рейтинг блогов

Все, что вы должны знать о европейских женщинах в одной фотографии

топ 100 блогов morena_morana13.10.2017
Все, что вы должны знать о европейских женщинах в одной фотографии

 «Я слишком хороша для того, чтобы встречаться с 40-летними мужчинами, ведь я сама выгляжу на 20. Пока я молода и прекрасна, я не собираюсь вступать в отношения с толстыми, некрасивыми мужчинам в возрасте», — заявила журналистам британка Дон Казинс, многодетная мама 44-х лет(на фото).

Возможно поэтому девушка в течение 15 лет не смогла найти свое счастье. Она даже собралась поехать за этим счастьем в Америку. Наверное, дама еще просто не в курсе, что в России еще ждут множество мужчин, восхищающихся эмансипированными и самостоятельными европейскими женщинами. Я думаю, девушка с удовольствием и без разговоров заплатит за свой кофе. Но вот незадача – она ищет красавчика лет 20-ти.

Но раз уж мы заговорили о прекрасных эмансипированных европейских женщинах, мне хотелось бы еще немного дополнить ваше представление о них. Я расскажу вам случай, который произошел с незадачливым врачом по имени Филип Квери.

Во время секса мужчина больно хватал свою даму за груди. И несмотря на то, что ему строго-настрого сказано было этого больше не делать, по окончании процесса дама обнаружила у себя на груди синяки. Она пошла в полицию, и врач получил 180 часов исправительных работ. Кроме того, его имя теперь на 7 лет окажется в базе данных сексуальных преступников. О своей карьере врача он может, пожалуй, забыть.

А вот счастливому мужу из Ньюкасла повезло еще меньше. Он присел на 9 лет. Его супруга обнаружила в его телефоне видеосъемку секса с ней, пьяной. Не помог ни солидный супружеский стаж, ни искреннее раскаяние, ни дети.

"Вы сделали это ради собственного сексуального удовлетворения и относились к ней как к объекту своих фантазий, не обращая внимания на её желания или потребности" – отрезал судья.

Посмотрите, сколько чудесных женщин остались совсем одинокими и ищут себе пару! Забирайте их себе, дорогие мужчины. И на законных основаниях требуйте у них оплатить в буфете свое пирожное! Они вас наверняка уже ждут!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас гости. Именно эти гости привезли нам впервые «Колонизаторов». И в «Эволюцию» нас научили играть они. И «Манчкином» заразили. И с «Помидорным Джо» познакомили. Разве что моя любовь к Ticket to Ride взялась от thelma . Сегодня они приехали с «Сырным замком». Классная ...
  Гюгетта Кларк (Huguette Clark, США, 1906-2011) Japanese bridge with wysteria Scene from My Window - Night Still life with Roc ...
...
кандидоза и болезни Грейвса 2-Й САМЫЙ УМНЫЙ ПАРЕНЬ В МИРЕ 1 МАР. 2024 Г. В продолжающейся серии частных случаев лечения от лекарств, есть еще три невероятно вдохновляющие истории. Наш первый случай еще раз подчеркивает, насколько невежественным и бессердечным на самом деле ...
Намедни Кадыров выложил на своем канале в телеграмме видео, демонстрирующее процесс избиения его сыном Адамом задержанного Никиты Журавеля, который в мае в Волгограде якобы сжег Коран. Видео сопровождается похвалой в адрес подростка за его "героизм". Оппозиционные российские ...