ВРЕМЯ ВЫХОДИТЬ НА АВАНСЦЕНУ

топ 100 блогов m_kalashnikov29.01.2010 Максим КАЛАШНИКОВ


ВРЕМЯ ВЫХОДИТЬ НА АВАНСЦЕНУ
Вместо чубайсоидов пора предложить обществу нашу партию-коалицию национального Развития. И сказать: «Есть такая сила!»

Сегодня нас в очередной раз пытаются «развести», как лохов. Под видом новой общественной Силы модернизации русским подсовывают Чубайса и ему подобных. Нечисть 90-х, всю прежнюю Семью. Мародеры первой и второй волны создают «двухпартийную систему» - из Бригады и Семьи.
Настала пора нам выходить на авансцену. С попыткой создать настоящую новую силу.

РЫЖАЯ БЕСТИЯ, МАЛЫЙ ДИМОН
…Снова готовят нам тот же хрен… Строчка так и просится.
А если без шуток, то последние иллюзии насчет «нового курса» ДАМа рухнули окончательно. В качестве Главных Модернизаторов нам впаривают Чубайса, доченьку Ельцина и прочих кадавров 90-х. (http://forum-msk.org/material/lenty/2328390.html, http://forum-msk.org/material/economic/2337526.html?pf=2, http://m-kalashnikov.livejournal.com/310519.html, http://m-kalashnikov.livejournal.com/312077.html).
Что мы видим? Чубайс и другие создали в 90-е годы общество криминального квазикапитализма, мародерскую, коррумпированную «экономику доступа». Как выражается А.Ч., они, мол, строили дом, закладывали фундамент «новой России». Фундамент получился, извините за выражение, из говна. Криминальный квазикапитализм – система тупиковая. Она несет геноцид нашему народу, деградацию всего и вся, а в будущем – и окончательный распад страны. Эта система (где вся собственность – у кучки олигархов и чиновных иерархов, а у 90% народа – шиш с маслом) по природе своей порождает как диктатуру олигархии, так и почти сотпроцентную «непроходимость» для научно-технического, инновационного развития. Ельциноиды-гайдароиды-чубайсоиды были первой волной мародеров квазикапитализма. Путинская бригада – вторая волна мародеров. Она закономерно пришла на смену чубайсоидам. Ведь последние раздали собственность олигархам, а оным нужно было сохранить все это, установив дубовую путинщину: «суверенную демократию». С ее застоем и воровством, с идиотским «культом личности» и подавлением всего да вся.
Сейчас обе волны мародеров озабочены тем, чтобы не потерять власть. Для этого они решили интегрироваться в «двухпартийную» систему: Семьи и Бригады. И дураку ясно, чем закончится «модернизация» в их исполнении. Значит, электорат надо в очередной раз обмишулить. Что и делается – в виде формирования фальшивой «партии модернизации» с лицом Чубайса. На деле же социальные лифты остаются остановленными (власть не выходит из круга мародерской «элиты»), курс на либерал-монетаристский геноцид продолжается.
Все, товарищи. Хватит. Довольно терпеть на шее этих кровопиц. 18 лет терпели. Пора выходить на арену самим. С партией (не люблю этого слова, но так привычнее остальных) национального озрождения на базе инновационного развития и новой индустриализации.

ЗАДАЧА И УДОБСТВО МОМЕНТА
Чем хорош нынешний момент? Тем, что у власти исчерпан силовой ресурс. Она успела оттолкнуть от себя и армию, и МВД. Случись сейчас октябрь 1993-го – и давить народ ей будет просто нечем. Единственное, что спасает власть (и на что она рассчитывает) – это крайняя разобщенность народа. Мол, нынешние русские – это склочные психопаты и социопаты, объединиться они никогда не смогут. Сегодня только наша разобщенность спасает мародерскую Систему.
А это значит, что ее можно напугать общими действиями. На нее можно давить психологически.
Наша задача сейчас: создать партию-коалицию (партию партий): выражающую интересы русского большинства, при этом – инновационную, реиндустриализаторскую, нацеленную в будущее. То есть, реальную Силу развития вместо чубайсовой обманки. Пора нам забыть личные амбиции и объединиться ради национального выживания. Максим Калашников готов в этом участвовать. Ибо отступать уже некуда: речь идет о предотвращении национальной катастрофы, второго 1991 года (http://m-kalashnikov.livejournal.com/309969.html).
Мы должны твердо сказать: ни «Едроссия», ни «Справороссия», ни КПРФ, ни Жирик, ни СПС наших национальных интересов не выражают! Мы не хотим идти в эти симулякры-обманки. Вообще – к черту их. Новое вино в старые мехи не наливают.

ЗАМЫСЕЛ ВЧЕРНЕ
У нас уже были встречи и предварительные переговоры. О подробностях и именах пока не буду распространяться. Но замысел вчерне изложу.
Итак, из-за полного «стабилизеца» на местах есть несколько десятков тысяч пассионарных активистов, никак не востребовавнных нынешней политсистемой, замкнувшейся в Москве. Есть масса военно-патириотических клубов и просто активных ребят, не желающих идти на бойню и быть лохами для расейской «элиты». Нам нужно создать партию (вернее – движение-собор) с легальным «навершием».
Итак, для начала мы не полагаемся на каких-то спонсоров, каких-то олигархов и березовских. Деньги на мероприятие собираем вскалдчину – на несколько счетов. Нужно для начала – 1,5 млн. зеленых. Сам сеину бабки в общий котел. 15 тысяч жертвователей по сто гринбаков – уже решение проблемы.
На эти деньги мы проводим в Москве 5-тысячное (по делегатам) Государственное патриотическое совещание, плавно перетекающее в учредительный съезд новой политической силы (национально-инновационной), а затем – в массовое шествие. Каждый делегат при этом может сказать: «За мною – столько-то человек, такие-то объединения и клубы». Мы четко заявим власти: либо вы нас признаете официально и не препятствуете регистрации, либо – мы будем вынуждены действовать иначе. Наши требования? Вот они, опубликованы в Сети. Не предлагайте нам вступать в ваши псевдопартии-марионетки: мы не дураки.
Игнорировать такую акцию Система не сможет. Мы сильно стукнем по ее психике – для начала.
Пока – все. Призываю всех людей с волей и разумом подумать над написанным. Будьте готовы к моменту, если мы начнем размешать объявления о грядущей акции.
Выхода у нас нет: жить при двухпартийной системе мародеров и кровопийц нам не хочется. Никто, кроме нас, уже не сможет обеспечить вывод страны из ямы деградации и смерти. Не чубайсы, не собчекисты, а мы с вами должны поднимать Родину. Не будем же баранами в такой ответственный исторический момент.
Спасибо всем, кто понял замысел…
Снова прошу перепостить...
НЕТ - "ДВУХПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЕ" СЕМЬИ И ПИТЕРСКОЙ БРИГАДЫ!
ВРЕМЯ ВЫХОДИТЬ НА АВАНСЦЕНУ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу в башкирской глубинке. Машина сломана, карточки, в том числе, кредитные, заблокированы - видимо, опять я распоряжения президента о налоговых каникулах нарушил. Ну, ниче, май на дворе - не ...
По дороге в центр от моего дома нельзя пройти мимо этой красоты. Алея роз в моем городе сейчас во всей своей красе. Хочется часами бродить и смотреть на эти чудесные кусты, вдыхать их аромат и наслаждаться летом, теплом, жизнью... ...
Часть беженцев, прибывших в Венгрию через Сербию, отказалась проследовать в лагерь временного содержания. После столкновения с полицией, они пошли пешком в ближайший город Сегед. В Венгерский поселок Реске прибыло поездом более двух тысяч мигрантов. Их беспрепятственно пропустили че ...
И к вопросу о допустимой для кармана многодетности. Водить ребенка на один кружок в столице Советской Белоруссии стоит порядка 300.000BYR($35). Обычно требуется водить ребенка на 1..2 кружка. Получается $70. Ну и теперь умножайте на 10, если у вас 10 детей ...
После прочтения поста «Как долго я тебя искала» на меня обиделись Гоши. «Что с нами не так?!» -- возмущались простые парни. Отвечаю: всё. С вами не так абсолютно всё. Фото: Getty Images Та женщина, которая спит у тебя под боком, лох, предпочла бы спать под боком мужчины высокого, ...