рейтинг блогов

Все готовы встречать НГ?

топ 100 блогов koketka27.11.2014 Все готовы встречать НГ?

Задавшись вопросом, а как я буду встречать НГ, я решила глянуть, что советуют. Оказывается, год козы, 2015й, лучше всего встречать в узком семейном кругу или с близкими друзьями. Коза может обидеться, если встретить год в шумной компании, вот коза такая!

Талисман года – зеленая деревянная коза, значит ли это, что НГ надо встречать в зеленом? Я думаю, можно напялить на себя одежду голубого, зеленого, или черного цвета, коза одобряет.

Перемены грядут, это уже и так чувствуется, и год козы тоже весьма переменчивый, так что следует ждать новых свершений, изменений, непостоянства, даже в мелочах. Каждый поступок желательно четко взвешивать и быть осмотрительными.

В то же время звезды предсказывают тенденцию роста, так что многим светит продвижение по службе, развитие в финансовой области, что весьма отлично!

Лично мне хотелось бы встретить НГ не дома, а где-то далеко, чтобы было весело и романтично. С козой я как-нить договорюсь, я думаю.

А как вы собираетесь встречать 2015й?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О Учителях …Сегодня – День Учителя! (Надо заметить, у нас этот праздник отмечается в первое воскресенье октября ещё с советских времён – хотя Международный назначен конкретно на 5-е число. Что тут скажешь… Верховный Совет СССР принял решение в 1965-м – а ЮНЕСКО ...
Создаю новогоднее настроение, через не хочу, не могу и так далее... Сходила сегодня наконец постриглась... Посмотрела очередной фильм с рождественскими мотивами "Отпуск по обмену", в 100500 раз. Кстати, письмо обратно вернулось в Москву.) Ну, чтоб уж не совсем грустно было после всего ...
Почти Космонавтка еще эротические фотосессии ПОСМОТРЕТЬ ...
В ходе недавней дискуссии , набрёл на удивительно наглядную карту. Как можно заметить, тут показано изменение численности населения по регионам РФ, за последний год. Сколько человек прибавилось/убавилось на каждую тысячу жителей. Конечно, тут ...
...