рейтинг блогов

Всё что нужно знать об американской "демократии"

топ 100 блогов amarok_man06.01.2020 Теги: Трамп

Всё что нужно знать об американской демократии
 Президент США Дональд Трамп отказался выводить американские войска из Ирака, несмотря на решение иракского парламента, что войска "коалиции" (США) должны покинуть территорию Ирака. Мало того Ираку поставлено условие, чтобы они ещё и расплатились за то, что США оккупировала их страну и выкачивала ресурсы иракские ресурсы.


По факту требуют контрибуцию. Только и тогда, даже если и выплатят её, то американцы навряд ли добровольно уйдут из страны.

"Президент США Дональд Трамп пригрозил Ираку серьезными санкциями, в случае враждебных действий. По его словам, «иранские санкции покажутся мелочью». Господин Трамп заявил, что американские военные не уйдут с территории страны до тех пор, пока Ирак не заплатит деньги за построенную авиабазу."

И опять угроза санкциями:

"...«В случае проявления враждебности или если они сделают то, что мы посчитаем неприемлемым, мы введем санкции против Ирака… каких они не видели никогда, иранские санкции покажутся мелочью»,— сказал журналистам господин Трамп (цитата по Reuters)."

И что это?! Как это называется?! Светоч демократии или международный бандитизм и гопничество?! Вопрос риторический. Тут и так ясно, что там где США ставят свою базу, то ни о какой демократии и самостоятельности в принятии решений для той страны говорить не приходится. Всё сводится к грабежу ресурсов той страны. А если кто в той стране посмеет усомниться вэтом  праве залуженского "большого брата", то его ждут санкции и "демократические" ракеты и бомбы.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп довел американскую политику до логического конца, заявили в СФ  РИА НОВОСТИ
  2. Трамп пригрозил Ираку «очень серьезными санкциями»  Московский Комсомолец
  3. В Госдуме оценили угрозу Трампа ввести санкции против Ирака  RT на русском
  4. Косачев назвал отказ Трампа выводить войска из Ирака сигналом союзникам США  ВЗГЛЯД.РУ
  5. В Госдуме оценили угрозы Трампа ввести санкции против Ирака  Радио Sputnik
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трамп заявил, что у Ирана никогда не будет ядерного оружия  РИА НОВОСТИ
  2. Трамп пригрозил Ираку «невиданными ранее санкциями» :: Политика  РБК
  3. Трамп пригрозил Ираку санкциями за требование о выводе войск США  Радио Свобода
  4. Трамп предупредил Конгресс о готовности непропорционально ответить Ирану  Коммерсантъ
  5. Неудачные цифры и опасное движение: Трамп грозит Ирану ураганом твитов  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
СМИ узнали о ругани Трампа из-за пропущенного звонка Путина  РБК
Архив записей в блогах:
Итикагча («личики»). Мастерица Нутаймина Прасковья Сергеевна. Образцы традиционной эвенской бисерной вышивки. Снимки Алексея Алексеевича Бурыкина  1991 г. сделаны в сёлах Гижига ...
Вот уже два дня никаким образом не удается вывесить объемные посты. Есть ли какие-то уловки, чтобы обойти это обстоятельство? Заготовил две темы, включая отчет по встрече с послом Чамовым, но пробиться не могу. Выручайте советами! Зы: выяснил: ...
Ровно месяц назад нам наконец-то удалось попасть на шоу Ladies of Burlesque, которое проходило в уютном и атмосферном ресторане VINTAЖ 77. До этого я относился к бурлеску весьма скептически, и сказать, что нам понравилось - ничего не сказать. Не смотря на то, что эмоции уже улеглись и с ...
В ленту кидают много ссылок, что член Совета Федерации Светлана Журова собирает предложения по реабилитации и ресоциализации наркоманов. Светлана Журова – замечательная спортсменка, красивая девушка, и, наверняка, хороший человек. Я сам её не ...
По нескольким машинам есть, вдруг кому нужно... Все цифры с премом. Т34 2238, MOUSE 1791, Т-50/2 2120, A-20 1620, Т-34/85 2058, ОБ-261 1818, БТ-2 1750, T-30 1879, МК7 1657, M2LT 1759, Т-26 1048, КВ-4 2010, СУ-76 2202, ИС 2146, МС-1 1049, amx12t 1629, Т-34 1930, СУ-85 1785, Е50 2125, T-82 1449, АТ-1 1492, BK2801 2251, КВ-1С 1708, ИС-7 1999, Т-28 1712, Т-150 2046, ...
  • Chupakabr007 : RT @subb_zeero: Трамп отказался выводить войска из Ирака, пока Багдад не выплатит миллиарды долларов, потраченные на вторжение американских…

  • seostock : RT @leon_elk: Трамп забыл сказать, что авиабаза Аль-Асад, за которую он требует заплатить Ирак $3 миллиарда, была построена самим Ираком в…

  • savokvips : Трамп заявляет, что у Ирана никогда не будет ядерного оружия https://t.co/18pO1OCwWg

  • avmtotra : Трамп заявил, что у Ирана не будет ядерного оружия

  • Dfotik : RT @zombak: Заходишь такой на мировые новости и там: - Иран - Ирак - Иран - Ирак - Иран - Ирак - Австралии пиздец - Иран - Ирак - Иран - Ир…

  • ramizaskerov : RT @Urgv_razvedka: "Трамп грозит санкциями к Ираку". Пришли без приглашения, убили законное руководство страны и миллион "мирняка", создал…

  • B2JSU : Трамп готов к переговорам с Ираном о пересмотре условий ядерной сделки https://t.co/oa0Yxffyvc

  • Loreen1_12 : RT @VictorKvert2008: США не выведут военных из Ирака, пока Багдад не заплатит за американскую военную базу, заявил Трамп. И пообещал ввести…

  • bankrot_59ru : RT @bankrot_59ru: @dw_russian Мистер Трамп несомненно крутой президент и войдёт в историю, как покоритель БВ и расжигатель третьей мировой…

  • lomovaolga1 : RT @EchoMskRu: Леонид Млечин: Непредсказуемый Трамп: чем ответит Иран? https://t.co/C3aGzBt09P

  • I8AKwnkQvkEnwIy : RT @imerel1: Трамп заявил, что США не выведут войска из Ирака, пока тот не расплатится за военную базу. Это уже какой-то запредельный трынд…

  • troll_193 : RT @v_tretyakov: Трамп потребовал, чтобы Ирак заплатил за построенную авиабазу, прежде чем США выведут свои войска. А как выводили наши вой…