рейтинг блогов

«Все итальянки ленивые и волосатые, еще и ноги полумесяцем» - сказал приятель

топ 100 блогов elshin29.05.2021
«Все итальянки ленивые и волосатые, так еще и ноги полумесяцем» - пожаловался приятель вернувшийся из Италии

Приключения русских в Италии. Фото: Соцсети.


Приятель, мелкий предприниматель, промышляет куплей – продажей брендовых шмоток. Ездила компания мужчин на местные фабрики прикупить материалы и навести справки что по чем. Времени обследовать местные достопримечательности было мало но все таки по улицам и местным барам по бродили. Наблюдали за людьми на улицах, в кафе, в магазинах, на работе - в будни и выходные. Итак - их наблюдения и выводы о конечно же местных женщинах. А как же?



Итальянки, как и итальянцы - очень ленивые. И это не касается послеобеденного отдыха. То, что можно сделать за 2 часа - будут делать неделю. Итальянки практически никогда не работают в сфере обслуживания - за исключением семейных пекарен, которых очень много. Встают рано для приготовления выпечки. После обеда уже ничего не делают. Итальянки не пользуются косметикой - от слова совсем. Макияж может быть только если это официальное торжество с фотосессией.

Чистокровные итальянки - не сильно красивые, мягко говоря. Они и вовсе больше похожие на мужчин. Квадратные скулы и очень широкие челюсти. Внешность ближе к цыганской. Причём, страшные и молодые и среднего возраста. Сильно смуглые от природы. Очень рано появляются морщины.

Красивых фигур на улицах практически не встретить - чаще всего кривые ноги колесом, квадратные бёдра, отсутствующие или от природы отвислые ягодицы даже у молодых. Потому, практически все носят широкие брюки - прячут кривизну ног. Очень мало итальянок с грудью больше второго размера, при этом ширина бёдер и плечи сильно несоразмерны. Особенность всех итальянок - второй подбородок и целлюлит. С молодости второй - после сорока третий. Ещё одна беда - повышенная волосатость. Чрезмерно.
Волосатые везде - ноги, руки, лицо, шея, борода, усы, щёки. Волосы недлинные, но чёрные и очень заметные даже на смуглой коже. Брови часто сросшиеся.

У итальянок очень неприятные голоса - басистые, сиплые, грубые. когда они ругаются - ничинают вперемешку с мужским басом визжать. Очень много жестикуляции - как у португалок. Сильно заносчивые. Ведут себя с приезжими очень надменно и пренебрежительно. Очень много курят и постоянно пьют кофе.

Выпившая итальянка очень любвиобильная. Видимо, по этой причине постоянно где-то слышны разборки от ревности. Мужья хоть и сильно темпераментные, но женскую похоть понимают и ограничиваются только руганью и иногда несильными побоями - не разводятся по этой причине.

Вот такое мнение сложилось об итальянках у наших русских мужчин. Что вы думаете о таком мнении русских мужчин об итальянках? Пишите кто был в Италии. Спасибо.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Страшная кончина Элен Безуховой в раннем замысле Войны и Мира При чтении набросков и черновых вариантов "В и М" иногда берет досада, что они не реализованы. Иногда наоборот. В изображении Элен Толстого кидает от того, что она (до разъезда с мужем) ...
Ну вот что это такое: подъезжая к месту назначения, мы едва не сдохли от жары, а наконец добравшись, получили дубак и дичайшие ливни. У меня, значит, в сумке скучает новый купальник совершенно восхитительной расцветки и ворох платьев, а востребованы между тем зонт и джинсы) Кекс, увидев ...
Видать судьба Украины, на своём примере учить других тому, чего нельзя делать ни при каких условиях. Это её историческая миссия. Иначе объяснить бессмысленность её существования невозможно. Посмотрели белорусы на украинский майдан, революционеров, переворот, «помощь» и «поддержку» Зап ...
думается мне, что когда женщина страдает от измены мужа, и облекает это в слова типа он предал нашу любовь, ну или менее пафосно, но все равно в болезненно идеалистичные формулы, то она имеет в виду примерно следующее: я терпела твои идиотские недостатки, привычки, за которые хотелось при ...
ВИА «Ариэль» — советская и российская музыкальная группа из Челябинска, датой основания которой принято считать 7 ноября 1970 года. Руководитель ансамбля до 1989 года — ...