Все, что вы хотели бы знать о целительстве... | Ефим Андурский

топ 100 блогов Ефим Андурский — 24.05.2012

Гайдпаркер Наталья Веселова запустила опрос «Верите ли вы целителям». См. http://gidepark.ru/community/1457/content/1353095.

Актуальность опроса обусловливается еще и тем, что федеральное правительство вознамерилось загнать в подполье знахарей, колдунов, целителей и экстрасенсов. По-видимому, ни на что лучшее оно и не способно…

А я прежде всего хотел бы ответить на вопрос Натальи. Никому не надо верить. Вообще никому. Кроме Всевышнего, разумеется. Всем остальным можно доверять. В той или иной степени. Доверять ли целителям? И как понять, целитель перед вами или шарлатан?

Ну, что же, спрашивайте, и я попытаюсь ответить, ведь я и сам лет пять практиковал в качестве целителя. Не говоря уж о том, что моя фирма имела отдел народной медицины, который так же проработал лет пять, пока не был прикрыт по требованию миздрава Татарстана. И вовсе не из-за жалоб. Их попросту не было…

Ну, а поскольку хулимая многими советская власть дала мне шикарное образование, я с учетом своего практического опыта готов рассказать гайдпаркерам все, что они хотели бы знать о целительстве.

А пока одно только замечание. Медицина много чего знает о человеке и его недугах. Почему же при всем при этом существуют миллионы людей, помочь которым она не в состоянии?

Чаще всего это объясняется тем, что медики не могут своевременно и правильно поставить диагноз. Может ли сделать это целитель?

По-прежнему владея лозоходством (биолокацией), я любому могу указать на узкие места его организма. Однако, целитель не ставит диагноз. Он просто устраняет недуг, воздействуя на его причину.

Через мои руки прошли многие сотни людей. Однако дело не во мне. Тем более, что я давно уже не практикую как целитель. Дело в том, что медики в большинстве своем порочат всех целителей кряду. И лишь потому, что не имеет возможности отделить целителей самородков от мимикрирующих под них шарлатанов.

А ведь и целители, и медики в сущности делают одно и то же благое дело.

К слову сказать, технология совместной деятельности врачей и целителей по предварительной диагностике существует. И давно таки существует. Но ею пока еще никто не заинтересовался…

Итак, спрашивайте, уважаемые гайдпаркеры, а я постараюсь ответить на ваши вопросы, оставляя за собой право не реагировать  на оскорбительные, провокационные и не имеющие отношения к теме.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Причины увольнений из самых настоящих приказов разных компаний 1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его. 2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. 3. Подложил на стул своего коллеги ...
Эта штука называется А-frame (А-рама), и преднзначена для загрузки жд вагонов на борт судна. По мере загрузки судна (я так понимаю) вода из противовесов выпускалась и рампа понижалась вместе с оседающим судном. Замечена во время прогулки по городку Makinaw City, MI. Штука старая, прим ...
Многие из вас смеялись над маленькими китайскими безымянными пауэрбанками с нереально завышенной ёмкостью в несколько десятков тысяч миллиампер-часов. Вот так выглядит пауэрбанк с реальной ёмкостью 50 000 mAh и весит эта штука 1,1 кг. Пауэрбанк Joway JP296 позволяет заряжать ...
...
Листала ленточку вк, мне принесло очередной фотосет с кухни в панельке, и вспомнился давнишний вопрос: почему девочки ходят дома в трусах? (фотограф Артём Малышев, на фото Дина Мухаметзянова) Меня этот вопрос занимает много лет - девчонки в инсте в сториз показывают как ходят дома в ...