Все должно быть по согласию или просто обычный маркетинговый ход?

топ 100 блогов voogg09.04.2019 Аргентинский производитель решил удивить потребителя. В принципе в новинку заложен сакральный смысл - все должно быть по согласию сторон, а в "этом" деле тем более! Первые образцы интересной новинки раздаются бесплатно в барах.

Все должно быть по согласию или просто обычный маркетинговый ход?

С тем, чтобы призвать людей доверять друг другу и считаться с мнением партнера. В продаже она появится в этом году, но чуть позже.
Многие приняли концепцию новинки на ура. Даже феминистки пришли в восторг и "аплодировали в четыре руки".

Презерватив, а именно об этой новинке и средстве защиты идет речь, можно извлечь из упаковки только в четыре руки. По периметру коробочки расположены 8 кнопок, на них нужно нажать одновременно, одному человеку это сделать невозможно, если вы конечно не многорукая Шива) А если хоть одна из кнопок окажется ненажатой ларчик коробочка не откроется.

Так что новинка подразумевает наличие как минимум двоих и оба должны быть согласны. Хотя в принципе есть ещё автоген... ну, как вариант))

Такая идея с «презервативом согласия» появилась как акция от организации выступающей за права ВИЧ-инфицированных. А центры по контролю и профилактике заболеваний утверждают, что каждая пятая женщина хоть раз подвергалась изнасилованию или покушению на изнасилование. Вот только одна неувязочка... Многих ли насильников заботят презервативы??!

Так что пропиаренную акцию можно считать уловкой и маркетинговым ходом для увеличения продаж. Ведь по статистике только 14,5% мужчин постоянно используют презервативы. 65% время от времени, а 20,5% не используют совсем, и вряд ли начнут с появлением такой игрушки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно не разбирал скопившееся говно.. Вот тут американский жыжыст kesha_kedr специально пошел в ближайший магазин и пофоткал для нас, русских патриотов, фотки продуктов и цен. 140$ вот это все стоит. Картофан, центы. Мясо Остальное тут: ...
Глава российского правительства Михаил Мишустин поручил увеличить в региональных больницах количество коек для лечения больных с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом премьер сказал в ходе заседания президиума Координационного совета по борьбе с распространением коронавируса. « Я ...
Началась Олимпиада в Рио. Как и всегда – кто-то добился успеха, кто-то пережил свою личную драму. Для нашей сборной все началось с одной стороны хорошо, с другой – не очень. В бассейне проиграли все, что было можно проиграть. Финалы – мимо. Хорошо показали себя гандболистки. Особенно ...
А ведь они просто хотели заняться фитнесом. Теперь группе ЗОЖников придется общаться с полицией. Купившись на дешевую гламурную обертку одной сети фитнес клубов столицы, люди встали в очередь за абонементами в спортзал. И ничто не предвещало беды, однако любителей спорта ожидал сов ...
via ...