Все, что нажито непосильным трудом

топ 100 блогов avmalgin30.01.2014 МОСКВА, 29 янв - РАПСИ. Посол Швеции в России вызвана в МИД РФ в связи с намерением властей этой страны провести аукцион по принудительной продаже здания российского торгпредства.

"Двадцать девятого января в МИД России была приглашена для беседы Посол Швеции в Российской Федерации Вероника Бард Брингеус", - говорится в сообщении департамента информации и печати МИД России, размещенном на сайте ведомства в среду.

"Российская сторона выразила серьезную обеспокоенность намерением Службы взысканий Швеции провести 18 февраля этого года аукцион по принудительной продаже офисно-жилого здания Торгового представительства Российской Федерации в Стокгольме на основании вынесенного Верховным судом Швеции в 2011 году решения по иску немецкого бизнесмена Франца Зедельмайера к Российской Федерации", - сообщили в ведомстве.

Немецкий бизнесмен Франц Зедельмайер уже много лет пытается взыскать с России ущерб, понесенный им при попытке организовать бизнес в Петербурге в 1990-х годах. Верховный суд Швеции 1 июля 2011 года постановил, что дипломатическая недвижимость РФ в этой стране — помещения жилого дома торгового представительства в Швеции — может быть арестована и принудительно продана с аукциона в пользу интересов Зедельмайера.

ОТСЮДА

Ничего. Вот скоро огласят решение Гаагского суда по многомиллиардному делу ЮКОСА, тогда Лавров вообще без штанов останется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начнем с креатива. Такой вот стульчик обнаружили в лесу на полянке. Это наши рабочие себе сколотили. Вопрос зачем и в чем функциональная нагрузка повис в воздухе, ибо мы не решились их об этом спрашивать, но поржали. :) Энергетики нас изрядно напрягли своими столбами. Поэтому мы долго ...
Есть кодик на флажки. За картинку с цифрами 4188 или 090545 Или близкие к тому, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Ну вы поняли. Чо за флажки я хз. Кто получит приз я хз. Есть монетка, орел-решка. кдпв НИ БУДЕТ ...
Работы Тони Чжоу Шуо ...
и гребешки..в соусе . а креветки в беконе и без.. ...
В очередной волне полемики вокруг нашей книги, которая развернулась в блогах в ...