рейтинг блогов

Все клоны будут уничтожены.

топ 100 блогов ru_dao13.09.2018 Товарищи!
На Заседании Совета Галактических Иллюминатных Тампликрейцеров был поднят насущный вопрос о количестве будущих выживших в горниле мирового апокалипсиса, который вот-вот должен начаться!
Некоторые очень авторитетные личности заявили, что квота равная 144 тысячам особей непростительно мала!
В принципе, они и раньше уже водрузили на аэродроме США чуть менее десяти мегаплит, на которых написали цифру 500 тысяч.
То есть, рекомендация на квоту в 500000 особей была выдана довольно давно.
И вот две группировки схлестнулись в жестоком космическом споре!
Товарищи! О том, что все клоны будут уничтожены мы предупреждали ещё лет десять назад, но некоторые это поняли, исключительно, применимо к своим аватаркам и вторым и третьим журналам-аккаунтам в ЖЖ.
За десять или двенадцать текущих лет возникли следующие теории:
1. Мы есть космический корабль, стилизованный под планету, вокруг виртуальная реальность, истинных пилотов 144 тысячи, а остальные из почти 8 миллиардов - клоны, служащие для обслуживания команды пилотов и для содержания корабля. Корабль скоро прибывает в назначенную точку (не то пространства, не то вселенной или матрицы - что не важно) - и все клоны, естественно, будут утилизированы.
2. Нас захватила некая враждебная сила. Некие тёмные жрецы, которые наплодили почти 8 миллиардов клонов. Клоны - это некие батарейки, которые питают жрецов гавахом, а заодно ведут непристанные битвы под флагами тех или иных некромантов, утверждая их власть и авторитет среди общества скрытых черных жрецов. Среди клонов затерялись, так сказать, живые люди, но их, в принципе, приравняли к клонам и истребляют ещё беспощаднее и изощреннее, так как "живые", в принципе, некромантам и не нужны.
Подходит время великой очередной жатвы в нашей матрице - и все клоны будут уничтожены в горниле войн, голода, землятресений и цунами. А может быть даже прилетит Нибиру.
Товарищи!
Спешим вам сообщить, что ни одна из теорий совершенно не верна!
Некоторые товарищи, считающие себя "живыми" очень негативно отзываются о "клонах" и даже имеют злорадный вид от скорого уничтожения цивилизации. Дескать, мы - "живые", имеем душу и далее будем функционировать и эволюционировать, а вы "проклятые клоны" сгорите в гиене огненной, все пойдете на переплавку, распыл и будущий строительный материал для нашего нового мира "живых".
Так сгиньте поскорее все к чёртовой матери вместе со своими некромантами, а лично мы смерти не боимся, ибо есть наш Отец, а мы вечны.
При этом, "живые" никак не могут точно установить кто клон, а кто не клон, и обычно "клонами" считают либо по национальности, либо по размеру кошелька и положения в социальной пирамиде.
И совершенно забывают об одной истине - кто бы во вселенной не мучился, испуская гавах, энергии страдания совершенно одинаковые, что от "живых", что от "клонов". И сие недопустимо в принципе. Считать биороботами миллиарды людей, которые так же ощущают боль, несправедливость и страх уничтожения, и говорить о них, как о вторичном материале, подлежащем уничтожению - есть форма некого космического фашизма, правда в Галактике это называется по другому, но суть явления от этого не меняется.
Товарищи!
По сему стоит вопрос, сколько всего клонов, кто их наделал, что с ними делать, и имеют ли биороботы право на право "живых", а также - действительно ли у "клонов" нет   "души" и все они - некий одноразовый продукт, а "живые" - вечны?
Ответим, согласно Кодексу Жизни, утвержденному 197 Ассамблеей Членов Космического Содружества Девятого Рукава нашей Вселенной.
1. Всякий клон, имеющий свой прототип или своего создателя приравнивается в своих правах к правам своего прототипа или своего создателя, если имеет то же количество сенсорных чувствительных каналов и органов восприятия, что и его создатель. Ибо всякое заполнение "формы" содержанием заявляет на всю Вселенную о рождении нового бессмертного существа, если это существо согласно принять свое бессмертие в реальности, например, время-пространство. Вложение в клона программы самоуничтожения и самоунижения, а также искуственная подпрограмма ограничения развития клона - строжайше преследуется по Закону. Вплоть до полного лишения способности создавать и действовать, как индивидуальная отдельная субстанция.
2. Количество клонов не ограниченно. Развитие всякой реальности является неким "клонированием" уже существующих начальных условий. По сути - во вселенной все являются чьими то клонами. Экспансия "жизни" предусматривает неограниченные пространственные и временные ресурсы. Теории "неполноценности" клонов запрещены!
3. На планете Земля  - практически все население являются клонами. Самовоспроизводящиеся клоны - по Закону являются более высшей формой жизни. Что совершенно не является дискриминацией низших форм. Всякая форма берёт ровно столько прав и возможностей, сколько желаети может взять, согласно уровню своего сознания.
4. В клонировании жизни на Земле принимали участие около 250 цивилизаций, хотя некоторые из них преследовали кроме творчества и гуманизма свои меркантильные цели.
5. Понятие "вечности"  не существует, есть понятие "изменения". Некоторые считают "изменение" эволюцией - но это не так. Всякое вновь созданное существо наделяется индивидуальной субстанциональностью, и с этого момента лично ответственна за все изменения, которые с ним происходят.
6. Уничтожение любой субстанциональности является самым серьёзным преступлением во Вселенной. Будь это внезапное уничтожение или постепенный отъём жизненых сил и потенциала.
7. Повсюду во Вселенной действует Закон Компенсации. Те группы или отдельные субстанции, которые нарушали права других субстанциональностей, даже если эти субстанциональности являются их же собственными клонами - в конечном итоге всегда и повсюду компенсируют всю энергию, до последнего кванта и последней калории.
8. Вновь созданное существо, согласно п.1, не может быть уничтожено. Всякий создатель неудачно создавший реальность либо существо, либо множество существ - обязан создать "инкубатор", где все его создания будут доведены до состояния п.1 без насильственных селекций, гуманными методами обучения и постепенного неболезненного изменения.
9. Во Вселенной преследуются реальности, где культивируется ложное понятие "смерть", и в которых "коэффициент боли" превышает нормативные значения. В противном случае реальность переподчиняется специальным "менеджерам", а прежний "хозяин" отстраняется и несёт компенсацию.
Товарищи!
Посему вопрос о количестве "сохранённых" на нашей планете после вселенского бадабума является ложным, космическим фашизмом и вселенской ересью!
Ура, товарищи!
Все клоны будут уничтожены.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стало известно, какие изменения внес Минздрав в проект антитабачной концепции на 2017-2022 годы. Оттуда исключили самые "революционные" пункты: запрет на продажу сигарет родившимся после 2015 года и конкретные ставки акцизов на сигареты. От запрета продавать сигареты всем родившимся ...
Живёт одна, не хнычет, B ней плоти - на щепоть. - Кто нами правит нынче? - Господь, милок, Господь. Но я спросил: «А Путин?» Лоб тронула рукой, Ответ был полон сути: «Не знаю, кто такой». автор Николай ...
Андрей Андреевич Вознесенский (12 мая 1933, Москва — 1 июня 2010, Переделкино, Московская область) — советский и российский поэт, публицист, художник и архитектор. Лауреат Государственной премии СССР (1978) и ...
Это цитата наверное одна из моих самых любимых. Тискаю ее везде к месту и не очень уже не первый год и регулярно возвращаюсь, вспоминая. Наверное это уже можно назвать кредом))) Только заменить обобщенное "человечество" на индивидуальное "человек". ...
много чо было, а хомячков не было. ...