе генетическую память. Перевоплощается в одном и том же роду. Что примечательно, её традиционно не связывают с чем-то низменным, потому что люди спустились с неба по радуге и имеют божественную природу.
Свободная душа может воплощаться в разных мирах и не ограничена определенным родом. Это видимо основной аспект того, что в русском языке называется словом "душа".
Есть еще третья душа, которая уникальна и не перерождается. Она объединяет остальные две души и составляет ядро уникальной человеческой личности. После смерти остается на планете в качестве духа природы. По описанию как раз похоже на дух земли.

Пример из личной практики (D_A):

Недавно работали с больным раком человеком.
B сеансе пришла такая инфа: тело практически отказывается жить дальше, запускает процесс распада (которому во многом способствует морфий и вообще вся медицинская система, но это уже другой вопрос, который нужно выносить в отдельный пост). Душа мечется, не знает, что делать, как, собственно и личность.

Все 3 (тело, личность и душа) обладают правом голоса, но не все в одинаковой степени. Уйти пока душа не может, т.к. существует множество кармических крючков - обид, гнева, обвинений, перекладывания ответственности за себя на других, страхов и тд.

И каждый день человек продолжает накапливать эту карму, в том числе, обижаясь на тех, кто не достаточно (по его мнению) пытается ему помочь. Решение об уходе или выздоровлении так или иначе будет принято, все зависит от того, как поведет себя личность, захочет ли понять откуда ноги растут и изменить ход своих мыслей, которые привели к заболеванию, простив при этом своих мнимых обидчиков. Гипотетически, возможно полное выздоровление, но душа пока не готова тратить столько энергии, если личность не хочет проходить свои земные уроки. Нельзя помочь тому, кто сам себе помочь не шибко желает.
Душе легче выйти из воплощения, отработав карму через боль, и вернуться вновь в новое тело, с уже менее "тяжелым багажом".
Каждая клетка творения обладает своим сознанием


ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ЛУЧШИЕ ПОСТЫ БЛОГА ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВАВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГОМЕДИЦИНАДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ | РЕГРЕССИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИХРОНОЛОГИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ ИЛИ ЕЁ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ | ПИТАНИЕ ВИДЕОСОЗНАНИЕ ДНК ГРАДОСТРОЕНИЕ  |   ОТЗЫВЫ О СЕАНСАХ |
КНИГА ПАМЯТИ ЗВЕЗДНОГО ПЛЕМЕНИ | ARTICLES IN ENGLISH |
AUF DEUTSCH  О ПРОЕКТЕ | КУРСЫ ГИПНОЗА

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Часто слышу мнение, что зарплата регионального чиновника должна напрямую зависеть от среднего уровня зарплат по региону, а зарплата федерального - от средней по стране. Нелепость этого мнения заключается  в том, что среднее значение уровня зарплат по региону не учитывает уровень социальн ...
Если вы увидели, как мент нарушает ПДД, не вздумайте ему об этом говорить. Иначе будут БОООЛЬШИЕ проблемы, как у парня. Если же у вас руки чешутся запечатлеть нарушителей закона в форме, то вот коммент юриста: автор видео кругом прав: ...
Good news! У новой окташи появился новый движок, с новым обозначением. Вам понравится)
В комментах у Крылова меня взял за пуговицу какой-то фрик и стал доказывать мне, что работы в области "атомной энергии" начались уже при царе. Атомной. При царе, Карл. Много я фричества за много лет повидал, но этот мейд май дей. Причем он даже не понял, что дело - в дате... ...